Рейтинг темы:
  • Голосов: 21 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аудиофильские системы Киева.
Автор Сообщение
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Аудиофильские системы Киева. / 25-09-2015 22:51
Это будет интригаWink, но ты прав, Максим, вариантов на самом деле мало....

На самом деле интересно попробовать и тот и другой, всё зависит от предложений.

Я за ними тоже пристально наблюдаю......

Но.....кто ищет тот найдёт, просто нужно сильно захотеть
(Отредактировал 25-09-2015 в 22:55 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romera
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Аудиофильские системы Киева. / 26-09-2015 01:45
ОЧЕНЬ бы хотел их послушать. Причём желательно у себя дома Biggrin ..и пару неделек..Ashamed0002
Буквально в начале месяца в продаже был 30.5 .....эх, было б у меня три почкиCry
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romera
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Аудиофильские системы Киева. / 26-09-2015 08:06
(26-09-2015 01:45)Boostaddict писал(а):  ОЧЕНЬ бы хотел их послушать. Причём желательно у себя дома Biggrin ..и пару неделек..Ashamed0002
Буквально в начале месяца в продаже был 30.5 .....эх, было б у меня три почкиCry
сам такойSad а я о его существовании знал до того, какионипоявилсяив продаже, но завыпендривался, мол хочу 30.6 и ничего другого, а мог бы и поигратьсяKiss

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Boostaddict , romera
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Аудиофильские системы Киева. / 28-09-2015 23:37
Уважаемы Форумчане! Давайте хоть в этой теме не будем выяснять никаких отношений, рассказывать о своих мечтах, и строить догадки по фото из инета.
Пусть в этой теме найдется место только описанию выдающихся систем построенных очень увлеченными людьми, которые пройдя путь из многих десятилетий, сумели дома добиться потрясающе хороших результатов. И пусть Авторы таких систем сами рассказывают о своем пути (если захотят конечно), и десятках прослушанных дома аппаратов, о том что им в них больше всего понравилось и почему в конечном итоге именно эти аппараты стали в основе Системы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , Тибетский Ламер , serg68 , t.800 , bobrik , Sheridan , PAlex , Д.Т. , oleg2566 , sofyart , Karp , shpulin , Igor65 , Ruslan Korchagin , vadost197 , FiLiN , romera , u911 , petro , shegini , slyhach , professo , медуза , Сергей Юрич , vadimkanik63 , sergos
ivz Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 141
RE: Аудиофильские системы Киева. / 30-09-2015 15:37
(28-09-2015 23:37)VladimirNB писал(а):  Пусть в этой теме найдется место только описанию выдающихся систем построенных очень увлеченными людьми, которые пройдя путь из многих десятилетий, сумели дома добиться потрясающе хороших результатов. И пусть Авторы таких систем сами рассказывают о своем пути (если захотят конечно), и десятках прослушанных дома аппаратов, о том что им в них больше всего понравилось и почему в конечном итоге именно эти аппараты стали в основе Системы.
Happy0144
Было бы также интересно услышать авторов выдающихся систем, которые не потратили многих десятилетий на прослушку десятков аппаратов, но вместе с тем получили тот звук, который приносит им истинное удовольствие.
PS Это, наверное, нереально?Unsure Или реально?
PPS ТС++++ за систему.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , serg68
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Аудиофильские системы Киева. / 01-10-2015 11:19
(25-09-2015 15:44)CveridPetrovihc писал(а):  Система одна из лучших, что мне приходилось слушать! Happy0158
Вот и поделитесь (если владельцы не против) впечатлениями, расскажите что ещё есть достойного в нашем клубе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , VladimirNB , Karp , romera , serg68
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Аудиофильские системы Киева. / 01-10-2015 13:28
Александр CveridPetrovihc если захочет, то прежде всего должен рассказать о своей собственной системе, и о долгом пути её построения, и об очень многих "мелочах" которые и позволили довести её звучание до совершенства. Ему точно есть что рассказать и чем поделиться. Я думаю что всем кому довелось побывать у него в гостях, поддержат мое мнение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68 , Тибетский Ламер , quadrokot , romera
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Аудиофильские системы Киева. / 01-10-2015 13:56
Да Саше точно есть, что рассказать, чем поделиться с достопочтенной публикой, но пока он молчит я продолжу, пошагово, описывать как и почему у меня так.....на самом деле не Санфайр и не Мартины Логаны были моими первыми игрушками. Не будем вспоминать институтские времена, колонки Сансуи, утолитель JVC 400 и А-50, если память не изменяет.....кассетные деки AKAI, их несколько было и последней была AKAI GX-67, с пультомAshamed0002. Одним словом появился первый СД проигрыватель Вега отечественного производства с синенькими циферками на дисплее и пошла гонка вооружения. В то Время технику или в комках или из Москвы..... Появился у меня новёхонький комплект Pioneer 7-й серии, с центральной загрузкой сидюк и диск ставился верх ногами и называлось это громко Легато Линк КонвертерBiggrin а у деки с той же центральной загрузкой была опция распознавания ленты и Супер Авто БЛЕ( биас, левел, эквалайзер), тестирование хрома, металла и нормала стало автоматическим и надолго запомнилось красотой исполнения и каким то определённым звуком, на то время, кажущимся неплохим. Но удифильский червь тогда уже поселился и не давал покоя, все эти походы по саратникам и прослушивание их систем Техникс, Сони и др постоянно приводили к поиску чего то лучшего, нового по другому звучащего. Потом перерыв, Биржа Алиса, брокерство и тому подобающий образ жизни, пока не обзавёлся жильём и не начал снова собирать какие то ресиверы Маранц, Аркам и Бивни 683Happy0158 и в последствии комплект колонок Триангл и топовый Маранц SE-14 c 17-м плеером по моему он же был и ДВД, вот этотвсё было перед Санфайром. Продолжение следует......

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , tomash , aqvadim , quadrokot , Karp , Sheridan , VladimirNB , pandora_ua , AudioMan , DojcheMark , t.800 , stolyar , diletant-007 , Вадимыч , Comandante , romera , edissonil , parasound , u911 , petro , slyhach , Сергей Юрич
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Аудиофильские системы Киева. / 01-10-2015 15:11
Да кстати, забыл упомянуть, грею очередные игрушечки...... рано, что либо говорить, но начало воодушевляющееHappy0158

и многообещающее....

       
(Отредактировал 01-10-2015 в 15:12 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pandora_ua , Тибетский Ламер , tomash , petr.solo1223 , sofyart , Дима hi fi , t.800 , Вадимыч , cosmos , Comandante , romera , aqvadim , parasound , u911 , hi-fi , Karp , Сергей Юрич , avatar , shamann , The
pandora_ua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: West of Donetsk reg.
Сообщений: 290
Репутация: 213
RE: Аудиофильские системы Киева. / 01-10-2015 15:16
Приветствую, пора переносить тему в системы участников Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68 , FilaBatya , romera , Karp
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Аудиофильские системы Киева. / 01-10-2015 15:24
Виталик привет! И я искренне рад тебя созерцать Party0012 но в надежде, что ветка, получив правильный вектор, будет динамично развиваться, благодаря Киевским аудиофилам и друзьям сострадающим им, решил свои поиски размещать здесьAshamed0002 спасибо за поддержкуУлыбка

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , VladimirNB , pandora_ua , t.800 , romera
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-10-2015 09:45
Пусть тема называется "удифильские системы Киева" но "встречи форумчан" никто не отменял....вчера был в гостях у Ламера и познакомился с Юрой HECO, Party0016 скажу вам, отличные увлечённые ребята, весёлая компания, масса положительных эмоций и позитива и самое главное что музыка звучавшая в тёплой, дружеской обстановке поражала своей удифильностью( что то Ламер сделал со своей техникойEmbarrassed) ) и в очередной раз я убедился в правоте выбранного движения/направления и всем того желаю....Артур умница и реально добыл ЗВУК и з своих Кенвудов(проотцов АккуфейзаWink) и выложил его на тарелочкуHappy0158

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norrest , Вадимыч , Тибетский Ламер , Comandante , VladimirNB , romera , triumph76 , aqvadim , petr.solo1223 , DojcheMark , Melcrelif , FiLiN , parasound , t.800 , stolyar , Sheridan , shegini , Sound-YP , Karp , shamann
ivz Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 141
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-10-2015 13:06
Прочитал Ваш, serg68, коротенький отчет о системе Ламера. Happy0144 ИнтересноRolleyes а большая ли разница в звуке между звуком системы Ламера и звуком Вашей системы? Ashamed0002 Если да, то в чем эта разница выражается?
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-10-2015 13:36
(02-10-2015 13:06)ivz писал(а):  Прочитал Ваш, serg68, коротенький отчет о системе Ламера. Happy0144 ИнтересноRolleyes а большая ли разница в звуке между звуком системы Ламера и звуком Вашей системы? Ashamed0002 Если да, то в чем эта разница выражается?
Вам же доходчиво написали, что результат зависит от компании в которой происходит действо, а вылавливать удифильских блох нужно самому. Pohval
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-10-2015 13:50
ivz, Можно, пока Костя решит написать, я отвечу? Ваш вопрос довольно провокационный, так как я не считаю, что моей системе место в ветке о серьёзных аудиофильских системах. Акцент на всё-таки на встрече.
Поскольку я как никто другой знаю свою систему и не раз слушал Костину, скажу - между ними пропасть! Разница в масштабности воспроизведения, в передаче масштаба инструментов, в построении пространства - это то что бросится сразу в уши. Можно много писать по нюансам звука, но особого смысла не имеет.
Для понимания - представьте себе сравнение, например Ford Focus ST, который ещё дополнительно зарядили... и породистый спорт-кар, например Lamborghini Murcelago. Когда водишь только Форд - вроде всё хорошо. Мощно, быстро, но садишься в Ламбо и понимаешь, что разница огромна изначально. Форд уже на пределе возможностей своего потенциала, а Ламбо в стоке круче его и потенциал развития еще не исчерпан.
В общем, можете считать мою систему Renault Clio, с которым я провел определенные манипуляции, чтоб выжать с него максимум)) А впредь давайте здесь о, действительно, заслуживающих внимание системах.
(Отредактировал 02-10-2015 в 13:53 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , DojcheMark , alex23 , Melcrelif , petr.solo1223 , serg68 , Boostaddict , Serpens , FiLiN , parasound , t.800 , u911 , aqvadim , Sheridan , shegini , The
ivz Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 141
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-10-2015 13:54
дилитид

(02-10-2015 13:50)Тибетский Ламер писал(а):  Акцент на всё-таки на встрече.
Ок, не сердитесь, просто я прочитал "поражала своей удифильностью" и решил, что он причислил Вашу систему к эксклюзивным. Впредь буду более внимательным.Party0012Party0016
(Отредактировал 02-10-2015 в 14:01 ivz.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-10-2015 14:02
ivz писал(а):Если да, то был бы рад почитать инструкцию, как добывать звук из Кенвудов.
ivz, всё просто. Чтоб добыть звук из Кенвудов, вам нужны Кенвуды. Потом берете дощечку, в ней ножом выковыриваете небольшое углубление. Берете круглую деревянную палочку, вставляете в это углубление, зажимаете между ладонями, и вращательными движениями добываете-добываете-добываете.... Tongue0011

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-10-2015 15:26
(02-10-2015 13:50)Тибетский Ламер писал(а):  ivz, Можно, пока Костя решит написать, я отвечу? Ваш вопрос довольно провокационный, так как я не считаю, что моей системе место в ветке о серьёзных аудиофильских системах. Акцент на всё-таки на встрече.
Поскольку я как никто другой знаю свою систему и не раз слушал Костину, скажу - между ними пропасть! Разница в масштабности воспроизведения, в передаче масштаба инструментов, в построении пространства - это то что бросится сразу в уши. Можно много писать по нюансам звука, но особого смысла не имеет.
Для понимания - представьте себе сравнение, например Ford Focus ST, который ещё дополнительно зарядили... и породистый спорт-кар, например Lamborghini Murcelago. Когда водишь только Форд - вроде всё хорошо. Мощно, быстро, но садишься в Ламбо и понимаешь, что разница огромна изначально. Форд уже на пределе возможностей своего потенциала, а Ламбо в стоке круче его и потенциал развития еще не исчерпан.
В общем, можете считать мою систему Renault Clio, с которым я провел определенные манипуляции, чтоб выжать с него максимум)) А впредь давайте здесь о, действительно, заслуживающих внимание системах.
"Системы может у тебя не быть, Но аудиофилом быть обязан!"

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-10-2015 15:41
Так жду системы, жду, никак не дождусь. Никто не решается выставить межгалактическую ушезавораживающую... Пока только кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. ....
Обидчевым не обижаться.
(Отредактировал 28-09-2016 в 00:01 #1.)

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: UncleStas123 , professo
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-10-2015 15:57
alex23, а чьих систем вы ждете? Костина в первом посте. В ветках участников есть система Саши-CveridPetrovihc. Системы действительно высочайшего уровня, или как вы выразились "межгалактические ушезавораживающие". Такие системы в Киеве еще есть... но уже только от желания их владельцев зависит, захотят ли они вынести их на всеобщее обозрение.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , t.800 , DojcheMark , LionArt , aqvadim , Karp , serg68


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS