Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Ртуть На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 774
Репутация: 48
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 16-07-2022 07:48
(16-07-2022 01:00)Джон До писал(а):  Вы уникальная личность. Вас макают в вашу же некомпетентность, а вы вместо того, чтобы вынырнуть и отмыться, ныряете еще глубже. Так не ценить свою репутацию может я даже не знаю кто.. А теперь по поводу БВГ. Вы просто не разбираетесь в этом. Было несколько версий (модификаций) 4700, а именно, Е и В, и EY и BY. И вот именно эти версии и отличались конструкциями БВГ. А именно, на версиях Е и В БВГ были старого образца с ВЦ типа VEH, а на версиях EY и BY БВГ были уже нового образца с ВЦ типа VXP. Так вот на 1000 стояла точно такая же БВГ как и на 4700 в версии Е и В. А именно с ВЦ VEH0651. А когда освоили выпуск 4700 серии EY и BY, то новые БВГ уже производились нового образца с ВЦ типа VXP, а именно VXP1561. Именно по этой причине 4700 с 96 года уже имел БВГ нового образца. А на 1000 их не было по той простой причине, что 1000 просто перестали выпускать. И довожу до вашего сведения, что применительно к аудиоголовкам это не имеет вообще никакого значения. На всех ВЦ они ферритовые и ничем не отличались ни на одном панасонике... Не пытайтесь спорить когда не владеете вопросом. Тем более, с тем, чьи познания вам неизвестны.
Кстати, довольно забавно, что вы поставили одобряющий смайлик под комментом McRAM, который подтвердил, что К-механика нервно курит против механики типа G. Хотя вы отчаянно утверждали совершенно обратное... Интересный случай...
В общем БВГ у 4700 и 1000 отличалисьBiggrin

(15-07-2022 23:21)AlTair_SPb писал(а):  Хлопцы, складывается ощушение что вы в процессе обсуждения реорганизовались в СЦ Biggrin
Пять балов Вам! Я рассуждаю с точки зрения эксплуатации ,а мне пытаются навязать тему ремонта и доказывают что я в нём не разбираюсь BiggrinBiggrinBiggrin
(Отредактировал 16-07-2022 в 08:25 Ртуть.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Ртуть - 16-07-2022 07:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS