Интонация и ритм, как критерии оценки качества воспроизведения музыки
Автор Сообщение
status Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 272
RE: Интонация и ритм, как критерии оценки качества воспроизведения музыки / 07-06-2014 19:54
Да нечего и обосновывать!Систему нужно строить под предпочтения!
(имеется ввиду музыкальный материал)
(Отредактировал 07-06-2014 в 19:55 status.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Etranger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 1 612
RE: Интонация и ритм, как критерии оценки качества воспроизведения музыки / 07-06-2014 20:06
Если исходить из такого посыла, Стас, то можно ограничиться смартфоном. Ты не пробовал? (шючю)Rolleyes
Найти все сообщения
 
Цитировать
status Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 272
RE: Интонация и ритм, как критерии оценки качества воспроизведения музыки / 07-06-2014 20:37
Абсолютно правильно!Я всё таки отдаю предпочтение звуку винила и на этой основе строю свою систему.Кто делает систему в цифре,его дело...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Etranger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 1 612
RE: Интонация и ритм, как критерии оценки качества воспроизведения музыки / 07-06-2014 20:50
(07-06-2014 20:37)status писал(а):  Абсолютно правильно!Я всё таки отдаю предпочтение звуку винила и на этой основе строю свою систему.Кто делает систему в цифре,его дело...
Слушай, а разве ты еще не закончил строить-то систему?Shocked Я полагал, что как бы уже пора. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
status Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 272
RE: Интонация и ритм, как критерии оценки качества воспроизведения музыки / 07-06-2014 21:08
Не скажу,что закончил,но основу выстроил,при этом на ветер спустил немалую сумму!Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
Etranger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 1 612
RE: Интонация и ритм, как критерии оценки качества воспроизведения музыки / 07-06-2014 21:43
Biggrin не думай о деньгахTongue0011. это пыль, главное идти вперед. остановился-ты списан.Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: status


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS