Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
baheba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Файне село Ялта
Сообщений: 3 971
Репутация: 202
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 27-10-2022 11:13
Получил своего манюнього.
Подключил через импульсный БП 12 вольт от кармана жёсткого диска,заработал,но записи с другого моего Панасоника 5700-го нет-нет да лажанёт,ну думаю несовпадение настроек головок.
Второе-на входе линейном идёт бешаный перегруз при попытке записи чего-либо,ну думаю будет только програвачем.

Но я ж купил его с коробкой и паспортом,читаю паспортBiggrin,там написано про какие-то "внутренние переключатели",откручиваю 4 винтика и смотрю на аудио платку,так и есть,стоят микро переклюки,перещолкнул пару кажется вниз и...пошло-поехало с нормальным входом,но что характерно,что внешний сигнал не усиливает,а оставляет таким же при положении регуляторов уровня на макс.

Поскольку это придаток ко видиокамере,то слева находится гребёнка и 60 с копейками пинов,посмотрел в паспортBiggrin...нашёл выход,изготовил соотв. проводочки,залудил и пинцетом вставил куда надо,ну и изготовил на ЧПУ с ясеня колодочку и покрасил в чёрное.
Теперь на входе XRL,а на выходе RCA,нормалёк.

С питанием,оказывается если на манюнього подать 12 В батарейного от лития,то он читает кассеты записанные на 5700-том аш бегом,ну и сам пишет очень хорошо,последнее время только на нём пишу и слушаю аналог.
РС:манюний полностью директ-драйвовый,ни одного пасика даже для смеху нет.

Немного фото:

                       
(Отредактировал 27-10-2022 в 11:51 baheba.)

Модератор цего хфоруму жалюгiдний та гнiйний педераст!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - baheba - 27-10-2022 11:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS