Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Джон До Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 302
Репутация: 64
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 25-06-2024 02:04
(24-06-2024 11:30)rifab писал(а):  На раннем National не совпадают команды с пульта Panasonic.
Я этот вопрос тоже изучал и когда-то здесь подробно описывал. Сейчас лень искать и опять повторять. Вкратце, ранняя матсушита видит только пульты своего периода, средняя и поздняя видит все пульты, но все равно есть некоторые нюансы в каждом конкретном случае. В том числе и например несоответствие команд пультов одного временного периода командам видаков другого временного периода Но к вопросу про NEC все это ваще никак.

(24-06-2024 22:47)Vakacsl писал(а):  И еще вопрос: мне кажется, что как-то встречал видеомагнитофоны Denon, модели никто их не подскажет?
Одни из самых редковстречающихся. Я живьем видел только один топовый. Вот точно такой VA-75. Чистый японец. Европейцев или американцев никогда не встречал, да собссно и не искал. Чел привез себе под звук в состоянии нового лично из Японии перед войной за год, звучал точно не хуже лучшего что я слышал. Видео нтсц также весьма качественное. Внутрь не лазил ибо аппарат был под еще японскими пломбами после осмотра в сервисном центре при продаже этому челу.        
(Отредактировал 25-06-2024 в 02:13 Джон До.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Джон До - 25-06-2024 02:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS