Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Wolfgros Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 809
Репутация: 51
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 15-11-2021 10:12
(15-11-2021 03:33)Alex.A писал(а):  Ну ерунду-то не пишите . Вообще всё не так. Наоборот.
1. Нормальная технология VHS Hi-Fi. При НОРМАЛЬНЫХ качественных лентах (видеокассетах) и нормальном исправном записывающем аппарате срок хранения записей запросто больше 25 лет...
Совершенно согласен. Я уже сообщал ранее в ветке, что мне по наследству достались кассеты VHS около 500 шт. с записанной музыкой где то в Москве на подпольных студиях в 90-х годах. Кассеты пролежали в ящиках в неотапливаемом гараже 25-27 лет. Некоторые внутри были с частичной белой плесенью (фото здесь тоже выкладывал). Качество записанного материала на скорости LP осталось превосходным. Кассеты все разошлись по скромной цене как горячие пирожки в разные регионы страны. Не один из покупателей, мне претензий не предъявил, даже просили ещё. Себе тоже оставил некоторое количество для перезаписи с CD дисков. Качеством записанного материала очень доволен.
Это подтверждает тот факт, что с пленкой VHS ничего не случилось, даже учитывая ужасные условия хранения.

Блажен кто верует...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ртуть , Steppenwolf Steppenwolf , Джон До , resspekt87


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Wolfgros - 15-11-2021 10:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS