Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аудиофильские системы Львова.
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 219
Репутация: 1315
RE: Аудиофильские системы Львова. / 18-05-2017 14:33
вот и я!!!Вот и я!!!.....................Tongue0011Tongue0011
Побывал у Игоря в гостях!!Love0030
Теперь с удовольствием можно рассказать про звук системы!!Звуком даже тяжело назвать,ибо это просто УРАГАН эмоций и позитива!!
Звук очень ПОРОДИСТЫЙ и массштабный,с великолепной проработкой баса,артикуляцией!!
очень интересная и необычная сцена,которая поначалу была очень для меня непривычная.
Один из самых сложнейших материалов,который РЕАЛЬНО похоронил многие системы-это первый альбом Marillion,так называемый шутовской альбом.
Материал очень сложный и специфически записанный.Музыка,вокал,инструменты-это симбиоз натянутых и обнаженных нервов!!
Система Игоря РЕАЛЬНО справилась с этим материалом!!
Единственное мое предложение по улучшению звука-это попробовать чуть больше поиграться с рассеиванием звука и его отражением в первых местах отражений!!
Спасибо Игорю за теплый прием и возможность послушать любимые Бивни!!!
Еще раз убеждаюсь,что Боверсы-800 серии-это уникальная акустика с гигантским потенциалом!!Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , quadrokot , FiLiN , aqvadim , Тибетский Ламер , LionArt , Igor65 , Пионер
igorustr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lemberg
Сообщений: 407
Репутация: 171
RE: Аудиофильские системы Львова. / 18-05-2017 18:20
Константин Спасибо,приятно было познакомиться и пообщаться, тем более что взгляды на муз изложение у нас во многом совпадаютParty0012...Biggrin



P.S. Настройка звука по сути, осталась та же что при Владимире.На финише была произведена небольшая коррекция по удалению и большему сфокусированию сцены,муз инструментов и образов,со всеми вытекающими последствиями.Немного было увеличено количество мидбаса.Очень немного.
(Отредактировал 18-05-2017 в 19:01 igorustr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , quadrokot , JRA7 , serg68 , aqvadim , VladimirNB , Тибетский Ламер , LionArt , Igor65
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Аудиофильские системы Львова. / 19-05-2017 09:48
Цікава річ відбувається, коли хто помітив. Люди, які цікавляться на аудіо, зустрічаються. Відстань, зайнятість, інші обставини ніяк на них не впливає.
Раджу всім бльше мандрувати та спілкуватися із братами-аудіофілами та меломанами. Party0016
Це Вам не на форумах сидіти. Tongue0011

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , VladimirNB , igorustr , Supermurzic , tomash , serg68 , FiLiN , aqvadim , Karp , Тибетский Ламер , Serg70 , LionArt , Igor65 , Пионер , artshop , DojcheMark , Shyrpak , Nikolaij , kakasik_2006
igorustr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lemberg
Сообщений: 407
Репутация: 171
RE: Аудиофильские системы Львова. / 19-05-2017 10:48
Насамперед,це дуже корисно.Прислухатись до іншого бачення відтворення муз матеріалу.Викласти свої аргументи,якщо вони є. Переглянути об'єктивно все заново і з новим багажем рухатись далі,враховуючи попередні кроки.
(Отредактировал 19-05-2017 в 10:53 igorustr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Supermurzic , JRA7 , quadrokot , doom , aqvadim , VladimirNB , Тибетский Ламер , Igor65 , kakasik_2006
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Аудиофильские системы Львова. / 16-12-2018 19:15
Как быстро летит время! Кажется что только недавно был в гостях у Игоря igorustr, а уже пролетело полтора года. И вот в прошедшее воскресенье я опять побывал в доме очень гостеприимного Человека, который еще раз удивил и поразил звучанием своей системы! Именно так! Удивил и поразил! Ибо слушал много раз и такую же акустику и даже с такими же усилителями, и тоже полностью обвешенную кабелями Транспарент, и всегда звучание оставляло желать лучшего! И появился стереотип что B&W с Classe и Transparent дают звук едкий, пустой в области нижней середины и орущий при повышении громкости выше средней. Во всех местах где мне доводилось слушать такие системы было именно так.
А тут ... полная противоположность: глубочайший отлично контролируемый бас, могучая нижняя середина, прозрачная середина и чистейший верх. При этом динамика и точность локализации инструментов поражает своей реалистичность, и это происходит на любой громкости! От самой тихой до полного фортиссимо. И все ровно, без малейшего намека на пустоту или крик в звуке. При этом все образы достаточно крупные, близко расположенные, с очень хорошим очертанием и прорисовкой самых мельчайших деталей. И при этом между музыкантами остается свободное пространство. И плюс к этому очень глубокая и широкая сцена и точнейшая локализация исполнителей!
За те 6 часов которые я был в доме Игоря было переслушано много всякой Музыки, и вся она мгновенно уносила в свой мир эмоций.
По сравнению с прошлым моим визитом система безусловно выросла по уровню и сегодня способна удивить и порадовать самых требовательных слушателей.
Спасибо Игорь за теплый радушный прием! Мир и Счастье вашему Дому и Семье.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , yurchello1969 , t.800 , Сергей Юрич , Igor65 , serg68 , igorustr , Kir9790 , Пионер , parasound , etlik


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS