Реально ли собрать дк высокого уровня без привлечения профильных специалистов?
Автор Сообщение
NICKK Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Europe
Сообщений: 1 270
Репутация: 81
RE: Реально ли собрать дк высокого уровня без привлечения профильных специалистов? / 24-07-2022 11:09
я делаю все сам, и спать я хотел что ржут ан форумах ич то компоненты не крутые...мне это нравится!!!!! и кино меня устраивает на этих компонентах.........
сейчас правда не до этого и оно далеко
Найти все сообщения
 
Цитировать
NICKK Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Europe
Сообщений: 1 270
Репутация: 81
RE: Реально ли собрать дк высокого уровня без привлечения профильных специалистов? / 24-07-2022 11:12
Garin
2) В качестве процессора берется АВ ресивер с возможно большим блоком питания по мощности и преаутами. Циферки там сзади пишут, но на них мало кто обращает внимание. Потому что...догадайтесь сами). Если у ресивера чистый преаут то он прекрасно выступает в роли процессора и усиливает центральный канал и тылы, а саб и так активный. То есть, мы разгружаем его от работы на фронт пару, а это важно.
Далее, к преауту реса добавляется всего лишь двухканальный мощник либо интегральный усилитель и тогда чел получает в добавок независимую от реса стерео систему.



====

именно так сделал, хоть и усилитель бес байпассного подключения, подключил в обычный нетворк-) для кино вполне себе вариант-)) есть определенные нюансы ( выставить уровень звука на усилителе и не забыть убрать его после кино перед музыкой)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Garin
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: Реально ли собрать дк высокого уровня без привлечения профильных специалистов? / 26-07-2022 14:19
(24-07-2022 10:58)NICKK писал(а):  это бред аймака ома не сделаешь как ни крути.....это просто деньги впустую..........
какой аймак ?о чем вы ? проектор для ( таких проектов )стоит как новый элитный джип ,а вы про йаймак.Biggrin

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alegol Не на форуме
Участник
**

Откуда: Москва
Сообщений: 31
Репутация: 0
RE: Реально ли собрать дк высокого уровня без привлечения профильных специалистов? / 23-02-2023 23:23
Я извиняюсь. А сабвуфер разве не на полу нужно располагать? Просто тут звучали вопросы в том числе и про высоту установки сабвуфера.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nick Orion Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 406
Репутация: 7
RE: Реально ли собрать дк высокого уровня без привлечения профильных специалистов? / 30-07-2023 14:44
Без опыта , знания , построить самостоятельно Домашний Кинозал - невозможно
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Made in USSR


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS