Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!?
Автор Сообщение
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 15-12-2014 13:49
А по поводу Дюни, это да. Развивают кастомные плагины очень конкретно.
По функционалу, качеству и доступности в средне-высокой ценовой категории, считаю его лучшей покупкой Happy0144

ЗЫ. По поводу старых реалтеков - по сети как-то пытался посмотреть блю рей (не в 3D) Аватар, ничем толковым не закончилось - тормоза страшные.
Со звуком тоже(ух когда это еще было),
_http://tv1080.ru/forum/viewtopic.php?pid=8883#p8883
полная беда..
Про айпитиви и онлайн сервисы можно было просто забыть - если не глючило, то тормозило.
Но увы меня тогда споткала неудача, я купил смарт д1 и пользоваться плеером стало не интересно: всё работало и не глючило и было уже "тусить" и мудохаться с плеерами не интересно. Happy0158

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Eric Cartman
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 15-12-2014 13:56
По цене и качество, все честно. Улыбка Но это не повод обвинять бюджетные аппараты во всех смертных грехах.

Мой операторский inext (bilink) iptv крутит исправно, включая HD-каналы. Бесплатные плей-листы не пробовал.
(Отредактировал 15-12-2014 в 15:37 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 16-12-2014 10:20
Та да, по цене (тогда) Егреат стоил всего в полтора дороже ббк-шных дивиди плееров, которые и рядом по всем параметрам не лежали.

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
andrewjswan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 694
Репутация: 81
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 16-12-2014 12:41
Когда к Дюне прикрутят плагин к _Trakt.tv то может тогда я и рассмотрю ее к покупке Улыбка а пока из всех известных мне, только Попкорн Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
multiklexa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 480
Репутация: 115
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 16-12-2014 19:58
(15-12-2014 13:29)norrest писал(а):  Что там с InextTV? Айпитиви у кого-то пашет? Решил вот новости по ТВ посмотреть, а тут ошибки с "плейлистом".
У меня первые два плейлиста работают без проблем, и с EX.UA с FS.UA тоже все отлично. Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norrest
mihalkovm Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Павлоград
Сообщений: 6
Репутация: 0
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 16:41
Извиняюсь если не туда! Добрый день!Подскажите какой выбрать медиаплеер на ОС Android. Привлекает Android тем что у него более шире возможности за счет Play market чем у других медиаплееров на своих ОС. Привлекают такие модели: Alfacore Smart TV Pro и Alfacore Smart TV Round.Спасибо!
Найти все сообщения
 
Цитировать
andrewjswan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 694
Репутация: 81
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 16:56
У плееров под андроидом проблемы с автофреймрейтом, не знаю пофиксили или нет это в крайних версиях...
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 16:58
(22-12-2014 16:41)mihalkovm писал(а):  Извиняюсь если не туда! Добрый день!Подскажите какой выбрать медиаплеер на ОС Android. Привлекает Android тем что у него более шире возможности за счет Play market чем у других медиаплееров на своих ОС. Привлекают такие модели: Alfacore Smart TV Pro и Alfacore Smart TV Round.Спасибо!
Вы сначала определитесь, что Вы от него хотите.
Если в игрушки играть, то это не медиаплеер, а игровая консоль называется и это не по теме форума.
Если же кинушки смотреть, напишите, какие форматы эти "железки" умеют воспроизводить, а главное, какие не умеют Улыбка Многоканальный HD-звук точно "идёт лесом". И зачем такой плеер нужен?
(Отредактировал 22-12-2014 в 17:00 АндрейКа.)

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
mihalkovm Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Павлоград
Сообщений: 6
Репутация: 0
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 17:15
Хочу смотреть фильмы, видео, IPTV, социальные сети и возможно играть в игры. Вообщем хочу телевизор превратить в смарт тв с возможностью сворачивать(не закрывать) несколько приложений одновременно как в смартфоне или планшете. Тем более опыт с планшетом на ОС Андроид есть.Мне нравится.Так же есть телевизор со смарт тв, но мне он не нравится. А на андроид можно установить браузер с поддержкой флеш плеера и смотреть видео и фильмы онлайн с сайтов. Коротко где то так.Ниже форматы которые воспроизводят медиаплееры.
1)Alfacore Smart TV Pro поддерживаемые форматы: AVI, MPG,MKV, RM/RMVB, MOV, VOB,TS, M2TS, FLV, WEBM(VPCool,3GP, MPEG, DAT, MP4
Miracast, WiDi, MirrorUPю

2)Alfacore Smart TV Round поддерживаемые форматы: AVI, MPG,MKV, RM/RMVB, MOV, VOB,TS, M2TS, FLV, WEBM(VPCool,3GP, MPEG, DAT, MP4
Miracast, WiDi, MirrorUP
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 17:25
Так взяли бы планшет и подключили к телеку по HDMI.
ИМХО если плеер не имеет доступа к соц.сетям это преимущество, а не недостатокWink
(Отредактировал 22-12-2014 в 17:29 АндрейКа.)

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sempik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 178
Репутация: 25
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 17:43
Думаю, лучшим решением с Вашими запросами - компьютер. Пожалуй, только его можно настроить так, что было всеWink
(Отредактировал 22-12-2014 в 17:44 Sempik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
mihalkovm Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Павлоград
Сообщений: 6
Репутация: 0
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 17:45
(22-12-2014 17:25)АндрейКа писал(а):  Так взяли бы планшет и подключили к телеку по HDMI.
ИМХО если плеер не имеет доступа к соц.сетям это преимущество, а не недостатокWink
Планшет не хочу так как им пользуются часто дети. Постоянно будут меня дергать по поводу него.А так получится мини компьютер подключенный стационарно к телевизору.

Так зачем компьютер который есть. Поймите я не хочу привязывать какое то имеющееся уже у меня устройство к телевизору. Надо смарт тв приставку к телевизору и все.
(Отредактировал 22-12-2014 в 17:48 mihalkovm.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sempik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 178
Репутация: 25
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 17:49
(22-12-2014 17:45)mihalkovm писал(а):  Планшет не хочу так как им пользуются часто дети. Постоянно будут меня дергать по поводу него.А так получится мини компьютер подключенный стационарно к телевизору.
Так и говорю: берите компьютер. Дело в том, медиаплеер все равно специализированное оборудование для воспроизведения. А на компьютере и фильмы смотреть, и музыку слушать, и соц. сети, и поиграть можно, подключив к примеру джостик!
(Отредактировал 22-12-2014 в 17:50 Sempik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
multiklexa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 480
Репутация: 115
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 17:54
(22-12-2014 17:15)mihalkovm писал(а):  Хочу смотреть фильмы, видео, IPTV, социальные сети и возможно играть в игры. Вообщем хочу телевизор превратить в смарт тв с возможностью сворачивать(не закрывать) несколько приложений одновременно как в смартфоне или планшете. Тем более опыт с планшетом на ОС Андроид есть.Мне нравится.Так же есть телевизор со смарт тв, но мне он не нравится. А на андроид можно установить браузер с поддержкой флеш плеера и смотреть видео и фильмы онлайн с сайтов. Коротко где то так.Ниже форматы которые воспроизводят медиаплееры.
1)Alfacore Smart TV Pro поддерживаемые форматы: AVI, MPG,MKV, RM/RMVB, MOV, VOB,TS, M2TS, FLV, WEBM(VPCool,3GP, MPEG, DAT, MP4
Miracast, WiDi, MirrorUPю

2)Alfacore Smart TV Round поддерживаемые форматы: AVI, MPG,MKV, RM/RMVB, MOV, VOB,TS, M2TS, FLV, WEBM(VPCool,3GP, MPEG, DAT, MP4
Miracast, WiDi, MirrorUP

Sony PS3, только прошитую. Она и с FS.UA и с EX.UA фильмы онлайн покажет и исо образы прочитает и классные игрухи можно погонять. Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
mihalkovm Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Павлоград
Сообщений: 6
Репутация: 0
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 18:01
Скажите чем плох медиаплеер на андроид и какой другой медиаплеер может проигрывать флеш на сайтах? У меня компьютер есть я на нем играю редко и еще один мне не нужен.

Вот к примеру характеристики Alfacore Smart TV Round.
Процессор: Amlogic S802 quad-core; Cortex A9 2 GHZ
Графический процессор: Mali 450 MP Octa-core,
Операционная система: Android 4.4.2
Оперативная память: 2 ГБ DDR3
Встроенная память: 8 Gb
Тип карт памяти: microSD до 32 Gb
Поддержка внешнего винчествера через USB
Вожможность подключения двух игровых джостиков
Беспроводные интерфейсы:
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Поддержка внешнего 3G модема
Bluetooth 4,0 + EDR
Интерфейс:
HDMI выход - 1 шт
Видеовыход - 1 шт
Коаксильный - 1 шт
OTG - 1 шт
USB - 2 шт
LAN - 1 шт
Слот для карт памяти: 1 x microSD до 32 Gb
Поддерживаемые фукнции и технологии:
Все функции ОС Android
Play Market
видео проигрыватель, поддерживаемые форматы: AVI, MPG,MKV, RM/RMVB, MOV, VOB,TS, M2TS, FLV, WEBM(VPCool,3GP, MPEG, DAT, MP4
Miracast, WiDi, MirrorUP
IPTV
(Отредактировал 22-12-2014 в 18:03 mihalkovm.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 18:05
(22-12-2014 18:01)mihalkovm писал(а):  Скажите чем плох медиаплеер на андроид ...
Чего ж не покупаете тогда? Или мы должны купить а потом Вам рассказать, чем он плох?

Если серьёзно, никто кроме владельца такого плеера вам ничего не расскажет. В этом деле есть куча "подводных камней" о которых в рекламе никто не говорит. Типа, поддерживается ли автофреймрейт, "тянет" ли он высокобитрейтное видео по сети, играет ли корявые БД-ремуксы, как он относится к "внешним" субтитрам и т.п.
(Отредактировал 22-12-2014 в 18:12 АндрейКа.)

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stolyar , doom
mihalkovm Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Павлоград
Сообщений: 6
Репутация: 0
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 18:12
(22-12-2014 18:05)АндрейКа писал(а):  Чего ж не покупаете тогда? Или мы должны купить а потом Вам рассказать, чем он плох?
Конечно же вы должны купить и все недостатки описать Biggrin(шутка).Я интересуюсь мнением пользователей медиаплееров у которых возможно есть опыт с андроид медиаплееров.Извините если что то не так спрашиваю или много хочу!С уважением ко всем!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sempik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 178
Репутация: 25
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 18:30
"Хочу смотреть фильмы, видео, IPTV, социальные сети и возможно играть в игры." - если я правильно понял Ваши запросы... Медиаплеер, тем более бюджетный не решит это все, по крайней мере так, что бы было не придраться.
Медиаплеер: смотреть видео, IPTV, может музыку ещё.
Социальные сети: телефон / планшет / компьютер
Игры: приставка / компьютер / планшет / телефон
*это моё личное мнение, я могу ошибаться...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 19:27
Господа, ну что вы набросились на человека? Вопрос был прост - кто имеет опыт, поделитесь. Всё. При чем тут компьютеры, плейстешены и прочее?

mihalkovm, с описанными сами задачами такие плееры справляются. И с играми, и с кино, и с iptv, и с социалками, и с браузингом. Насколько качественно - вам не скажет никто, кроме владельца конкретной модели, с конкретной прошивкой и.т.д. Потому что стабильность и постоянство (да и предсказуемость) - не являются сильной чертой продукции Дядюшки Ляо и операционной системы Android. Собственно, вам лучше поискать отзывы и информацию на 4pda, ixbt или иных профильных ресурсах.
(Отредактировал 22-12-2014 в 21:16 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: andrewjswan , caesar , АндрейКа , doom
andrewjswan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 694
Репутация: 81
RE: Бюджетный HD медиа плеер – что же выбрать!? / 22-12-2014 20:03
(22-12-2014 18:01)mihalkovm писал(а):  Скажите чем плох медиаплеер на андроид и какой другой медиаплеер может проигрывать флеш на сайтах?

Операционная система: Android 4.4.2
Андроид 4.4.2 не поддерживает флеш. Ну и непонятно какое разрешение он на выходе поддерживает.
(Отредактировал 22-12-2014 в 20:06 andrewjswan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS