Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
baheba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Файне село Ялта
Сообщений: 3 971
Репутация: 202
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 29-03-2023 11:44
(19-03-2023 15:47)Steppenwolf Steppenwolf писал(а):  Сегодня послушал записи, сделанные с видика на катушку. Перед этим они были сделаны с дорогого винила на видик. Поначалу я смотрел предвзято, и они мне не спонравились!Но прошло три месяца, я про них забыл. И вот сегодня послушал, не вникая в подробности, так, в фоновом режиме, и не ожидая этого просто приторчал!! Тем более, что доступа к этим пластинкам больше нет!Happy0065Конечно на катушке они звучали сочнее и динамичнее, но факт: я переписал их с видика!Так что видеокассеты годятся для архивирования записей с солидного винила!!
Уже не единожды здесь писал-катушка НЕ точно копирует исходный сигнал.Или же бобинник должен быть Штудером,но не Ревоксом,то есть профессиональным.
А обычный бытовой бобинник(любой) никогда не запишет настолько точно как видео маг,можно сколько угодно рассуждать на эту тему,что,мол,то не так у видика,это не так,но факт остаётся фактом- и объективно(техн. х-ки) и субъективно видик выше.

#1 отредактировал сообщение 29-03-2023 23:42:

1.6 Оверквотинг, злоупотребление кодами, смайлами, цветом шрифтов или шрифтами. (+1 штрафных очков)


Модератор цего хфоруму жалюгiдний та гнiйний педераст!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: moeller , Alex.A


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - baheba - 29-03-2023 11:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS