Автомобиль-на чем ездим?...
Автор Сообщение
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 09:14
(01-03-2018 01:03)Жолудь писал(а):  Ну и по поводу рейки,вы так и не ответили.
Шо я делаю не так?
На Аутбеке 96 тык до аварии - к рейке не прикасался.
На Легаси 118 тык - аналогично
Хотя в теме про траблы с рейкой. Мы уже с тобой обсуждали - делается на счет Раз, правда не совсем бюджетно, но один раз - и навсегда
   

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Stich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Israel
Сообщений: 1 029
Репутация: 86
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 15:14
по поводу Субары,могу сказать пару слов.Много лет в нашей стране авто этого производителя были символом автомобилестроения.
Неприхотливые,недорогие в обслуживании ,но последние модели малолитражек типа Б3....-просто полная противоположность.
У моего товарища,с небольшим пробегом,купленная в магазине...-прожорливая,шумная...начала сыпаться как иголки с высохшей новогодней ёлки
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 15:25
(01-03-2018 09:14)Дмитрий Медведев писал(а):  Шо я делаю не так?
На Аутбеке 96 тык до аварии - к рейке не прикасался.
На Легаси 118 тык - аналогично
Хотя в теме про траблы с рейкой. Мы уже с тобой обсуждали - делается на счет Раз, правда не совсем бюджетно, но один раз - и навсегда
Не делается,/подтягивается пару раз на пару тыс/,тарахтит,во всех поголовно без исключения.Попробуй выверни руль вправо или влево и переедь трамвайные рельсы или по разбитой дороге развернись.
Дима, продай ее нафиг и купи немца,прозреешь.
(Отредактировал 01-03-2018 в 15:27 Жолудь.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 15:42
(01-03-2018 15:25)Жолудь писал(а):  Не делается,/подтягивается пару раз на пару тыс/,тарахтит,во всех поголовно без исключения.Попробуй выверни руль вправо или влево и переедь трамвайные рельсы или по разбитой дороге развернись.
Дима, продай ее нафиг и купи немца,прозреешь.
Не спорь со мной - походу я лучше знаю.
Еще раз повторяю - ДЕЛАЕТСЯ. Ты же вхож в круги субаристов - поинтересуйся, кто в Харькове делает. Я вот дружу с ними и ЛИЧНО знаю добрый десяток одноклубников, которые уже лет по 5-7 горя не знают.
Ремонт не по технологической карте, а с некоторой переделкой конструктива, но очень все по анжинерному Happy0065
И я как то в теме про рельсы и разбитую дорогу, не надо мне вешать - раз я говорю, что все тип-топ с рулевым, то так и есть.
Диагност, блин, по фотографии... Tongue0011

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 15:59
(01-03-2018 15:25)Жолудь писал(а):  Не делается,/подтягивается пару раз на пару тыс/,тарахтит,во всех поголовно без исключения.Попробуй выверни руль вправо или влево и переедь трамвайные рельсы или по разбитой дороге развернись.
Дима, продай ее нафиг и купи немца,прозреешь.
Я не знаю почему, но на аутбеке у меня рейка вообще звуков не издавала. Почти 150 тыщ с нуля проездил. Насчет немцев, тоже не надо творить себе кумиров Nowink Если говорить о машинах с нуля то кроме субару аутбека, имел счастье эксплуатировать опель вектру а также фольксваген пассат.
Вектра кал неимоверный, на ней только по прямой ездить хорошо. Фолькс конечно очень приятные впечатления оставляет, но туда куда я езжу на аутбеке я врядли бы решился заехать на пассате, а вектра туда просто не заехала по факту Embarrassed Все машины типа универсал (люблюя такое) Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 17:15
У меня было много автомобилей Мерседесы,Тойоты,Опеля,наши ТАЗы ГАЗы и тд,а вот одна машинка запомнилась навсегда и отложила на меня неизгладимые впечатления от езды на ней.Моя деточка и любимица Эво 10 механика. Не буду писать сколько денег ушло на нее,все равно 90% наших форумчан не в теме и просто не поймут этих названий и цифр.Скажу так,скорость за 300 легко с укладыванием стрелки за последнюю цифру 300,расход "на прогреве за 20",при желании можно было уложить бак 55 литров на 120 км. Но даже при таком драконовском расходе положительные эмоции побеждают все.Кто на ней когда нибудь ездил,тот меня поймет,это нечто,особенно когда у тебя за 500+. Я ездил за рулем М5 и М3 Мерена АМГ своих товарищей по покатушкам,скажу так классно быстро,но все равно не то,позже они практически все перескочили на эвики,кто на десятку,кто на девятку.Эво это просто бешеная сатана. На данный момент к сожалению была продана и радует,а может и нет (цена 98-100-го бенза пипец сейчас) нового хозяина.Но все равно память и положительные эмоции от езды на ней наверное останутся до конца моих дней.

фото моей хищницы еще в стоковом состоянии.
                   
(Отредактировал 01-03-2018 в 17:34 Евгений1.)

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , etlik , Sergeyy , oleg2005 , maxxus231 , Made in USSR , Игорь1983 , artshop , Zub123 , Boostaddict , professo , kokovania3
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1166
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 17:16
(01-03-2018 15:25)Жолудь писал(а):  Попробуй выверни руль вправо или влево и переедь трамвайные рельсы или по разбитой дороге развернись.
Был и у меня новенький из салона Outback 2.5...... всё в точности как Жолудь описывает. Даже других слов не могу найти, описывая этот уникальный аппарат. Тупой, громкий, кричащий, скрипучий.... но устойчивый! Никакой управляемости в сравнении с BMW нет и быть не может. Пол года радовался...пол года продавал. Сдыхался и перекрестился. ИМХО.... больше на те грабли никогдаNowink

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 17:26
(01-03-2018 17:16)serg68 писал(а):  Никакой управляемости в сравнении с BMW
зато какой проходимости Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , serg68
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 21:12
Так для этого у BMW существует линейка xi. Удовольствие не сравнимое с субару.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Stich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Israel
Сообщений: 1 029
Репутация: 86
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 21:43
Звук мотора БМВ на высоких оборотах не сравним ни с чем-то он просто поет,когда остальные гудят,рычат разрываясь от злости... Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68 , seam777
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 21:45
Слышал, что вроде как у бмв звук выхлопа специально настраивается,вроде как даже запатентован.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zub123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 230
Репутация: 108
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 22:34
(01-03-2018 21:43)Stich писал(а):  Звук мотора БМВ на высоких оборотах не сравним ни с чем-то он просто поет,когда остальные гудят,рычат разрываясь от злости... Улыбка
Пой мотора бмв ничто по сравнению со злостным урчанием например 5,7 hemi Tongue0011. Про " проходимость" бмв молчу вообще.
(Отредактировал 01-03-2018 в 22:35 Zub123.)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Евгений1
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 23:04
(01-03-2018 21:43)Stich писал(а):  Звук мотора БМВ на высоких оборотах не сравним ни с чем-то он просто поет,когда остальные гудят,рычат разрываясь от злости... Улыбка
Правильный выхлоп оппозитного мотора Стихи перепоет практически все..

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: wrdale
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 23:27
Звук красивый,приятный и то на эстиай.Да если опозитный такой правильный,то отчего его только субару и ставят,ну может еще по старой памяти порш куда втулит? Неужели все остальные такие глупые и не понимают преимуществ оппозитника?
Субару выгребла за счет ауры wrx sti, точно так же как и мицубиши эво. Лет 10 назад еще можно было встретить и одни и другие/был такой грех и сам хотел сти купить/но наверное за последний год я их ни одной в Киеве на дороге уже не встречал.Новых их уже практически никто не покупает,те у кого они еще остались как у наших ув.оппонентов, доездят, ибо продать ее можно лишь за копейки, так и закончится эра субару в украине.
(Отредактировал 01-03-2018 в 23:31 Жолудь.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zub123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 230
Репутация: 108
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 23:37
Мой помощник Nissan np300. Отличный пикап, накатал 80 т. В кузове вожу иногда до 800 кг. )

   
(Отредактировал 01-03-2018 в 23:38 Zub123.)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Евгений1 , The , oleg2005 , Серый(71)
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 01-03-2018 23:39
(01-03-2018 23:27)Жолудь писал(а):  так и закончится эра субару в украине
вы на улице постойте и посчитайте сколько бмв проедет мимо а сколько собару
+/- примерно одинаковое количество
а потом глянте обьявления о продаже, и посчитайте сколько бмв продаеться а сколько собару
бмв продаеться раз в десять больше Tongue
потому что бмв купил-продал
а субару купил и оставил Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Anvar
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 02-03-2018 00:04
(01-03-2018 23:27)Жолудь писал(а):  Звук красивый,приятный и то на эстиай.Да если опозитный такой правильный,то отчего его только субару и ставят,ну может еще по старой памяти порш куда втулит? Неужели все остальные такие глупые и не понимают преимуществ оппозитника?
Субару выгребла за счет ауры wrx sti, точно так же как и мицубиши эво. Лет 10 назад еще можно было встретить и одни и другие/был такой грех и сам хотел сти купить/но наверное за последний год я их ни одной в Киеве на дороге уже не встречал.Новых их уже практически никто не покупает,те у кого они еще остались как у наших ув.оппонентов, доездят, ибо продать ее можно лишь за копейки, так и закончится эра субару в украине.
Ну во первых Эво и Стиха (STI) это в основном машины выходного дня,каждый день на этих монстрах не покатаешь,а при нынешних ценах на высокооктановый бензин тем более. Насчет оппозитника у него есть свои преимущества и свои недостатки,больше всего бесит в заряженном оппозитнике,это постоянный уход масла,а масло там не простое и очень дорогое.Почему другие не делают оппозитные моторы не знаю,Субару и Порш,как делали,так и делают,наверное такая концепция у этих контор.Еще дизелей оппозитных очень много выпускали,тот же Икарус был оппозитным.

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1166
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 02-03-2018 08:08
В Porsche Macan настройка выхлопной системы производится кнопкой... и звук меняется и динамика. В bmw этого не предусмотрено, зато https://bmw-performance.kiev.ua/bmw-3-se...4-f82.html и Бог в помощь и какие там sti и evo Tongue0011

(01-03-2018 23:39)wrdale писал(а):  потому что бмв купил-продал
а субару купил и оставил Happy0144
всё верно, бмв хоть продать можно, а субарика купил—женилсяfacepalm
(Отредактировал 02-03-2018 в 08:15 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 02-03-2018 08:38
(02-03-2018 08:08)serg68 писал(а):  всё верно, бмв хоть продать можно, а субарика купил—женилсяfacepalm
Да ладно, я несколько месяцев искал. И не только я. Нормальные авто хоть БМВ, хоть Суба - недолго продаются, хрен успеешь выхватить...
А вот ведра с гайками - тут продать, уже напрягаться надо...
Все машины имеют свои За и Против, и когда выбираешь ПОД ЗАДАЧУ - бывает, что альтернативы ДЛЯ ТЕБЯ иногда и не бывает

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: wrdale , Евгений1
Виктор В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев-Вишнёвое
Сообщений: 97
Репутация: 93
RE: Автомобиль-на чем ездим?... / 02-03-2018 09:17
У меня был форестер,4 года изо дня в день-200000 км без проблем.Замена масел,фильтров,втулок стабилиаторов(через каждые 80000 км) бензин АИ-98 и самые лучшие воспоминания по надёжностиHappy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS