подбор ресивера под ДК на колонках JBL XTI
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: подбор ресивера под ДК на колонках JBL XTI / 15-12-2021 11:17
(15-12-2021 10:49)caesar писал(а):  то, что Вы там не признаёте или признаёте, лично для меня не имеет никакой ценности,
Biggrin аналогично ..
Тем более, что в плане построения ДК я немножко больше понимаю, т.к. построил их не один десяток.
Ну а называть отличным многоканальный усилок за сотню баксов и советовать ему кому-то....эмммм.

Такие утверждения можно делать при наличии референсной системы, на основании которой можно делать какие-то критические сравнения.
У Вас есть такая? И КДП соответствующая?
Проводили сравнения с этим аппаратом?

На все вопросы - ответ "Нет!"
Так о чем мы говорим?
(Отредактировал 15-12-2021 в 11:26 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: подбор ресивера под ДК на колонках JBL XTI / 15-12-2021 12:19
Если сам сёбя не похвалишь никто не похвалит, народная мудрость
Призываю Вас прекратить флуд и самовосхваление, тема не о Вас, великий Барин.
Давайте вернёмся к теме. Уважаемый ТС имеет бюджет 1000 долларов. Хочет поменять свой ресивер. Вы ему не предложили ничего. Сказали только, что надо усилить фронт. А преаутов у его ресивера нет. А если человек поведется и купит усилитель?
Я посоветовал конкретный ресивер и довеском, если очень надо, шестиканальный усилитель. Супер бюджетный. При этом достаточно мощный, с хо шим зауком
И тут Вы снова всем хвастаетесь своим огромным опытом. Опыт опытом, а имеются ли преауты не посмотрели)))))
С опытом Ваших продаж дорогого сегмента никто и не спорит, хотя чем это поможет в данном случае?
Ваша суперреференсная система тоже ничем не поможет.
Бюджет 1000 долларов, может покрупнее написать? Похоже, что Вы не заметили

Выаод, может Вы и специалист в другой ценовой категории, но в данном случае, Ваши советы ни о чем, здесь небольшой бюджет, экономия и цена/качество имеет огромное значение

Подтверждаю свой бюджетный совет
Онкьо 830 и если надо доп усиление, рассмотреть BBK 220 av

Это совет не Вам, Максим, а уважаемому ТС
(Отредактировал 15-12-2021 в 13:36 caesar.)

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Цитировать
NICKK Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Europe
Сообщений: 1 270
Репутация: 81
RE: подбор ресивера под ДК на колонках JBL XTI / 15-12-2021 15:28
мужики, ну почему на этом форуме всегда все сруться между собойHuh??
неужели нельзя проще друг к другу?
тут на 90% разбирающиеся люди..у которых опыт есть и свое мнение.....но зачем всегда гадить друг на друга
праздники скоро! и так в стране не лучшая ситуация...так еще на форуме баталии.......
разные мнение и обсуждение это круто, но можно ж без оскорблений друг друга?
ведь каждый то в думе обычный нормальный человек......зачем выпивать худшие свои качества тут? если есть лучшие

у многих тут багаж знаний в аудио и видео в десятки лет и практика создания систем, это ж можно сколько полезного другу друга дать кроме срача, я не умничаю, но более срачного форума ( кроме политических не видел), а ведь форум это мы! неужели мы все такие?
давайте добрее и спокойнее Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: подбор ресивера под ДК на колонках JBL XTI / 15-12-2021 16:00
вчера поломавшийся автобус перекрыл въезд-выезд во двор, эвакуаторщики решили сэкономить и погнали своим ходом,
отказали тормоза на крутой горке, длинной, въезд во двор находится на подъёме, метрах в 50-и от нижней точки
затормозили, в бордюр
   
стоят ремонтируются, ни въехать, ни выехать,
мне народ начинает звонить, так как я старший по дому,
приехал я, на маленькой машинке Пежо 107, беру у жены, мне нравится, маленькая шустрая машинка
спрашиваю, парни, а как надолго? людям детей из кружков, детсадов забирать, да и вообще..
и тут я наслушался,
вместо простите, извините, ща мы постараемся всё по быстрому, всё понимаем, люди..

Что у меня бабская машина, что будут стоять сколько им надо, что вот у него золотые часы, он богатый человек, а в гараже у него БМВ X5 2017 года , что его все знают, он в городе известный человек и тд и тп. И это всё вперемешку с матюками и прочим. А я тут на Пежо 107 приехал, побеспокоил его великого.

Смешные. Biggrin Спорить не стал, вызвал им полицию. После чего сразу же умотали за эвакуатором, ремонт прекратили. Забрали свой автобус в течение полутора часов.
Правда, подошли и извинились. Вопрос снят, пожали друг другу руки, по мужски. Люди всё поняли, за что им честь и хвала.
Полиция приезжала, но с ними договорился, чтобы не оформляли ничего, так как парни реально старались дело завершить побыстрее.

Мораль такова: понты и высокое самомнение. Ну нельзя так. Хотя бывает у всех. Самое главное вовремя остановиться. Смертный грех - гордыня. Да, давайте уважать друг друга. До некоторых доходит, что так нельзя, а некоторые продолжают упираться, хотя уже всем всё понятно.
Хоть золотые часы, хоть инверторы на питание системы, хоть отдельная комната для прослушивания через дорогу. Это не имеет никакого значения.

Люди обращаются за помощью или за советом. Нельзя посоветовать и тут же добавить, у меня золотые часы, я круче. А тот, кто советует рядом, тот вообще нищеброд и чмошник. Моя система круче, давайте на неё равняться.
Давайте, кто спорит, только не все потянут, всегда надо исходить из бюджета. И уважая мнение других. Только если человек так жил всю жизнь, то его не переубедить.
Как-то так.

по теме, строго:
и да, я настаиваю, что ВВК 220 av, как мощник, отличная вещь,
просто , безусловно, ставить его в систему за 5000 долларов это не по рангу
но в бюджетном варианте это отличный девайс, вот хоть стреляйте меня
схема
.pdf  bbk_av220_663.pdf (Размер: 260.75 Кб / Загрузок: 5)
(Отредактировал 15-12-2021 в 16:56 caesar.)

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NICKK , KARABAS-BARABAS


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS