Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Alex.A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 484
Репутация: 18
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 26-07-2024 02:45
tracher писал(а):
// А мне милее этого гроба 7350 и иже с ними // - И ГДЕ это вы там якобы ГРОБ-то у него увидели Huh Да он вообще небольшой по меркам НАСТОЯЩЕЙ Hi-Fi и Hi-END аудиотехники-то... Стандартные размеры у него !! абсолютно обычные размеры !! у этого студийного (проф.) малогабаритного видеомагнитофона Panasonic AG-7350E: такие же как у всех стандартных полноразмерных аудиоаппаратов бытовых - усилителей, ресиверов, CD-плееров ( например мой CD-плеер Kenwood DP-7090 такого же размера как видеомагнитофон Panasonic AG-7350E ! ), кассетных дек, эквалайзеров и т.д. и т.п..
...Вот те более крутые и лучшие, и по схемам и ЛПМ и лучшие по звуку проф-аппараты видеомагнитофоны - вот они большие- толще и длиннее в глубину, типа Panasonic AG-7500 (7510 плеер) и особенно большой но именно он того стОит по звуку и по сути конструкции и схемы JVC Victor BR-S622 (822) и плеер JVC Victor BR-S522 - вот им всё прощаешь: даже большой корпус - за их особенную профессиональную конструкцию и за их характерное фирменное звучание (за отличное качество воспроизведения Hi-Fi stereo).... п.с. на мой слух так...
(Отредактировал 26-07-2024 в 02:50 Alex.A.)

бывший радиоинженер, аудиолюбитель
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Alex.A - 26-07-2024 02:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS