Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Джон До Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 302
Репутация: 64
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 29-06-2024 01:18
(28-06-2024 10:47)baheba писал(а):  Вполне,но интересно-какие из студийных аппаратов у вас есть в наличии,просто ради праздного любопытства?
Молодой человек, вам тоже хочу задать по этому поводу вопросы. А у вас лично какие есть в наличии топовые панасы? Сколько из них вы лично полностью разбирали и досконально досматривали? Сколько из них вы лично ставили на прослушивание и как именно это делали? Уверен, что пара-тройка в наличии от силы и точно вы их досконально не изучали и не досматривали. Ибо если бы это вами было проделано, то точно не писали бы такие бредни.
Но таки отвечу на ваш вопрос. Завсегдатаи тут знают, что я уже лет 10+ плотно занимаюсь именно Матсушитой и изучил их практически досконально. Так вот. Лично у меня в коллекции практически все топовые бытовые, порядка 20 шт. Все они были мной полностью разобраны, помыты от пыли, изучены на предмет элементной базы, собраны, продефектованы, отремонтированы собственными силами или с помощью высококлассного спеца и отстроены в соответствии с СМ. А что касается студийников, то в коллекции их не держу, но через меня лично прошло около полутора десятков студийников, а именно: 7750, 7350, 7500, 7450, 8700, это то что помню навскидку, и КАЖДЫЙ мной лично был просмотрен именно на предмет сравнения тракта аудио с бытовыми. Так вот отличий там НЕТ, о чем красноречиво говорят и все СМ на эти студийники. Как уже неоднократно говорил ранее, я специально проводил прослушивание у знакомых на студии и постоянно изучал на каждом видаке что там у него в аудиотракте.

(28-06-2024 10:47)baheba писал(а):  С видиками-та же херня,не может такого быть чтоб все схемотехники "играли" одинаково,это только тетерев глухой может так писать.
Единственный момент,что тех.характеристики,возможности формата записи ХИ-ФИ настолько высоки,что моменты с разными схемотехниками и деталюшками частично нивелируются.На вых. всегда высочайшего класса копия-запись.
Вот тут совершенно верно. Так и есть.
(Отредактировал 29-06-2024 в 01:21 Джон До.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Джон До - 29-06-2024 01:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: aash1, 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS