Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Alex.A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 483
Репутация: 18
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 30-10-2023 01:47
(29-10-2023 22:31)tracher писал(а):  Вам надо с ноута сигнал в НТСЦ выводить.
Значит, необходимо выход ноутбука как-то переключить в НСТЦ, иначе никак... пока я не нашёл, где там это переключение.... И если не иметь исходного видеосигнала именно в НТСЦ, то никак преобразовать его в НТСЦ, и соответственно записать не получится.....Sad.
...Я так понял,из того что читал, что преобразовать ПАЛ в НТСЦ на ходу очень не просто ...

Я извиняюсь, но может кто подскажет, где в старом ноутбуке Acer Aspire 5610 в настройках переключить видеовыход S-Video в режим НТСЦ ? .. никак не могу найти где....
П.С. В ноутбуке в настройках "NVIDIA nVieu Desktop Manager" нашёл кнопку TV Wizard, она активизируется только после подключения телевизора к выходу ноута S-Video, и после её нажатия есть функция Select TV format, но там есть только два варианта выбора формата: D/PAL и K/PAL , и никакого НТСЦ нет....Sad
Это значит никак нельзя вывести НТСЦ с этого ноутбука?
(Отредактировал 30-10-2023 в 03:33 Alex.A.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Alex.A - 30-10-2023 01:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: aash1, 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS