Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 26-12-2021 18:38
(26-12-2021 15:54)Steppenwolf Steppenwolf писал(а):  Не знаю открывать тайну или нет!?) Может уже хватит открывать тайны -"вертикал хеликал сканинг", но расскажу ещё раз! Вот захотел я сегодня послушать Круиз, 1982 год(надоела иностранщина, хочется чего то своего!) У меня есть хорошая оцифровка. Включил ПК через колонки и ламповик...., пропало желание слушать!!(( Ну просто беда. Взял просто пропустил через сквозняк ВидеоПанаса, и звук просто преобразился, стал живее! Взял записал, а звук стал прям как в те далёкие года, те самые тембрА появились, призвуки, мягкость и тонкость линий и нюансов! Без всяких проводов и подставок!!) С ума сойти можно, что такое!!??)
Знакомо. А ещё есть всевозможные ламповые буферы, уктивные и пассивные, но какое отношение это имеет к классному звуку. Это все-равно как одеть цилиндр, фрак, джинсы и кирзовые сапоги. К Панасу нужен классный ламповый усь и классные большие колонки, вот тогда будет хоть что-то, а так...печалькаSad
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - sergos - 26-12-2021 18:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS