Какие я имею усилители
Автор Сообщение
diletant-007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волынь
Сообщений: 1 281
Репутация: 213
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 19:57
Напоминает ситуацию с Касьяном,царство ему небесное :`( у меня товарищ футболист заболел,перекосило всего,раком ползал,по больницам болтался месяцев шесть,уже с работы собирались увольнять. врачи лечили,все,шо характерно,дипломированные,ничего не помогает. собрался поехал в Кобыляки. Мастер посмотрел его говорит -да сынок,очень случай запущенный,придеться повозиться. за два сеанса по полторы минуты поставил на ноги. все кто из больных,там,это видели говорят что так долго он уже давно ни с кем не занимался. оказываеться полторы минуты это очень долго,средний сеанс занимает 20-40 секунд.
Я к чему это -да есть Мастера есть,просто бездарей за оных себя выдающих больше гораздо. а так как народ,в массе,ничего не слышет,а многие и не пытаються услышать,или хотя бы научиться слышать,то попадают чаще всего именно к шарлатанам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ivan ivanov Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 8 283
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 18:25
Это ведь только мое частное мнение-не звертайте уваги!Миллионы людей по всем у земному шару с удовольствием платят деньги и пользуются продукцией вышеуказанных брендов,может,и вам понравится!
Найти все сообщения
 
Цитировать
полковник Потехин Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 302
Репутация: 0
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 18:30
(15-08-2010 16:26)синоптик link писал(а):Biggrin Ув консерватор! А Вам шашечки или извините Ехать.?
новичек не может ехать без шашечек Улыбка

ну от прикинь, в незнакомом городе ты садишся в темную машину к непонятному верзиле, шашечек нет... и куда он тебя завезет? и чем все закончится?
если б в своем хорошо знакомом поселке - то еще б можно и без шашечек, оно не так страшно, а в чужом?


так и новичек в мире аудио - неопытному, во-первых, нужен крутой бренд нейм как гарантия, и звук для него не будет хорошим без крутого бренд-нейма,

и потом - а что люди скажут? что ты потом на форуме напишешь, если купил не крутой бренд-нейм? не, не годится такой подход Nowink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Viktor D Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 069
Репутация: 167
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 18:32
(15-08-2010 18:20)FFF77 link писал(а):Ну мне еще предстоит пройти этот тяжелый путь - \"...докучи МаркЛевинсон,Лексикон,Крелл,и пр.т.н.\"легенды\"...\" Может, что и устроит. Если нет, то обязательно. Зачем нам ГМО?
Купите, послушаете и зададите себе вопрос, а за что я заплатил такие деньги, ну что мне нехватало, ну седел-бы слушал свою систему начального уровня, так нет-жеш полез, а там одни разочарования Biggrin

-Развеем по ветру подмоченный порох,
-И мы привыкаем, как раньше, точь-в-точь,
-Гонять вечера в незатейливых спорах,
-Побасенки слушать и воду толочь.

А. А. Галич.
Найти все сообщения
 
Цитировать
konservator Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 358
Репутация: 10
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 18:33
(15-08-2010 17:52)ivan_ivanov link писал(а):ну ниче...эта фаза пройдет у вас.WinkПока вы \"мечтаете о Брайстоне\",такая позиция оправдана,а потом ,когда вы его послушаете,да еще.докучи МаркЛевинсон,Лексикон,Крелл,и пр.т.н.\"легенды\"-возникнет вопрос-что делать?
Ит огда вам станет все равно,есть сертификат или нет,сколько лет назад это выпущено и т.д.
Вот за это и люблю я вас, господа самодельщики!...)))))) Вы всех превзошли, все фирмы, абсолютно всех! И плевать на то, что ктото там безэховые камеры за миллионы баксов делает и дорогущие станки покупает, плевать. Вы на кухнях и в сараях еще лучше сваяете, на корточках в комнате промеряете, и стареньким осциллографом все протестируете...)))))) Потому как Брайстоны и Левинсоны это лохотронщики, маркетингом занимаются, дубовый транзисторный звук народу пихают, ну а вы же чистым хайэндом.....))))) Настолько чистым, что даже сертификация его испоганит, словно бы публичный просмотр девственницы накануне выданья...))))))))
Но только все это чистой воды Гербалайф, разводилово, рассчитанное на доверчивых простачков, которым можно в личке голову задурить, и от парочки клонов форумных несуществующие комплименты отписать. Помнится, гербалайфщики тоже в свое время голову доверчивым людям задуривали, типа ты в больницу не иди, там мошенники сидят, они пять лет штаны протирали в институте и нифига не умеют, ну а меня на курсах гербалайфных подучили методикам приема порошка, я тебя от всего вылечу.... За твои кровные 200 баксов за чудодейственный чемоданчик.
Вот так и вы, с 90-х годов успокоиться не можете. Или вы думаете я не видел, как вы все по аудиосалонам шныряли, пытаясь когото там переиграть? Или вы думаете я не знаю, как продавцам потом это надоело, и вас оттуда просто в шею гнать стали? Так вы теперь сюда, в инет перебрались, и здесь пытаетесь людей разводить. Вы открывайте магазины, открывайте фирму, делайте официально ваш чудо-хайэнд, и я посмотрю, как вы в реальности сможете конкурировать, и как вы будете в реальности рассказки покупателям рассказывать. И про маркетинг, и про все иное. А здесь, на форуме, можно что угодно говорить и как угодно свои чудо-шедевры превозносить. Это все не боле чем Гербалайф. Жаль вот только, что многие на это ведутся, ну да дело хозяйское, любители Гербалайфа и до сих пор существуют.

Если вы зашли на форум, и не обнаружили высказанных в свой адрес самых гнусных ругательств, значит вы потратили время на форуме зря.
Найти все сообщения
 
Цитировать
FFF77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Запорожье
Сообщений: 57
Репутация: 27
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 18:39
Да нет, моя "планка" несколько ниже. Может в другой жизни.
"Это ведь только мое частное мнение..." с таким подходом согласен на все 100%.
А база должна быть четко определена и, естественно, без ГМО.
Удачи!
Найти все сообщения
 
Цитировать
ivan ivanov Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 8 283
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 18:46
(15-08-2010 18:33)konservator link писал(а):[quote author=ivan_ivanov link=topic=26652.msg479726#msg479726 date=1281883953]
ну ниче...эта фаза пройдет у вас.WinkПока вы \"мечтаете о Брайстоне\",такая позиция оправдана,а потом ,когда вы его послушаете,да еще.докучи МаркЛевинсон,Лексикон,Крелл,и пр.т.н.\"легенды\"-возникнет вопрос-что делать?
Ит огда вам станет все равно,есть сертификат или нет,сколько лет назад это выпущено и т.д.
Вот за это и люблю я вас, господа самодельщики!...))))))
[/quote]
Дяденька Biggrin,я не самодельщик,я продавец,т.е дилер!Имею возможность не почитать или высосать из пальца,а взять на прослушку и составить свое мнение.И вообще,кончайте гнать эту вашу пропагандистскую пургу,а то счас меня вырвет... :`(
Лучше б помидоры пошли позакрывали,ей богу,а то закаточный ключ заржавеет! Улыбка
(Отредактировал 15-08-2010 в 19:23 ivan ivanov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 19:01
Ув. konservator

Я сам не люблю самодельные аппараты, ради принципа. Но ведь есть у нас настоящие Мастера. Их мало, но они есть. И они делают очень качественно и грамотно, с очень хороших компонентов. Конечно же есть и полно всяких "кустарных" самодельщиков, которые и фуфло делают, но есть ведь и Мастера (с большой буквы)! И их изделия по качеству звука на уровне и даже лучше дорогих брендов. Вы бы сами послушали сперва и сравнили, прежде чем так осуждать и чудо лить на мастеров и их изделия.
И поверьте, эти изделия хорошо покупают и пользуются спросом и даже очередя на хорошие изделия. А почему? Неужели тут все лохи сидят и не понимают что их разводят и кидают? Наверно нет, потому что их изделия качественные и заслуживают внимания.
А сертификаты и т.п. далеко не всем нужны, например дял меня важен результат, а не всяческие бумажонки и прочая лабуда.
(Отредактировал 15-08-2010 в 19:07 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
dianius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 78
Репутация: 13
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 19:15
(15-08-2010 19:01)nem2007 link писал(а):Ув. konservator

Я сам не люблю самодельные аппараты, ради принципа. Но ведь есть у нас настоящие Мастера. Их мало, но они есть. И они делают очень качественно и грамотно, с очень хороших компонентов. Конечно же есть и полно всяких \"кустарных\" самодельщиков, которые и фуфло делают, но есть ведь и Мастера (с большой буквы)! И их изделия по качеству звука на уровне и даже лучше дорогих брендов. Вы бы сами послушали сперва и сравнили, прежде чем так осуждать и чудо лить на мастеров и их изделия.
И поверьте, эти изделия хорошо покупают и пользуются спросом и даже очередя на хорошие изделия. А почему? Неужели тут все лохи сидят и не понимают что их разводят и кидают? Наверно нет, потому что их изделия качественные и заслуживают внимания.
А сертификаты и т.п. далеко не всем нужны, например дял меня важен результат, а не всяческие бумажонки и прочая лабуда.
Полностью согласен.А сертификат в тотально корумпированном государстве как говорится не стоит бумаги на которой он напечатан.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Oledius
Viktor D Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 069
Репутация: 167
Re: Какие я имею усилители / 15-08-2010 20:52
(15-08-2010 19:57)diletant-007 link писал(а):Напоминает ситуацию с Касьяном,царство ему небесное :`( у меня товарищ футболист заболел,перекосило всего,раком ползал,по больницам болтался месяцев шесть,уже с работы собирались увольнять. врачи лечили,все,шо характерно,дипломированные,ничего не помогает. собрался поехал в Кобыляки. Мастер посмотрел его говорит -да сынок,очень случай запущенный,придеться повозиться. за два сеанса по полторы минуты поставил на ноги. все кто из больных,там,это видели говорят что так долго он уже давно ни с кем не занимался. оказываеться полторы минуты это очень долго,средний сеанс занимает 20-40 секунд.
Я к чему это -да есть Мастера есть,просто бездарей за оных себя выдающих больше гораздо. а так как народ,в массе,ничего не слышет,а многие и не пытаються услышать,или хотя бы научиться слышать,то попадают чаще всего именно к шарлатанам.
Причём у КАСЬЯНА небыло медицынского образования, везде его шпыняли, а он Мастер от бога.

-Развеем по ветру подмоченный порох,
-И мы привыкаем, как раньше, точь-в-точь,
-Гонять вечера в незатейливых спорах,
-Побасенки слушать и воду толочь.

А. А. Галич.
Найти все сообщения
 
Цитировать
konservator Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 358
Репутация: 10
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 00:03
Мастер от бога может и лечит прикосновением руки. Но вот за счет чего мастер от самоделия делает хорошие агрегаты? Это же не картину писать на холсте. Там ведь требуется солидная технологическая база. Потому я и имею мнение такое насчет самодельщиков, особенно насчет их воинствующей части. Насмотрелся уже - сыт по горло. В кругу тех людей, которых я знаю, и которые имеют весьма дорогую аппаратуру даже разговоры про шедевры кустарные не ведутся. Если только там начинают про чудеса самоделия заикаться, то с таким человеком просто не общаются. Тоже насмотрелись в свое время подобных шедевров.....

Если вы зашли на форум, и не обнаружили высказанных в свой адрес самых гнусных ругательств, значит вы потратили время на форуме зря.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 01:15
(15-08-2010 01:28)dianius link писал(а):[quote author=konservator link=topic=26652.msg479421#msg479421 date=1281821654]
[quote author=VictorV link=topic=26652.msg479407#msg479407 date=1281818926]
а не про зомбированных мурзилками любителей хайфайщиков типа вас.
Ну куда уж нам, зазомбированным хайфайщикам, до вас, великих профессионалов самодельного хайэнда...... Я эту песню про массовые заказы и про "серьезность", про звукорежиссеров и так далее слышу уже не первый год, оскомину оно набило уже. Вы, самодельщики, все успокоиться никак не можете, никак не хотите на календарь глянуть. Все это на Гербалайф очень похоже, те тоже вот так свойи порошки чудодейственные нахваливали. Серьезный человек даже разговоры про это вести бы не стал, про все эти самоделки. Но поскольку я несерьезный мурзилкин, то я такие разговоры веду. Может быть хоть одного человека от покупки разного фуфла отговорю.
[/quote]

konservator пожалуйста конкретные примеры фуфла в студию.Невзирая на лица. Изделия каких самодельщиков слушали ,в какой системе,какие сделали выводы. Если не слушали ,то какое имете право так судить.Или это из серии "ставлю диагноз по фотографии".
И при чем тут календарь,что речь идет о каких то супер нано технологиях?
Нельзя всех стричь под одну гребенку.Понятное дело что среди самодельщиков ,как и в любом другом деле есть "бовдуры"
но есть и профессионалы ,которых Вы незаслуженно оскорбляете.И к мнению некоторых "самодельщиков" ,присутствующим на этом форуме уверен прислушиваются больше чем к Вашему.
Простой пример.В какой то подобной ветке А.Карелин приводил длинный список техники которая у него побывала в системе.Заметьте далеко не фуфлыжной техники.И к чему в результате пришел А.Карелин - а к тому что ,будучи москвичем,заказал для себя усилитель украинскому Мастеру.Язык не поворачивается назвать этого мастера самодельщиком,как впрочем и некоторых других.

[/quote]

на самом деле ставить меня в пример в этом споре не совсем верно, ибо в тех изделиях котороые для меня делал(и еще сделает) Пивз основная цель была вовсе не в том чтоб кого-то там превзойти(МЛ, Крелл, Акуфейз и проч что ттут упоминалось), а сделать в итоге тот звук который нужен мне и который в серийной аппаратуре не очень-то присутствует (имеенно поэтому у усилков которые Пивз сделал для меня нет серийных аналогов(конечноо есть что-то похожее пго схеме, но полных аналогов по конструктиву законченного изделия - нет))

отмечу, что считаю необходимым пройти путь всяких таам Брайстонов, Аккуфейзов, Пассов и проч "фигни" в своей системе прежде чем начать делать для себя что-то под свое понимание и заказывать это у мастера(самодельщика если хотите). Заказ у мастера чего-то что он там сотворяет по его собственному виденью и пониманию и уменью это та-же покупка брендовой техники(только бренд в этом случае малоизвестный и проч...)... так что на мастера надо выходить и находить своего только в том случае, если сам готов быть в некоторой хотяб степени соавтором изделия....

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: v_i_t_e_k
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 09:05
(16-08-2010 00:03)konservator link писал(а):Мастер от бога может и лечит прикосновением руки. Но вот за счет чего мастер от самоделия делает хорошие агрегаты? Это же не картину писать на холсте. Там ведь требуется солидная технологическая база.
в принципе, ваши рассуждения настолько примитивны, а ваш образ мышления настолько зашорен, что вести с вами диалог практически невозможно - любые логические доводы вы отвергаете как фанатик.
по теме спора:
1. среди мастеров-самодельщиков есть люди не просто с высшим техническим образованием, а еще и с научными степенями.
2. приведу высказывание одного из лучших звукорежиссеров современности П.Спрея, может оно для вас чего-то все-таки прояснит (а так же всем присутствующим на форуме "физикам-материалистам" и любителям технических характеристик):
"Because of my academic background in mathematics, I soon confirmed, empirically and theoretically, that the sine wave-based theories used by almost all electronics engineers and acousticians are hopelessly inapplicable to music waveforms. The sine wave-based measurements (frequency response, THD, IMD, group delay, etc.) proved to be of no help at all in distinguishing better sound from worse sound. So, ever since, I’ve done all of my experiments and all of my design work by ear. Measurements are simply a time-consuming impediment to progress in good sound."
Найти все сообщения
 
Цитировать
WSAUDIO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 3 122
Репутация: 130
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 09:51
(16-08-2010 00:03)konservator link писал(а):В кругу тех людей, которых я знаю, и которые имеют весьма дорогую аппаратуру даже разговоры про шедевры кустарные не ведутся. Если только там начинают про чудеса самоделия заикаться, то с таким человеком просто не общаются. Тоже насмотрелись в свое время подобных шедевров.....
Есть такие. Улыбка Присутствовал как они обламывались - жестоко в один момент. и это люди с настоящими ушами и пониманием. Музыканты . С криком не может быть - как же так ушам своим не верю. Поднимали руки вверх. Жаль смотреть на них в этот момент, :`( только представить и то муторно. Как жизненная платформа тает. Чел 40-50 лет сознательной жизни поклонялся беспрекословно магическим шильдикам, принципиально даже не разрешал в своем присутствии заводить разговоры о том что кто где то что то сделал. А приглашение послушать - принималось как оскорбление. Но как говорят никогда - не говори никогда. Biggrin поэтому - с головой и ушами полный порядок рано или поздно такой чел сможет отличить и оценить и признать. Чего желаю вашим знакомым. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
ivan ivanov Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 8 283
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 10:09
"отмечу, что считаю необходимым пройти путь всяких таам Брайстонов, Аккуфейзов, Пассов и проч "фигни" в своей системе "
-это -да!но покупать-не обязательно,иногда даже беглого прослушивания достаточно,чтобы "магия шильдика " разрушилась!
Кстати,заметьте,я нигде не писал,что вся дорогая усилительная техника-отстой.Это уже наш уважаемый Консерватор,с присущей ему "легкостью мыслей необыкновенной" додумал,заодно записав меня в злостные вамодельщики Biggrin
Я писал о конкретных брендах ,а А.Карелин к ним прибавил еще один,с чем я совершенно согласен.
Есть и противоположные примеры.
Опять же,большинство из икон современного аудио начинались именно как самоделки энтузиастов,а не как крупные коммерческие проекты транснациональных корпораций.Да и уровень качества поддерживался именно в период становления и личного руководства процессом тех самых энтузиастов,а вот когда они(или их) отошли от дел,тогда остался только шильдик.Где Марк Левинсон-человек-а где Марк Левинсон-бренд? Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Lexx200010
Lunahod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев-Васильков
Сообщений: 105
Репутация: 239
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 10:26
Для меня производство самодельных усилителей сродни самогоноварению. Любителей самогона видимо невидимо. И все в один голос кричат:
" Французский коньяк - отстой, Single Malt Scotch Whisky - тот же самогон, но самогон лучше". С ними бесполезно спорить. Они никогда ни поймут их вкуса.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 10:41
Самопальные усилители это конечно на любителя. О вкусах не спорят. Каждый потребляет то что хочет.
Но если рассмотреть современные изделия прежде очень именитых фирм, то оказывается, что они остановились в своем техническом развитии и совершенствовании еще на заре своего возникновения, т.е. тогда, когда талантливый разработчик и создал свое изделие. А потом организовал небольшую фирму, которая и выпускает его. Но годы бегут, совершенствуются и комплектующие, и само представление о том что такое хороший звук, а изделие с (как правило) заоблачной ценой так и продолжает выпускаться в неизменном виде (или почти в неизменном), ибо или этот разработчик уже давно ушел из этой фирмы и они не рискуют что либо менять, либо надеются именно на магию прежде очень известного имени и продолжают пытаться продавать по тем же самым заоблачным ценам уже никому не интересную технику. Или нанимают другого инженера-разработчика, который очень успешно и губит окончательно выпускаемые аппараты, остается только имя бренда. Примеров полно, оглянитесь вокруг.
А основным движущим фактором в разрушении прежде именитых фирм является их высокая цена, ибо они совершенно не способны сделать ее ниже при столь малых тиражах выпускаемой продукции. Вот посему они и недолговечны. Если конечно оценивать именно по звуку, а не по преклонению перед именитыми прежде именами.
Вот и вспоминают многие, что был у такой то фирмы усилитель, или пригрыватель, или ...., который в свое время просто был абсолютным лидером. Но вся беда в том, что был. Прогресс не стоит на месте.
Найти все сообщения
 
Цитировать
SVS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 2 137
Репутация: 332
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 10:50
Человеку, у которого руки растут не оттуда, в голове не помещается, что что-то путное можно сделать своими руками.
Но одни понимают свой статус и молчат, а другие с пеной у рта доказывают, что все такие же, как они.
Это утрировано, конечно, но предмет спора не колбаса, которую покупают по внешнему виду и запаху и обратно не принимают. Слушайте, сравнивайте и делайте выводы для себя. Такие вещи без прослушивания в своей системе не покупают. Не понравилось, не покупайте, не дают слушать, не берите. Хоть самодельное, хоть брендовое.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 11:34
(16-08-2010 10:50)SVS link писал(а):Человеку, у которого руки растут не оттуда, в голове не помещается, что что-то путное можно сделать своими руками.
Но одни понимают свой статус и молчат, а другие с пеной у рта доказывают, что все такие же, как они.
Это утрировано, конечно, но предмет спора не колбаса, которую покупают по внешнему виду и запаху и обратно не принимают. Слушайте, сравнивайте и делайте выводы для себя. Такие вещи без прослушивания в своей системе не покупают. Не понравилось, не покупайте, не дают слушать, не берите. Хоть самодельное, хоть брендовое.
Ну а че, колбаса домашняя тоже не имеет сертификатов, как и домашние котлеты и картошка. Какие у них шансы? Никак отравить хотят. Все в Макдональдс Happy0144 ...

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ivan ivanov Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 8 283
Re: Какие я имею усилители / 16-08-2010 11:42
(16-08-2010 10:26)Lunahod link писал(а):Для меня производство самодельных усилителей сродни самогоноварению. Любителей самогона видимо невидимо. И все в один голос кричат:
\" Французский коньяк - отстой, Single Malt Scotch Whisky - тот же самогон, но самогон лучше\". С ними бесполезно спорить. Они никогда ни поймут их вкуса.
Интересная аналогия-но спорная Улыбка
А почему не изготовление вина?в маленких шато,с этикеткой,надписанной от руки? Улыбкасовсем дещевые такие,дрянные вина Biggrin Biggrin,вот"Золотая амфора"-это Happy0144все сертификаты,реклама,этикетка опять же красивая....
Про синглы и молты Улыбка наверное,тоже можно было бы написать,на каких "гигантских промышленных предприятиях" их производятWink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS