Мой доппинг
Автор Сообщение
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
Мой доппинг / 17-09-2014 12:57
Доброго дня всем ! Вот решил тоже немного похвастать. За сорок лет болезни много разного бывало. В далеком 1974 купили родители на день рождение кассетную Vilma. С этого все и началось. Много было всего разного. То в количество уносило то в моду. Пока в итоге все не перешло в разряд для души.И наконец наступило время когда аппаратура просто даставляет удовольствие. Не обращая внимания на ценники и шильдики. Вот и живу сейчас с
Акустика - Heco Celan 702
Усь -Jolida 502brc
СД-Astintrew 3500+
Кабели м/б Чисто Звук (Telefunken + ViaBlue )
Акуст. - Simens
Сила Western Elektric
Слушаю от классики до рока.
Вот как-то так. Всем всего наилучшего

                       
(Отредактировал 06-10-2014 в 14:22 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kaminskiy , Сергій , igormalinin , igorilla , meloman1 , Cox. , black label , Тибетский Ламер , t.800 , Евгений13 , axv , oleg2566 , djon , cosmos , Karp , Airborne , Serji , triolan64 , absorber , AudioG , leva000 , d-mon , ira gitler , diletant-007 , K.K.K , андрей-воробей , sem189189 , Jorickne , Audiodoom , Игорь1983 , seborbon , surubi-85 , slyhach , utrechko_ua , ART-ART , schutze , MCMXC a.D. , u911 , alexblack , Corsar , ZVA72 , triumph76 , FiLiN , VAdios , Beaton , quadrokot , vovan4ik , Youri , vokhotin , dorland , Shurik2010 , Dr.Zolin , rubik777 , ozzman , sergos , Valet , volnogorsk , arturius , bvs4760 , romanovych , WestX , мишель , Igor65 , apr.kobra , nikolux , vadimkanik63 , sewa , boy , Dimon1981 , Marantzfan , nikko , slavikk , Super.f88 , kun62 , Sunder , Den_K , Виктор С. , stref , Bass , FilaBatya , Nikolaij , санчос , Vic61 , Lexx200010
Сергій Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 910
Репутация: 492
RE: Мой доппинг / 17-09-2014 13:14
Отличная система! +++Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , Jorickne , vokhotin
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Мой доппинг / 17-09-2014 14:18
Добротная система, ничего лишнего.Happy0144Happy0065
Про аудиолот забыли упомянуть, он тоже часть системы,
и очень важная.Улыбка

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергій , VAVAN i K
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Мой доппинг / 17-09-2014 14:38
Смотрю, Acoustic Revive демагнетизатор, у вас всегда под рукой, а у меня,
все никак до таких вещей руки не доходят. Ну и как впечатления?

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 17-09-2014 16:09
Про Acoustic Revive тоже забыл упоминуть. Без него уже и не представляю тракт. Я его года 3 назад просто взял попробовать. Ну и вернуть уже не смог.Я даже не мог представить что столько информации маскируетя на сд. Звук становится яснее больше воздуха между инструментами. В общем если попробовал то расстаться очень тяжело. О аудиолоте только хорошо или ничего. Нужно только подобрать силовой кабель.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , Сергій , t.800 , cosmos , ira gitler , diletant-007 , hi-fi , vokhotin , VAVAN i K , Sheridan , санчос , shpulin
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 06-10-2014 11:46
Доброго дня всем ! Вот появляется интерес к замене усилителя. Может кто подскажет куда стоит двигаться. Есть интерес попробовать гибридную конструкцию. Что подскажете ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Мой доппинг / 06-10-2014 11:52
Цитата:Есть интерес попробовать гибридную конструкцию.
Ламповый пред + транзисторный мощник Happy0158

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: samussasha
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 06-10-2014 12:17
Спасибо за совет. Усилитель может работать как пред или мощник. Наверное нужно попробовать. Или лучше отдельный пред ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Мой доппинг / 06-10-2014 12:48
Лучше попробовать. А потом определитесь менять именно на пред или нет. Саму концепцию чтоб понять.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 432
Репутация: 1315
RE: Мой доппинг / 06-10-2014 12:56
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-123159.html
могу предлжить невероятный аппарат!Ретейл в Украине 3500 евро.Цена моя очень выгодная.ОБРАТИТЕ внимание..Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 06-10-2014 14:13
Большое спасибо за предложение Doom. Но ...... Я из Донецка. А в данный момент цивилизация только по ТВ. Так что пока только теория.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: diletant-007
diletant-007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волынь
Сообщений: 1 281
Репутация: 213
RE: Мой доппинг / 08-11-2014 14:30
привет!!!
ну что как система,музыку слушаешь?
ты вроде собирался межблочник попробовать другой. напиши как прошла проба,если она состоялась конечноУлыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 10-11-2014 09:50
Приветствую !Да вот собираюсь создать себе интересную проблему. Решил попробовать межблок и акустический. Буду эксперементировать с м\б Audioqvest Colambia. Rega (штатный ) Чисто звук (пока любимый )
Акуст. Silent wire 12. Simens (чисто звук ) .Western Elektric.
Попробую помучаюсь. Если кому будет интересно отпишусь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Corsar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 946
Репутация: 5
RE: Мой доппинг / 10-11-2014 10:07
(06-10-2014 14:13)322zxcv писал(а):  Большое спасибо за предложение Doom. Но ...... Я из Донецка. А в данный момент цивилизация только по ТВ. Так что пока только теория.
Система отличная, наверняка тщательно компоненты подбирали! Happy0144 Кстати, Деливери работает, я регулярно отправляю и получаю товар, недавно McIntosh MA5200 продал знакомому из Донецка, жизнь продолжается! Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 10-11-2014 13:39
Спасибо ! Да уж система подбиралась очень долго. Думаю что это и не конец. Просто болезнь требует новые лекарства. Да и не факт что вылечишься. Так что будем пробовать слушать и что-то менять. Вот на очереди кабели. Но и с усилителем можно что-то подумать. Хотя даже и не скажу что сдесь слабое звено
Найти все сообщения
 
Цитировать
Corsar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 946
Репутация: 5
RE: Мой доппинг / 10-11-2014 16:06
(10-11-2014 13:39)322zxcv писал(а):  Спасибо ! Да уж система подбиралась очень долго. Думаю что это и не конец. Просто болезнь требует новые лекарства. Да и не факт что вылечишься. Так что будем пробовать слушать и что-то менять. Вот на очереди кабели. Но и с усилителем можно что-то подумать. Хотя даже и не скажу что сдесь слабое звено
Многие на этом форуме такие, вроде и нравится звук системы, но все равно хочется чего то лучше! Кстати, присмотритесь к DEVIALET 120, слушал его, теперь коплю на него деньги! Улыбка
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-128566.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 10-11-2014 19:15
Спасибо за предложение. Я ,наверное, мастодонт ничего не понимающий. Но мне больше нравятся усилители толстые и тяжелые. В нем кажется души и жизни больше. Хотя на вкус и цвет .....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , vladimir947 , alex0665 , nikko , apr.kobra
Corsar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 946
Репутация: 5
RE: Мой доппинг / 12-11-2014 19:39
Александр, а прежде чем остановиться на Heco Celan 702 какие кандидаты на покупку были?
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Мой доппинг / 14-11-2014 09:36
До Heco долго жил со Spendor 2/3. А до них было всего много B&W. Dynaudio. Dali Были даже саунд-саунд. Поэтому кандидатов как таковых не было. Просто слушал и выбирал что понравится . Естественно с определенным железом. Потому-что просто купить и что-бы сразу ОНО, так очень редко бывает. По работе приходилось много чего слушать. Вот так и пришел ко всему что есть сейчас. Ну а что будет завтра только бог знает
Найти все сообщения
 
Цитировать
bylujnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sin sity
Сообщений: 1 655
Репутация: 307
RE: Мой доппинг / 14-11-2014 10:30
(14-11-2014 09:36)322zxcv писал(а):  До Heco долго жил со Spendor 2/3. А до них было всего много B&W. Dynaudio. Dali Были даже саунд-саунд. Поэтому кандидатов как таковых не было. Просто слушал и выбирал что понравится . Естественно с определенным железом. Потому-что просто купить и что-бы сразу ОНО, так очень редко бывает. По работе приходилось много чего слушать. Вот так и пришел ко всему что есть сейчас. Ну а что будет завтра только бог знает
Если Вас не затруднит, опишите подробней "Ваш путь к HECO", действительно интересно. А то форум поделился на любителей или Dynaudio, или адского винтажа
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bossanova


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS