Недобросовестность камрада toyo
Автор Сообщение
lEON2075 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Cuba
Сообщений: 481
Репутация: 155
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 12:47
Видно, что Toyo просто в наглую отмораживается.
Ведь на форуме, он сегодня уже был, и смотрел данную ветку….
Не могу понять их здравого мышления: неужели, вот, просто так, человек готов перечеркнуть своей репутацией. Ну, хотя бы, здесь на форуме.?
Если так, то естественно нужно знать, вот таких вот горе-мастеров-обещаловых..
И лучшая им благодарность- это если с ними, никто не будет иметь дела.
Тогда и они завянут…
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: great white , Upgrader
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:09
Раз уж тема превратилась в состязание вангователей, то моя версия такая:
взялся за ремонт, но что то пошло не так и аппарат обрёл состояние, в котором возвратить клиенту не получится. Этот дополнительный ремонт нужно не только провести, но и в тиснуться в оговоренный бюджет. Пока решал как починить, пока искал на Али нужные детали, пока они пришли, пока понял, что это не помогло и всё по новой (а возможно части аппарата куда то отправлялись, а там такой же мастер))). Короче, вот вам и пол-года, вот вам и результат.
А то что "мастер" молчит, явно доказывает мою теорию, потому что в этом случае сказать просто нечего, а отправлять клиенту тем более нечего (есть подозрение, что аппарат ушел в путешествие, и мастер просто не может повлиять на его возврат).
(Отредактировал 21-04-2018 в 13:10 _Violator_.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: great white , Sergeo
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:12
А что тут непонятного.
Нужно подождать, чтобы все борцы за справедливость высказали свое мнение и дать решительный ответ.
Найти все сообщения
 
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:13
(21-04-2018 13:12)ДРЕГ1 писал(а):  А что тут непонятного.
Нужно подождать, чтобы все борцы за справедливость высказали свое мнение и дать решительный ответ.
ну или просто подождать...или ишак или эмир))))
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: schutze
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:14
Банов, правда, при этом раздача произойдет.
Так, что "чуть помедленнее кони...
Найти все сообщения
 
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:23
(21-04-2018 13:12)ДРЕГ1 писал(а):  А что тут непонятного.
Нужно подождать, чтобы все борцы за справедливость высказали свое мнение и дать решительный ответ.
Предлагаю подсудимого исключить из партии "Хай Фай" с занесением строгого выговора в репутацию и забанить без права переписки.Happy0196


Кто за товарищи?Biggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: great white
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:26
Шуточки у Вас... политическиеWink
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Falerist
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:27
Житуха такая, что все оттуда и туда уходит.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg68
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:33
Это Вы про то самое место, что я подумал?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg68
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:37
Про него
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg68
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 13:43
Как хорошо, что наконец-то на форуме появилась тема, в которой можно поговорить об отстраненных понятиях.
Rolleyes
(Отредактировал 21-04-2018 в 13:45 ДРЕГ1.)
Найти все сообщения
 
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 14:02
...но имеющих прямое отношение к теме...Biggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ДРЕГ1 , serg68
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 14:10
Честно говоря, не вижу повода для паники, четыре месяца это не срок, лично знаю мастера, который годами держит аппараты, а потом выясняется, что к ним даже не прикасался, наверное это профессиональная болезнь. Стоит дождаться ответа от toyo, может действительно форс-мажор, а выводы делать по результату.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: o-leg , artshop
Artem1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 296
Репутация: 191
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 15:43
(21-04-2018 14:10)Nekrozov писал(а):  лично знаю мастера, который годами держит аппараты, а потом выясняется, что к ним даже не прикасался, наверное это профессиональная болезнь.
Точно, поhуизм называется. Может прогрессировать в виде игнорирования звонков и сообщений заказчика, необъяснимых переносов даты отправки и т.д.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: great white
Sergeo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ויניצה
Сообщений: 2 082
Репутация: 246
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 16:14
Парни, что значит подожди?Ведь человек пишет о том, что уже десяток раз ждал назначенного срока.А 4 месяца разве маленький срок?Ну не можешь сделать, извинись и отправь аппарат обратно(со всеми бывает).ТС , наверное, хочет кино с семьей посмотреть и т.д.И зачем разводить теории, дескать, а сколько это стоило бы за границей и там вообще нет ремонта.Есть ДОГОВОРЕННОСТЬ о ремонте, стоимость предоставленных услуг оговорена и срок исполнения( уже с десяток раз ).Сложи аппарат, всунь в коробку, пойди на НП и вышли обратно.На этом и весь разговор.Это , ИМХО, будет лучший вариант для всех, что бы потом не появилась тема;" после ремонта рес того...."
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Bubblegum , escobar , Artem1 , Falerist , lEON2075 , Жолудь
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 16:52
Подсудимый должен быть наказан по всей строгости капиталистической законности.Party0012Happy0196
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: great white , lEON2075 , Pinaevv
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 17:16
(20-04-2018 15:32)Kozak писал(а):  И зачастую кажущаяся "плёвая неисправность", на самом деле "превращается" в вялотекущую "эпопею".
Когда уже и "бросить начатое жалко из-за потраченного времени"(стоимость работы часа специалиста, стоит довольно приличных денег),
но и продолжать ремонт дальше становится "нецелесообразно", ибо уже его "рентабельность" под огромным вопросом. Wink
Это Вы от незнания всей подоплёки пишете.
Если у мастера есть достаточно знаний по данному вопросу и огромная практика по ремонту техники, всего того, о чём Вы пишете для него просто не существует. В старые добрые времена я на самый сложный ремонт и идеальную настройку любого магнитофогна тратил максимум часа 4-5. !!! О усилителе я вообще молчу. Там ремонтировать нечего. Единственная задержка, которая может при ремонте возникнуть - это отсутствие нужных для замены вышедших из строя радиодеталей и необходимое для их поиска и покупки время. Но это максимум месяц заказать в интернет-магазине Штатов или Японии нужную деталь и дождаться её прихода.
А выход из сроя нескольких узлов РЭА - это вообще нонсенс. Разве что от времени высохли там и сям электролиты.

Но если начинает движуха в том направлении что Вы описали ...
Та то такой мастер и не более того. Pohval
.

(21-04-2018 12:47)lEON2075 писал(а):  Видно, что Toyo просто в наглую отмораживается.
Ведь на форуме, он сегодня уже был, и смотрел данную ветку….
Не могу понять их здравого мышления: неужели, вот, просто так, человек готов перечеркнуть своей репутацией. Ну, хотя бы, здесь на форуме.?
А эта самая репутация здесь у него когда-нибудь была? Shocked
Вся его репутация - это сотни отрицательных отзывов в его репе, которые админы удалили. И тут не он один такой. Happy0158
(Отредактировал 21-04-2018 в 17:23 Audio Fanat.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: great white , lEON2075 , Жолудь , VIVIVI
ArchbishopLazar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 181
Репутация: 158
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 17:36
(21-04-2018 17:16)Audio Fanat писал(а):  Это Вы от незнания всей подоплёки пишете.
Там ремонтировать нечего.

посмотрел бегло , я вообще не ценитель этого вида товара - и звучат не так как мне нравятся и непонятно что в них хорошего кроме фунций можа-мультитула .
Там внутри компьютер - я б за такое не взялся мож уси и сделать можно , а в общем бешенство режимов идёт или прочая .Так как эта хрень отсамодиагностироваться должна прежде чем запуститься . А мож мастер не желая того как бывает подпалил мозги этой животинке . Думаю что мастер вошол в некий цейтнот целесообразности , затрат и цен на чипы .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AVM , petro
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 17:36
(21-04-2018 14:10)Nekrozov писал(а):  Честно говоря, не вижу повода для паники, четыре месяца это не срок, лично знаю мастера, который годами держит аппараты, а потом выясняется, что к ним даже не прикасался, наверное это профессиональная болезнь. Стоит дождаться ответа от toyo, может действительно форс-мажор, а выводы делать по результату.
Такого мастера за ноги и об стенку пару раз,что бы голова не шаталась.Wink

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Audio Fanat , great white , lEON2075
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Недобросовестность камрада toyo / 21-04-2018 17:41
(21-04-2018 17:36)ArchbishopLazar писал(а):  Думаю что мастер вошол в некий цейтнот целесообразности , затрат и цен на чипы .
А кто Вам сказал, что єтот тойо мастер? Biggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: great white , lEON2075 , Pinaevv


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS