Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Steppenwolf Steppenwolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ukraine
Сообщений: 474
Репутация: 20
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 10-12-2021 11:55
Не, вы не подумайте что я против прямого назначения видиков...., я фильмы любимые только с видиков и смотрю! Но только записанные с HD -цифровых файлов! Просто я теперь разделяю: Этот мафон для кино, а этот для качественной музыки!!)

Вот сейчас смотрю сразу два изображения. Слева комп с монитором 22 дюйма, а справа телик Сони старый кинескопный, тоже где то 22 дюйма. По обоим смотрю сказку 12 месяцев, совейскую! Комп показывает немного чётче и стабильнее, а видик немножечько как бы смазано..., но!! Но хочется почему то смотреть с видика, и только с него. Там более живое изображение, более округлое, более рельефное! На компе более плоское и искусственное! На видике дальние планы нормально просматриваются, и на близких тоже очень всё видно хорошо! Вот тоже самое и со звуком происходит. На видике цифровой файл звучит более округло и объёмно,более мягко и душевно, а значит и естесственно!!
(Отредактировал 10-12-2021 в 12:06 Steppenwolf Steppenwolf.)

...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tracher , Джон До , Alex.A , resspekt87


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Steppenwolf Steppenwolf - 10-12-2021 11:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS