Кто ездит на Китайцах GEELY
Автор Сообщение
zhidlman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: село Широкое
Сообщений: 727
Репутация: 121
RE: Кто ездит на Китайцах GEELY / 07-01-2014 01:12
(07-01-2014 01:10)orto76 писал(а):  Джентра темная лошадка.
ну явно светлее чем китайцыBiggrin
Найти все сообщения
 
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Кто ездит на Китайцах GEELY / 07-01-2014 02:04
(06-01-2014 23:03)zhidlman писал(а):  Диалог исчерпанMad0228
Ага понятно Biggrin Это логично, когда сказать нечего, по сути..

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: slava240
zhidlman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: село Широкое
Сообщений: 727
Репутация: 121
RE: Кто ездит на Китайцах GEELY / 07-01-2014 02:23
Я тебе уже сказал что ты купил консервную банку с гвоздями. Что ссылки на краш тесты которые ты даешь никого не интересуют, так это тесты проводил не euroncap а значит они ничего не значат. Ещё с 99% вероятностью скажу что когда ты покупаешь запчасти на свою консервную банку, я откладываю деньги на отдых в Тайланде или Эмиратах. И что чем больше таких как ты будут покупать эти консервные банки, я буду чаще отдыхать в Тайланде или Эмиратах.
Что ещё тебе сказать по сути?Biggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Supermurzic
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Кто ездит на Китайцах GEELY / 07-01-2014 02:26
(06-01-2014 23:18)toyo писал(а):  И что эти фото показывают? Что у китайца меньше разрушений? А толку?
Не только фото, но и текст. Водитель Лексуса попал в больницу, а водитель Джили нет. Понятно, что никак не доказывает, что в общем и целом Джили более безопасный автомобиль, чем Лексус. Но в целом МК-шка вполне достойно "держит удар". Это не единичный случай...
У той же Джили СК (Отака) , ситуация с безопасностью пассажиров выглядела несколько прискорбнее. Приблизительно, как у Нексии или Амулета.
Но тот же Эмгранд, на европейских тестах, по новой методике, взял четыре звезды(на чинайском тесте - пять). Столько же, ныне китайский MG.

(06-01-2014 23:18)toyo писал(а):  Ещё меньше толку. Все тесты не для измерения деформаций, а для понимания что будет с теми кто внутри.
Евгений, Вы ошибаетесь. Кузов - основной элемент пассивной безопасности. Как раз в обязательном порядке меряют уход водительской стойки и педалей.
По новым правилам E-NCAP все авто тестируются в минимальной комплектации (в том числе и с точки зрения безопасности).

А насчет ремонтопригодности, согласен(отчасти). Чем безопаснее авто, тем сложнее оно поддаётся ремонту после ДТП, потому как за "сохранность форм" изготовитель не думает. Даже как бы заинтересован в обратном....

Что касается конкретно Джили МК - то это перелициванная вариация Тойоты Виос первого поколения (седан на базе Яриса, для азиатского рынка), с мотором на базе того же тоётовского(но более старого) 4AF-E, 5AF-F....

(07-01-2014 02:23)zhidlman писал(а):  Я тебе уже сказал что ты купил консервную банку с гвоздями.
Для начала, не "ты", а "Вы".

(07-01-2014 02:23)zhidlman писал(а):  Что ссылки на краш тесты которые ты даешь никого не интересуют, так это тесты проводил не euroncap а значит они ничего не значат.
Специально для жителей Удмуртии. Я же писал, что краш-тест в России проходил по правилам E-NCAP. То есть он сертифицирован правилами этой организации и об этом есть упоминание на их сайте.
К примеру Приору, так же били по E-NCAP и так-же в России и при этом предсерийный образец (что правилами вроде не дозволяется), но результат принят.


(07-01-2014 02:23)zhidlman писал(а):  Ещё с 99% вероятностью скажу что когда ты покупаешь запчасти на свою консервную банку, я откладываю деньги на отдых в Тайланде или Эмиратах.
И какие запчасти пользуются наибольшим спросом?

ЗЫ Смотрите не сгорите на солнце. Берегите себя..
(Отредактировал 07-01-2014 в 02:34 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Кто ездит на Китайцах GEELY / 07-01-2014 02:37
(07-01-2014 02:23)zhidlman писал(а):  Я тебе уже сказал что ты купил консервную банку с гвоздями. Что ссылки на краш тесты которые ты даешь никого не интересуют, так это тесты проводил не euroncap а значит они ничего не значат. Ещё с 99% вероятностью скажу что когда ты покупаешь запчасти на свою консервную банку, я откладываю деньги на отдых в Тайланде или Эмиратах. И что чем больше таких как ты будут покупать эти консервные банки, я буду чаще отдыхать в Тайланде или Эмиратах.
Что ещё тебе сказать по сути?Biggrin
По сути такого поста, можно сказать только, чтобы его писатель пошел на 3 буквы....

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VNV73 , yurickk , slava240
zhidlman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: село Широкое
Сообщений: 727
Репутация: 121
RE: Кто ездит на Китайцах GEELY / 07-01-2014 02:50
(07-01-2014 02:26)VNV73 писал(а):  Для начала, не "ты", а "Вы".
Буду говорить как посчитаю нужным, разговариваю со всеми на их же языке.

(07-01-2014 02:26)VNV73 писал(а):  То есть он сертифицирован правилами этой организации и об этом есть упоминание на их сайте.
пруф линк?

(07-01-2014 02:26)VNV73 писал(а):  И какие запчасти пользуются наибольшим спросом?
Да абсолютно всё, всё ломается в китайских машинах. Как уже писали выше, двигатели живучие. Хотя и они есть в наличии, новые, в сборе.

(07-01-2014 02:37)lionart писал(а):  По сути такого поста, можно сказать только, чтобы его писатель пошел на 3 буквы....
Happy0144 после вас
А вообще как написал VNV73 - ага понятно Biggrin Это логично, когда сказать нечего, по сути..
(Отредактировал 07-01-2014 в 03:31 zhidlman.)
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 754
RE: Кто ездит на Китайцах GEELY / 07-01-2014 03:42
Закрыто по многочисленным просьбам.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: zhidlman , Чайник , LionArt


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS