Мой доппинг
Автор Сообщение
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 14-10-2019 21:07
Олег ,Спасибо большое !
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 02-11-2019 18:14
Добрый день ! Произошли некоторые изменения.Появился у меня таки цап. Наш Украинский. на AD1865. Открою небольшой секрет. В Николаеве мы возрождаем известный в свое время салон Hertz.Вот и постарались к открытию что нибудь интересное.Пока есть время отслушаем цап имени нас. Сегодня после первого включения остались только положительное впечатление. Нужно конечно погреть хорошо, попробовать в разных системах А уж потом делать выводы.Я конечно не претендую на гуру , но звук понравился. Хороший бас ,открытая середина,не назойливые высокие Да и сделан добротно - почти 7 кило. Вот такие новости

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Vic61 , quadrokot , UFO , rodya777 , InSound
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Мой доппинг / 02-11-2019 18:21
Александр Юрьевич , приветствую Party0012
А где именно будет Ваш салон (по какому адресу) ?
Помню был к2 возле стадиона , а за Hertz не слышал
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 02-11-2019 18:59
Напротив старого жд Фалеевская 91 Он там всегда был
Найти все сообщения
 
Цитировать
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Мой доппинг / 02-11-2019 19:14
(02-11-2019 18:59)322zxcv писал(а):  Напротив старого жд Фалеевская 91 Он там всегда был
Не всегда Nowink Ранее он был на Московской .
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 08-11-2019 18:06
Спасибо за уточнение ! На следующей неделе думаем открыться. Потом соберемся с желающими ,что - нибудь послушать Но , об этом наверное в другой ветке. Если конечно будет интерес у людей
Найти все сообщения
 
Цитировать
UFO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Израиль
Сообщений: 387
Репутация: 102
RE: Мой доппинг / 09-11-2019 00:35
Александр здравствуйте, расскажите пожалуйста про Вашу стойку для аппаратуры, из чего полки сделали и почему именно на этом остановили свой выбор? заранее спасибо и так же интересно, заметили изменения в звучании аппаратуры на этой стойке по сравнению со старой ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 09-11-2019 14:24
Отвечу по стойке. Что было до нее вы думаю видели. Кстати не совсем плохая. Основание сплошной мдф. Очень тяжелая , да в принципе и удобная. Хотя звучание на ней можно было варьировать. Но ..... Изменилось жилье. Соответственно другая комната. Да и жене она по дизайну подошла. А у меня в закромах стояла разобранная стойка spectral. Посмотрел на нее и пришла мысль вместо стекла поставить полки из ясеня. Нашел людей, вырезали в размер с толщиной 26мм. Взял тунговое масло. Немного подпилил крепления ,что получилось то получилось. Про звук говорить сложно ( в сравнении со старой) Другая комната (метраж , материалы ,высота потолка ) Могу сказать что на ясене звук лучше чем на стекле. Пока вроде все устраивает. Вот как-то так.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: UFO


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS