А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D!
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 20:25
(02-12-2019 19:49)OPPOzicia писал(а):  Спасибо за честный отзыв. По мужски. Респект.
Ваш отзыв полностью совпадает с отзывом от wd-two , все хорошо если не слушать акустическую музыку.
Знаете, у Владислава честнее.
Да всё равно - спасибо Владислав... только выбросите тот идиотский переключатель усилителей, не надо он Вам, подарите нуждающимся. Biggrin Вы и так нормально слышите. Party0012

[url=http://drugstore-catalog.com/]drugstore-catalog.com[/url]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vl27
vl27 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск
Сообщений: 1 546
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 20:26
ну і ось
   

(02-12-2019 20:25)CTAC писал(а):  Знаете, у Владислава честнее.
Да всё равно - спасибо Владислав... только выбросите тот идиотский переключатель усилителей, не надо он Вам, подарите нуждающимся. Biggrin
Я розумію що він жахливий, але реально дуже зручно робити комутацю.
А намагався максимально в режимі реального часу провести порівняння, та в
максимально однакових умовах для підсилювачівю
Тому прослуховування проводилось ось так:
   
Happy0158
(Отредактировал 02-12-2019 в 20:29 vl27.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 20:38
ДождалисьHappy0158

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vl27 , VNV73
vl27 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск
Сообщений: 1 546
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 20:39
(02-12-2019 20:38)Тибетский Ламер писал(а):  ДождалисьHappy0158
Ну трошки не на користь для поціновувачів класу D, але це реально чесно
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AABBCC , petr.solo1223
sous Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Ивано-Франковск
Сообщений: 292
Репутация: 114
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 20:43
не всем и 100$ купюры нравятся, так что спасибо за отзыв!
(Отредактировал 02-12-2019 в 20:44 sous.)

Импульсно все в этом мире бушующем (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , urdos , stanley60
ArchbishopLazar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 184
Репутация: 158
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 20:51
(02-12-2019 20:43)sous писал(а):  не всем и 100$ купюры нравятся, так что спасибо за отзыв!
мне 100$ когда на банк карте лежит нравится ,Лучше ракурс
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Remontnik
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 20:58
(02-12-2019 20:39)vl27 писал(а):  Ну трошки не на користь для поціновувачів класу D, але це реально чесно
vl27, головне, що ті кому він не любий задоволені, і можуть спати спокійно. Biggrin

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vl27
vl27 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск
Сообщений: 1 546
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:01
(02-12-2019 20:43)sous писал(а):  не всем и 100$ купюры нравятся, так что спасибо за отзыв!
Юра, Ви не переймайтесь особливо моїм, дещо негативним відгуком.
Я міг все красиво написати, але особисто мен Ваш проект дуже до воподоби,
і я дуже не хочу щоб з ним трапилось те, що буває часто коли якась група
підтримки красиво все розхвалює, хтось кпляє продукт, а потім цей продукт, яерез певний проміжок часу (дуже короткий проміжок) продають в барахолках по бросовій ціні.
Я хочу щоб Ваш проект розвивався, був максимально конкурентноспроможним на ринку.
А для цьго тільки лісні відгуки Вам на допоможуть Nowink
Це думка не тільки моя, і я впевнений що мій відгук допоможе Вам зробити більш якісний продукт Happy0144 ,
Така проблема на тільки у вашого підсилювача, а й у інших в цьому класі,
і як що Ви мій відгук проаналізуєте та зробите покращення саме в тих асектах
звучання ваших модулів, які на сподобались мені, та іншим хто його слухав -
отримаєте підсилювач значно більш універсальний ніж просто для НЧ діапазону
Я впевнений що послухаю Ваш підсилювач, який пошматує мої лампи

Happy0158
Party0012

(02-12-2019 20:58)Тибетский Ламер писал(а):  vl27, головне, що ті кому він не любий задоволені, і можуть спати спокійно. Biggrin
Ні, НІ.
Я Вам спати спокійно не дам Nowink
Я хочу підсилювач класу D, з натуральним звуком, з красивим дизайном,
З високою якістью виготовлення, визнаний міжнародними експертами та
цінителями музики, ТА ВИГОТОВЛЕНИЙ В УКРАЇНІ
(Отредактировал 02-12-2019 в 21:05 vl27.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PnL , norman
US0UV Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Monster Audio
Сообщений: 258
Репутация: 30
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:23
(11-06-2019 11:08)Тибетский Ламер писал(а):  В общем... так или иначе, данное явление - неотъемлемая часть сегодняшней действительности. Независимо от того, нравится это кому-то или нет. Усиление в классе D, все чаще предлагается производителями и маркетологами, и все чаще встречается у пользователей.
Не минула и меня чаша сия. Biggrin Но, начну издали...
Лет несколько назад, когда у меня еще трудился Kenwood Basic M2a, побывали у меня в гостях усилители Benchmark и Red Dragon... выражаясь мягко, они не произвели на меня благоприятного впечатления в плане звука, даже в сравнении с моим, далеко не хи-эндистым усилителем. Мысленно я согласился с расхожим мнением, что ШИМ - унылое говнишко, и на этом успокоился. Шло время, что-то менялось...
Однажды, в телефонном разговоре с Вадимом onv, услышал от него, о приобретении модулей ШИМ, производимых в Украине Игнатьевым Юрием, и что модули эти очень даже "вэри вэлл". Насколько хороши? - переспросил я. Вадим ответил что вполне! Мнению Вадима я доверяю, поэтому, услышав о цене вопроса, решил рискнуть, тем более, что финансовые риски совсем небольшие)))
С тех пор у меня появился усилитель мощности в классе D, который работает с Dynaudio Contour 1.3 mkII, и пока, это лучшее, что у меня было.
Фото пока не даю, так как усилитель у меня пока еще в "макетном" виде. Предполагалось, что он будет в одном корпусе, который я купил у итальянцев на ModuShop... но "концепция поменялась" - у китайцев появились корпуса, очень похожие конструктивно на TEAC серии Refererence, которые как нельзя лучше дополнят мой UD-503, и теперь это будут моноблоки. Как только облагорожу - фото предоставлю.

Звук? Звук нравится))) Собственно, и добавить больше нечего.

D-Hater'ы - можете начинать "холивар" Tongue0011
Лампочки для освещения комнаты в "классе Д импульсные" давно уже есть. Да экономно и ярко. Но их белый свет как в морге ((с) Алекс_Днепр).
Все что ярко и красиво мы воспринимаем быстро. А ничего, что эти импульсы регистрирует наш мозг и сильно устает?
Чтобы делать вывода хороша жена или нет, нужно пожить с ней года 3...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:30
vl27 писал(а):Я хочу підсилювач класу D, з натуральним звуком з красивим дизайном,
З високою якістью виготовлення, визнаний міжнародними експертами та
цінителями музики
, ТА ВИГОТОВЛЕНИЙ В УКРАЇНІ
vl27, ага... і головне щоб в ціну китайського. Biggrin
Мабуть, покищо, доведеться задовольнитись думкою місцевих експертів та поціновувачів - благо їх тут вистачає, хоч відбавляй. Tongue0011

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Cox.
vl27 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск
Сообщений: 1 546
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:34
(02-12-2019 21:30)Тибетский Ламер писал(а):  vl27, ага... і головне щоб в ціну китайського. Biggrin
Я такого не писав, я писав "конкурентноспроможного" Nowink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Remontnik
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:37
vl27, что услышали и описали - Ваше. Спасибо, что взяли, повозились и описали свои личные впечатления.
Что настораживает - Вы не раз упоминали ламповый звук, насколько он комфортен для Вас и хоть сравнение было с клоном QUAD, все-таки категории "нравится - не нравится" - от звука, который Вам лично нравится больше. Я уже писал выше, что усилитель Юрия - практически полная противоположность лампе, потому лично для меня результаты Вашего сравнения были достаточно предсказуемы. И это тоже повод для размышления всем, кто смотрит в сторону D - не ждите, что он будет звучать как лампа или как-то близко - вольяжно и приятно подкрашивая...

(02-12-2019 21:34)vl27 писал(а):  Я такого не писав, я писав "конкурентноспроможного" Nowink
Так напишите - что есть в эти деньги лучше или такое-же, но дешевле - очень любопытно взглянуть Улыбка Даже по возможности организуем свое сравнение Улыбка
(Отредактировал 02-12-2019 в 21:41 PnL.)

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: urdos , bobrw , shukhevich
urdos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 2 468
Репутация: 522
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:44
(02-12-2019 20:13)vl27 писал(а):  На цьому підсилювачі замість тарілок сприймаються металеві бляшанки по яким стукають палкою.
...удивительно!!!
совершенно такого не слышал!
"""бляшанки" та ще з палками Shocked

(02-12-2019 21:37)PnL писал(а):  Что настораживает - Вы не раз упоминали ламповый звук, насколько он комфортен для Вас
тут наверное и ответ...
(Отредактировал 02-12-2019 в 21:46 urdos.)

"Учітесь, читайте, і чужому научайтесь, й свого не цурайтесь"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PnL , VNV73 , Muzzman
ms142 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 197
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:48
(02-12-2019 21:37)PnL писал(а):  хоть сравнение было с клоном QUAD
Это не клон, платы оригинальные + немного улучшено питание.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vl27 , PnL
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:51
Не вижу повода для полемики. Тем более, ни усилитель ни автор не требует адвокатских услуг.
Отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны. Никто и не предполагал, что усилитель должен понравиться всем без исключения.
Радует также тот факт, что те, кто не слушал, но мнение имеет, получили подтверждение какое хотели, и надеюсь, потеряют интерес к данной ветке. Happy0158

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vl27 , PnL , miroslav_mm , VNV73 , bobrw , sous , absorber , The , Cox.
Remontnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 157
Репутация: 129
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:51
(02-12-2019 21:37)PnL писал(а):  Так напишите - что есть в эти деньги лучше или такое-же
В эти, это в какие? В бюджетной нише искать что либо путнее смысла не вижу, многим будет интересен усь, который порвёт топы, пусть даже и за штуку баксов.
А мощный бумбокс - кому он нужен, разве шо в село на дискотеку.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PnL
ms142 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 197
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:52
(02-12-2019 20:13)vl27 писал(а):  Але на QUAD 405 тарілки, середина, і високі є.
На цьому підсилювачі замість тарілок сприймаються металеві бляшанки по яким стукають палкою.
Странно, но в ncore мне именно тарелки больше понравилсь. И уж точно не "бляшанки по яким стукають палкою".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: urdos , vl27 , PnL , VNV73
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:53
Субъективно может показаться все что угодно.
Объективно - хотелось бы конечно каких-то измерений по технике, с которой проводилось тестирование, но где же это взять? Возможно, были переделки по АС, уси подгонялись по звуку к АС, а потом подключили ровный - как оно заиграет? Но мне кажется, что основной результат сложился именно по причине ярко выраженного предпочтения в звуке и все, звучащее иначе будет казаться неправильным. Я могу еще согласиться, что этот усь в некоторых треках в отдельных местах чуть проиграет по натуральности каким-то монстрам в А-АВ (я так понял, что Владимир wd-two именно об этом), но что прям настолько не справиться - это исключительно субъективная оценка любителя лампы, другого объяснения не вижу.
(Отредактировал 02-12-2019 в 22:04 PnL.)

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: urdos , ms142 , bobrw , shukhevich
vl27 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск
Сообщений: 1 546
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:57
(02-12-2019 21:52)ms142 писал(а):  Странно, но в ncore мне именно тарелки больше понравилсь. И уж точно не "бляшанки по яким стукають палкою".
Це моя особиста думка, в моїй системі і моє сприйняття музики.
І тут ще питання як порівнювати, я спеціально робив комутатор на АС,
щоб по можливості послухати в режимі реального часу з мінімальними затримками на комутацію
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Remontnik , PnL
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 02-12-2019 21:57
(02-12-2019 21:51)Remontnik писал(а):  В эти, это в какие? В бюджетной нише искать что либо путнее смысла не вижу, многим будет интересен усь, который порвёт топы, пусть даже и за штуку баксов.
А мощный бумбокс - кому он нужен, разве шо в село на дискотеку.
На мой взгляд, это именно такой вариант - конкурентов нужно искать до штуки.

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS