Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
sova Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 239
Репутация: 0
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 12-12-2021 15:33
Я не знаю первоисточника компакт диска и как деградирует звук при этом при переводе на СД формат.
А вообще, большинство СД переизданий винила, что я слышал, звучат неинтересно и механически. Я покупал кода то ,более10 лет назад, всего за 3-5 фунтов, на британском ебей, дешевый винил, не особо судя по цене, хорошего состояния, но все таки первоиздания тех лет, "A&M records" 70-х, и они звучали намного лучше, живей, сочней , вовлекательней фирменных СД изданий. СД после этого слушать совсем нет желания. У меня несколько ламповых, к примеру вполне приличный и недорогой Браун на ЕЛ84 60-х годов на лампах Телефункен, стерео 15 ватт на канал. Также самоделка моно 1 такт на лампах и комплектующих 30-х 40-х годов, выходник 25 квадрат от проф концертного Сименса..    
(Отредактировал 12-12-2021 в 15:45 sova.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Steppenwolf Steppenwolf , moeller


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - sova - 12-12-2021 15:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS