Боевое искусство путь к здоровью!
Автор Сообщение
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 20:29
(07-10-2010 19:38)Тайдзы link писал(а):[quote author=Fisha link=topic=28236.msg514329#msg514329 date=1286460620]
[quote author=Тайдзы link=topic=28236.msg514272#msg514272 date=1286454274]
Пора научиться контролировать и вести себя достойно. В тем более в интернете. ГОВНИЩЕ!!!
в общем думаю многие согласны с вашей мыслью, которую я не стал цитировать, но не противоречьте себе, а то читать как то так ... грусновато вобщем
[/quote]
Действительно погарячился я как то!?! Остался осадок после БИ форумов. Всколыхнуло.
Тема для курилки и в курилке. Лёгкий стёб, здоровый интерес, свобода мнений - вобщем конец рабочей недели.
Сам от скуки заглянул.
[/quote] ну а теперь все скопом позатирайте свои сообщения, не нужные и продолжаем! не только к Тайдзы относится!
... Мудрецы бли-и-н! Angry

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 12:43
(29-09-2010 12:47)Тайдзы link писал(а):[quote author=cosmos link=topic=28236.msg508172#msg508172 date=1285742184]
[quote author=VictorV link=topic=28236.msg507813#msg507813 date=1285686581]
[quote author=Тайдзы link=topic=28236.msg507802#msg507802 date=1285686183]
Вин Чун - китайский стиль, последний патриарх Ип Мен.
он же учитель Брюса Ли. Улыбка

[/quote] Вить это все в кино в китайском так, мастер был такой и неплохой, и заслуги перед Китаем его огромные,но ты посмотри Ипмэн2 там половина брехни, не говоря уже о английском боксере, у которого по фильму 100%-я железная рубашка, поставлены ноги и тд. Китайцы любят всё офантазировать! тем более фильм расчитан больше на западного зрителя, и ждля того что бы не ранить ранимое сердце европейцев и американджан, они и показали как дятел на гормоне роста в боксерских перчатках мочит направо и налево китайских мастеров!!! где тогда мастерство и проникающие удары Biggrin Biggrin BiggrinHuh
[/quote]
Даже лёгкого сарказма в моём посте не содержалось, мне показалось, что вы увлеклись в зрелом возрасте и хотел обрисовать "подводные камни" БИ озираясь на свой 25 летний стаж поиска стилей, тренеров, секретных знаний, а также травм, психологических и финансовых проблем, депресий и пьянства. По вашему посту видно, что вы имеете некоторый опыт в восточных БИ. И если Саньков А. после должного "гун фа" владеет прописанными в блоге практиками и готов передать свои знания ученикам вам действительно повезло!!! В таком случае желаю вам успехов и трудолюбия на нелёгком пути БИ!!!
То, что "Школа Цветов" вьетнамская я даже не сомневаюсь, только у всех ВБИ корни будийско - даосские, даже в поэтике названий. В Корее - "хвараны - юнноши цветы", в Шаолине есть забытый комплекс "Танец цветов", в СНГ используется, как разминочный. Кстати один из многочисленных и самый достоверный перевод "Вин чун" с китайского - "Цветок сливы", к стати, чуть ли не единственный даже в самом Китае женский, т.е. адиптированный под женскую физиологию стиль. Думаю, что вьетнамская версия создания стиля не сильно отличается от китайской, которую знаю я.
Про кино. Кино - оно и есть кино. Но это даже не пиар, а серйозное продвижение "Жолтой идеи", привлекаются лучшие "мастера-спортсмены" показывающие очень высокую технику, в "Ип мене" практически без "верёвочек", конечно в рамках сценария.
p.s. Посему откланиваюсь, тема совершенно не Blues.
[/quote] Думаю Вам будет интересно. Вьетнамский мастер Винь Чунь: http://vovetnam.su/kxi-kong/teoriya/znak...-kong.html

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 15:00
так много "информации" от всех участников, что я даже затрудняюсь отделить специалистов от неспециалистов Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 15:13
(07-10-2010 15:00)Fisha link писал(а):так много \"информации\" от всех участников, что я даже затрудняюсь отделить специалистов от неспециалистов Happy0144
обратите внимание, что такая манера ведения веток, очень часто стала замечаться на форуме, и внимательно изучив её, можно уже узнавать *издунов по "фамилиям", на манеже одни и теже!

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тайдзы Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 196
Репутация: 20
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 15:24
Пацаны вам что делать нечего? Или на на форуме такой информационный застой? Или позубоскалить негде?
Чел, по не совсем мне понятным причинам, но искренне поделился информацией, и тут начались околоБИшные чудотёрки. Окститесь! Форум то музыкальный.
Несколько лет назад, будучи активным участником БИ сайтов, всё чаще стал ловить себя на мысли - а когда вы блядь тренируетесь?, вися по 10 - 14 часов в интернете?
Начался застой. Душа устала! Выздоровление нашёл в музыкe, постепенно пришёл к Bluesu. И вот тут одно искуство открыло понимание другого. Сейчас учусь и практикую искуство жить долго и счастливо!
cosmos у! Вы проявляете не детское понимание многих специфических вопросов, но упускаете один очень важный момент. Или вам этого не дали. или вы это забыли - это уважение к Мастерам прошлого, уважение к Mастерам нынешним, и уважение к Школе! Эти знания не то, чтоб секретные, или закрытые - они не для всех. Заметьте, что те, кто прошёл через пот, кровь и слёзы высказали своё мнение и вернулись к Музыке, основной теме форума. Остальные Вас разводят и провоцируют одним пальчиком, а вы это поддерживаете. Пора научиться контролировать и вести себя достойно. В тем более в интернете. ГОВНИЩЕ!!!
p.s. Есть старая китайская пословица -" Любой прохожий может стать твоим учителем!" Я внес ваш сайт в закладки. Если присутствует постепенность выкладывания информации - буду рад найти что то новое для себя, пока ничего интересного.

Мы давно сформулировали определение блюза, которое устраивает абсолютно всех:
BLUES - это то, от чего Я, лично Я - прусь!!!!
Остальное - неважно. Иначе запутаемся в дефинициях....
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 15:49
(07-10-2010 15:24)Тайдзы link писал(а):Пацаны вам что делать нечего? Или на на форуме такой информационный застой? Или позубоскалить негде?
Чел, по не совсем мне понятным причинам, но искренне поделился информацией, и тут начались околоБИшные чудотёрки. Окститесь! Форум то музыкальный.
Несколько лет назад, будучи активным участником БИ сайтов, всё чаще стал ловить себя на мысли - а когда вы блядь тренируетесь?, вися по 10 - 14 часов в интернете?
Начался застой. Душа устала! Выздоровление нашёл в музыкe, постепенно пришёл к Bluesu. И вот тут одно искуство открыло понимание другого. Сейчас учусь и практикую искуство жить долго и счастливо!
cosmos у! Вы проявляете не детское понимание многих специфических вопросов, но упускаете один очень важный момент. Или вам этого не дали. или вы это забыли - это уважение к Мастерам прошлого, уважение к Mастерам нынешним, и уважение к Школе! Эти знания не то, чтоб секретные, или закрытые - они не для всех. Заметьте, что те, кто прошёл через пот, кровь и слёзы высказали своё мнение и вернулись к Музыке, основной теме форума. Остальные Вас разводят и провоцируют одним пальчиком, а вы это поддерживаете. Пора научиться контролировать и вести себя достойно. В тем более в интернете. ГОВНИЩЕ!!!
p.s. Есть старая китайская пословица -\" Любой прохожий может стать твоим учителем!\" Я внес ваш сайт в закладки. Если присутствует постепенность выкладывания информации - буду рад найти что то новое для себя, пока ничего интересного.
сайт не мой ... причины ветки: помогаю моему товарищу, и интересующимся гражданам, со временем будет много интересного выложено и написано, таких БЛОГОМ практически нет , да еще и на русском языке! а эти все флудерасты, так куда же без нихHuh они везде, в любой ветке, засрать могут всё, затереть своими блудными высказываниями и намеками любую мысль и информацию! Вы не думайте, что я сижу тут на другом конце провода и расстраиваюсь или злюсь, мне пофиг последнее время стало на таких людей, просто если админ ничего не делает с такими товарищами, то хоть я должен немного осекать их!
... по-поводу уважения Вы про мое отношение к Брюс Ли?

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тайдзы Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 196
Репутация: 20
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 16:30
При чём здесь Брюс Ли? Он не был мастером. Он был из семьи артистов Китайской Императорской Оперы, так актёром и стал. То, что он в детстве занимался у Ип Мена - так, это пиар, плати деньги и посещай тренировки. Вся его заслуга в том. что он один из первых снимал фильмы про кунг фу по американскому стандарту. Мастер никогда бы не умер такой нелепой смертью!
dateline= писал(а):это уважение к Мастерам прошлого, уважение к Mастерам нынешним, и уважение к Школе! Эти знания не то, чтоб секретные, или закрытые - они не для всех.
ключевое слово - не для всех." Hе упоминай в суе", не раззоряйся.
И уж совершенно не задача модератора музыкального форума вентилировать, кто шарит, а кто нет в вопросах БИ, и как отзываются о той или инной школе.

Мы давно сформулировали определение блюза, которое устраивает абсолютно всех:
BLUES - это то, от чего Я, лично Я - прусь!!!!
Остальное - неважно. Иначе запутаемся в дефинициях....
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 16:43
(07-10-2010 16:30)Тайдзы link писал(а):При чём здесь Брюс Ли? Он не был мастером. Он был из семьи артистов Китайской Императорской Оперы, так актёром и стал. То, что он в детстве занимался у Ип Мена - так, это пиар, плати деньги и посещай тренировки. Вся его заслуга в том. что он один из первых снимал фильмы про кунг фу по американскому стандарту. Мастер никогда бы не умер такой нелепой смертью!
Цитата:это уважение к Мастерам прошлого, уважение к Mастерам нынешним, и уважение к Школе! Эти знания не то, чтоб секретные, или закрытые - они не для всех.
ключевое слово - не для всех. Hе упоминай в суе, не раззоряйся.
И уж совершенно не задача модератора музыкального форума вентилировать, кто шарит, а кто нет в вопросах БИ, и как отзываются о той или инной школе.
по Брюсу. я это и без Вас знаю и понимаю. но для многих он шедевр, поэтому и подумал что и для Вас Biggrin
по модераторам, Вы наверное специально не улавливаете мои мысли в предложениях? или я не вразумительно изьясняюсь? причем тут БИ Shocked Shocked Shocked если флудят и засерают ветки по всему форуму? Тут курилка и теме этой на музфоруме место здесь. Но у меня нет прав удалять не нужные и не несущие какой-либо информации сообщения .
(Отредактировал 07-10-2010 в 18:33 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 17:10
(07-10-2010 15:24)Тайдзы link писал(а):Пора научиться контролировать и вести себя достойно. В тем более в интернете. ГОВНИЩЕ!!!
в общем думаю многие согласны с вашей мыслью, которую я не стал цитировать, но не противоречьте себе, а то читать как то так ... грусновато вобщем
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тайдзы Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 196
Репутация: 20
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 07-10-2010 19:38
(07-10-2010 17:10)Fisha link писал(а):[quote author=Тайдзы link=topic=28236.msg514272#msg514272 date=1286454274]
Пора научиться контролировать и вести себя достойно. В тем более в интернете. ГОВНИЩЕ!!!
в общем думаю многие согласны с вашей мыслью, которую я не стал цитировать, но не противоречьте себе, а то читать как то так ... грусновато вобщем
[/quote]
Действительно погарячился я как то!?! Остался осадок после БИ форумов. Всколыхнуло.
Тема для курилки и в курилке. Лёгкий стёб, здоровый интерес, свобода мнений - вобщем конец рабочей недели.
Сам от скуки заглянул.

Мы давно сформулировали определение блюза, которое устраивает абсолютно всех:
BLUES - это то, от чего Я, лично Я - прусь!!!!
Остальное - неважно. Иначе запутаемся в дефинициях....
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 00:56
Дима! Если не появились вопросы, то незачем давать и ответы. Если появятся люди ищущие, они сами вас найдут и со временем зададут и вопросы. Вот тогда вашей обязанностью и долгом будет и дача ответов. А рассказывать всем о том, что им не интересно да и не нужно пока, пустая трата времени.
Хотя ваше стремление понятно. Улыбка
Это тоже надо пройти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 09:58
(08-10-2010 00:56)VladimirNB link писал(а):Дима! Если не появились вопросы, то незачем давать и ответы. Если появятся люди ищущие, они сами вас найдут и со временем зададут и вопросы. Вот тогда вашей обязанностью и долгом будет и дача ответов. А рассказывать всем о том, что им не интересно да и не нужно пока, пустая трата времени.
Хотя ваше стремление понятно. Улыбка
Это тоже надо пройти.
Владимир, Вы понимаете что возможна ситуация как со мной, на этом форуме, открываю ветку с интересной темой для меня, а там, как обычно, хер просышь два победишь, одни флудерасты, а по теме 0, ведь перечитывать весь этот бред просто нет времени! Это самое простое неуважение к человеку и его интересам!

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 10:11
(08-10-2010 09:58)cosmos link писал(а):одни флудерасты, а по теме 0
вы правы конечно, но люди что в теме пытались вам отвечать и приводили свои аргументы, спорили, -и как оно всегда бывает "не по вашему" возникла склока с взаимными обвинениями. причем они позиционировали себя как специалисты.... т.е. как бы имеют право голоса. я вот не хотел флудить, тем более что совсем ничего в теме не соображаю - просто поддержать дружественный разговор. так что как хозяин своего слова что дал - забираю его назад. т.е. попросите Макса потереть ветку по вашему усмотрению - хозяин-барин. но - успехов в любом случае.

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 10:27
давайте может каждый кто занимался БИ черкнет пару слов чем занимался и что это ему дало - ну там непробиваяемая аура, сатори, трансцендентное состояние, уверенность в себе, черный пояс непомнюгдеонтамваляетсявшкафу или просто возможность дать в морду гаду.
чего то ж люди хотят достигнуть а не просто убить время, которого и так не хватает на прослушивание музыки.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: paschima
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 10:30
(08-10-2010 10:27)Fisha link писал(а):давайте может каждый кто занимался БИ черкнет пару слов чем занимался и что это ему дало - ну там непробиваяемая аура, сатори, трансцендентное состояние, уверенность в себе, черный пояс непомнюгдеонтамваляетсявшкафу или просто возможность дать в морду гаду.
чего то ж люди хотят достигнуть а не просто убить время, которого и так не хватает на прослушивание музыки.
это было бы самым лучшим вариантом, возникли бы вопросы - ответы, и т.д.

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 10:56
(08-10-2010 09:58)cosmos link писал(а):[quote author=VladimirNB link=topic=28236.msg514603#msg514603 date=1286488566]
Дима! Если не появились вопросы, то незачем давать и ответы. Если появятся люди ищущие, они сами вас найдут и со временем зададут и вопросы. Вот тогда вашей обязанностью и долгом будет и дача ответов. А рассказывать всем о том, что им не интересно да и не нужно пока, пустая трата времени.
Хотя ваше стремление понятно. Улыбка
Это тоже надо пройти.
Владимир, Вы понимаете что возможна ситуация как со мной, на этом форуме, открываю ветку с интересной темой для меня, а там, как обычно, хер просышь два победишь, одни флудерасты, а по теме 0, ведь перечитывать весь этот бред просто нет времени! Это самое простое неуважение к человеку и его интересам!
[/quote]

Вы принимаете за неуважение несовпадение оценок...То,что для вас сейчас является важным и движущим,должно вызывать такие же чувства и у окружающих...Это..гм...признак молодости что-ли...Одним это уже не интересно,другим еще...Ветка более чем продуктивная и позитивная на общем фоне...Не стоит так расстраиваться из-за БИ....
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 11:21
(08-10-2010 09:58)cosmos link писал(а):[quote author=VladimirNB link=topic=28236.msg514603#msg514603 date=1286488566]
Дима! Если не появились вопросы, то незачем давать и ответы. Если появятся люди ищущие, они сами вас найдут и со временем зададут и вопросы. Вот тогда вашей обязанностью и долгом будет и дача ответов. А рассказывать всем о том, что им не интересно да и не нужно пока, пустая трата времени.
Хотя ваше стремление понятно. Улыбка
Это тоже надо пройти.
Владимир, Вы понимаете что возможна ситуация как со мной, на этом форуме, открываю ветку с интересной темой для меня, а там, как обычно, хер просышь два победишь, одни флудерасты, а по теме 0, ведь перечитывать весь этот бред просто нет времени! Это самое простое неуважение к человеку и его интересам!
[/quote]Дима, к сожалению это присуще наверное нашему быстротекущему времени: п...ть не по теме. Особенно большое удовольствие это доставляет тем, кто сам делать ничего не умеет, не хочет и не собирается, а ждет какой то чудодейственной :пилюли, рецепта, совета, простого чуда, халявы (в том числе и во времени), совершенно дешевой техники от неизвестного всем производителя за 5 копеек, но которая вытрахает всех и вся за десятки килобаксов, и так далее. Но работать, и особенно над собой, никто не хочет, и не собирается вовсе! А если вдруг болезнь какая настигнет, то сразу бегом за лекарствами, и тут же вопрос: "А поможет? А гарантии? "А какие гарантии, жил себе человек, нервы трепал себе и другим, пакости и хитрости строил, организм свой травил чем придется и еще по молодости и хвастал, мол съели по кило водки и ничего, пошли по бабам, ну и так далее, на эту тему можно говорить многие десятки часов с подробными объяснениями что к чему в последствии приводит. Но для того чтобы на это обратить только лишь внимание и попытаться осознать, что все что происходит с нами сейчас есть результат наших же действий в предшествующие годы, недели и дни, надо просто прийти в состояние покоя. И на слух кажется что так все просто, сел успокоился и расслабился, а на практике у некоторых уходят многие месяцы ежедневных дыхательных упражнений и аутогенных тренировок, и только на то, чтобы хоть в малой степени остановить хаотичный бег мыслей, и в последствии перейти к первым медитативным практикам. А вот тогда и появляется шанс увидеть себя как бы со стороны и оценить свои поступки и главное осознать мотивацию этих поступков.
И только после этого происходит переосмысливание очень многого в жизни. И тогда может появиться и интерес и к более глубоким знаниям, и к сложным техникам восточных гимнастик, и кому интересно и к техникам боевых искусств. Но к этому надо прийти! Или с этим надо родиться и знать это с самого своего детства. Все мы разные. Улыбка
И еще, редко кому удается перепрыгнуть через ступени. Внешне все может выглядеть очень технично правильно и красиво, а на самом деле ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Шляхов Илья Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Харьков
Сообщений: 411
Репутация: 101
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 11:44
(08-10-2010 10:27)Fisha link писал(а):давайте может каждый кто занимался БИ черкнет пару слов чем занимался и что это ему дало
Заниматься начал в далеком 1981 году. Причина банальна :-),
был дохляком, болел 4-5 месяцев в году, ну и захотелось научиться драться и стать сильным :-). Год фанатично штудировал книгу Масатоши Накаявы "Каратэ-до". Потом попал в секцию каратэ, прозанимался два года. Секцию закрыли. В конце 1984 начал заниматься рукопашным боем у преподавателя, который вел занятия в ХВКИУ (у курсантов-вояк :-)). Сейчас понимаю, что это была некая смесь кунг-фу, тай бокса и еще чертечего :-). В 1991 должен был получить сертификат инструктора, не сложилось :-(.
Года до 95-го скитания по разным секциям, крайне не регулярные :-(. Собсно :-), на этом конец регулярных занятий.
Что это дало... Понимание, что главное и самое сложное - победить себя.
Сейчас регулярно делаю зарядку :-) (травмы не дают отлынивать :-)). В свои 43 спокойно сажусь в шпагат, пробегаю 5 км, разочек могу отжаться :-) от пола. Но самое главное - понимаю, что основное в голове и работа должна быть в ней и в душе (простите за высокопарность :-)).
С уважением.
Илья.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Максим М. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 028
Репутация: 19
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 11:45
+1 Владимиру.

Само доказывание своей правоты в этой ветке говорит лишь о том что вы хотите себя и других убедить в важности того, чем вы занимаетесь. Но уже этот факт сам по себе говорит о том, что в вас нет покоя и равновесия. Есть бурление страстей. И эти страсти совсем не помогают овладеванию какими-либо энергиями, скорее наоборот - никогда не дадут ими овладеть.

Люди умеют в наше время пользоватся поисковиками. И кто хочет - найдет то что ему надо. Блог - не панацея, это просто самовыражение своего Я и Эго, даже если оно сделано из альтруистических побуждений.

Домашняя инсталяция
https://hi-fi-forum.net/showthread.php?tid=1841
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: paschima
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
Re: Боевое искусство путь к здоровью! / 08-10-2010 15:13
(08-10-2010 10:56)palpal link писал(а):[quote author=cosmos link=topic=28236.msg514662#msg514662 date=1286521130]
[quote author=VladimirNB link=topic=28236.msg514603#msg514603 date=1286488566]
Дима! Если не появились вопросы, то незачем давать и ответы. Если появятся люди ищущие, они сами вас найдут и со временем зададут и вопросы. Вот тогда вашей обязанностью и долгом будет и дача ответов. А рассказывать всем о том, что им не интересно да и не нужно пока, пустая трата времени.
Хотя ваше стремление понятно. Улыбка
Это тоже надо пройти.
Владимир, Вы понимаете что возможна ситуация как со мной, на этом форуме, открываю ветку с интересной темой для меня, а там, как обычно, хер просышь два победишь, одни флудерасты, а по теме 0, ведь перечитывать весь этот бред просто нет времени! Это самое простое неуважение к человеку и его интересам!
[/quote]

Вы принимаете за неуважение несовпадение оценок...То,что для вас сейчас является важным и движущим,должно вызывать такие же чувства и у окружающих...Это..гм...признак молодости что-ли...Одним это уже не интересно,другим еще...Ветка более чем продуктивная и позитивная на общем фоне...Не стоит так расстраиваться из-за БИ....
[/quote]
... Sad :`( я все-таки не ясно изъясняюсь :`( :`( :`(
да не должен тут ни кто и ничего, и не ищу я сочуствия, и не расстраиваюсь Biggrin Мне хотелось бы просто, что бы ответы или пожелания, или мысли, были по теме и продуктивные, иначе за стеной общего флуда затираются ссылки на интересные рессурсыWink и фСё.

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS