«Мир аудиокассет» FeCr
Автор Сообщение
Allmotors Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Штаты
Сообщений: 493
Репутация: 32
RE: «Мир аудиокассет» FeCr / 30-09-2023 04:14
(25-09-2023 20:53)Abizian писал(а):  Без обид, но зачем этот мусор "для себя"? Разве что на продажу, но неужели эту начальную ерунду кто-то покупает? Смысл? Уж писать в 2023 - так на нормальную кассету...
Бобинки? Дык ладно бы фирмА с культовой надписью (чтоб смотрелось солидно и стильно в окошке кассетоприёмника), а тут Гонконг безродный...
Без обид, просто личное мнение коллекционера...Party0012
Привет.
Никаких обид нет. Я не счмтаю себя Коллекционером кассет, однако...
Они красиво стоят у меня на полке, а половина уходит на продажу. В данном случае кассеты Studio входят в каталог OEM, и за все я заплатил 40.00 ( в общем там было 32 кассеты)
В случае с нижними я за все заплатил 5.00- как часто бывает несколько хороших кассет идут в обрамлении обычного шлака, поэтому я иду на это ( на фото что я выставил есть еще несколько кассет которые туда не попали. В итоге - 12 запечатанных за 5.00). Кстати, 3 кассеты Студио ( одна из них Хром и все запечатаны) выглядят неплохо- вы же как коллекционер не будете этого отрицать. а ТЕАС у нас стоит больных денег- вы это знаете.
Там же я купил ящик запечатанных Maxell UD-XL 50-120B, 10" по 40,00 за штуку- грех было не урвать
       
(Отредактировал 30-09-2023 в 04:19 Allmotors.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: «Мир аудиокассет» FeCr - Allmotors - 30-09-2023 04:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS