Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Alex.A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 483
Репутация: 18
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 31-07-2024 00:31
Да нормально он и подобные студийники выглядят. Зато УДОБНО и всё видно, и надёжно сделано, как всё студийное профессиональное. Всё сделано для удобства и быстрого управления (даже людям с плохим зрением (как я) и в темноте хорошо видно подсвеченные большие кнопки с надписями!).+ Красивые подсвеченные стрелочки-индикаторы уровня звука / или уровня трекинга. Это же удобно. Интуитивно всё сразу понятно и отлично видно даже в спокойных сумерках. + Не надо включать яркий свет чтобы разглядеть маленькие чёрные кнопочки управления на чёрном фоне откидной панели, как это у Panasonic NV-FS100 например сделано...
       
...там только маленький минус, что нет пультов ДУ у студийников, но это во много раз окупается другими их плюсами и в конструкции и в качестве изображения и их звучания... у меня есть с чем их (студийники-профы Panas AG- и Vjctor/JVC BR-S) сравнивать, с бытовыми сравнивал и бытовые не то... ну извините это моё мнение.

*А по внешнему виду, так например очень классный и по звуку и по изображению аппарат Vjctor/JVC BR-S 622 E(если PAL) или U(если NTSC) выглядит спереди вполне "смотрибельно", и даже чем-то похож крупными красивыми красными цифрами индикации на аппараты Hi-End McIntosh. Особенно версия U, DXU (то есть NTSC) в чёрном цвете. И версия в сером E (PAL) выглядит нормально: кнопки удобно расположены и их хорошо видно, стрелочки-индикаторы подсвечены, всё удобно.
           
(Отредактировал 31-07-2024 в 02:29 Alex.A.)

бывший радиоинженер, аудиолюбитель
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: cdjshaman


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Alex.A - 31-07-2024 00:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS