Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
RR46HSE Не на форуме
Учу Правила

Откуда: ukraine
Сообщений: 143
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 28-09-2022 00:28
(28-09-2022 00:12)Ртуть писал(а):  Вы поняли что я про VICTOR HR-X7 ?
По дрова вы постоянно ходите. Я такой Виктор даже юзал когда был за рубежом, а еще несколько топов из конца 80-х о которых вы и не слышали, не то что даже не видели. И вы вообще не открыли Америку, что JVC показывал лучше Панасоника. Это давно известный факт о котором, кстати, я упомянул выше в комменте. И с чего вы взяли, что 4700 должен как-то особенно показывать? Это обычный бытовой панасоник в точности как NV-FS800, 1000 и многие другие по качеству изображения. Кроме того, с чего вы взяли, что ваш 4700 показывает именно так как должен? Вы его проверяли на соответствие заводским установкам по тест-кассете? Уверен, что нет. Просто купили где-то рабочий и всё. Так что по дрова ходите вы постоянно...

(28-09-2022 00:21)AlTair_SPb писал(а):  Спецы забыли про ТВЛ,
Спецы никогда не забывают про ТВЛ. Я не спец, но упомянул об этом в первую очередь. Вы, видимо, не прочитали.

(28-09-2022 00:21)AlTair_SPb писал(а):  С чего он мог записать в то время лучше,
Качество записи цветного изображения всегда определяется качеством изготовления и схемотехникой БИС цветности в первую очередь. С БИС яркости дело проще и там даже простейшие начальные БИС обеспечивали все необходимое. А вот качество изображения в цвете очень сильно зависит от процесса обработки сигнала цветности и поэтому в студийниках тракт цветности уже не засунули в одну БИС как в бытовых, а сделали навороченным для максимально возможного качества. Подробно описывать это не стану, так как лень набирать столько букв, но выше в комментах я уже упомянул, что для того чтобы понять о чем речь, надо для начала разобраться с основами телевещания и записи телевизионного сигнала на магнитную ленту. Кто захочет, тот разберется.
(Отредактировал 28-09-2022 в 00:37 RR46HSE.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: resspekt87 , Alex.A


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - RR46HSE - 28-09-2022 00:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS