3D какая технология лучше?
Автор Сообщение
Onegin Не на форуме
Участник
**

Откуда: Одесса
Сообщений: 7
Репутация: 4
RE: 3D какая технология лучше? / 06-02-2012 12:37
(05-02-2012 16:35)solo4321 писал(а):  
(05-02-2012 14:36)Egorr писал(а):  Хочешь удовольствие бери машину на 95 бензине,а не на 80-ом.
Можно сформулировать и иначе: хочешь головную и глазную боль, активная технология-твой выбор! Ибо удовольствие, оно тоже разное бывает. Очень многие получают удовольствие как раз от низкооборотистых всеядных многолитровых двигателей! Самое основное, почему мне понравилась пассивная технология-отсутствие мерцания в глазах. Лично я это мерцание видел очень четко! И последствия начинал ощущать уже через пять минут! У пассивной технологии этих недостатков нет. Для меня это мерцание, уставшие глаза и головная боль(а что будет через несколько лет?!!:foolУлыбка решает все.
Я так понимаю вы видели это мерцание на ТВ Samsung?! А вы попробуйте на Sony, в них мерцание отсутствует из-за того что они в свои очки ставят 1 поляризатор, тем самым перекрывая свет только от ТВ.

А Samsung использует 2 поляризатора, соответственно их очки перекрывают свет от ТВ и от внешнего освещения - отсюда и мерцание!!!

Проверенно на личном опыте!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: 3D какая технология лучше? - Onegin - 06-02-2012 12:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS