Интересует мнение. Ресивер с колонками.
Автор Сообщение
beertransporter Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 18
Репутация: 0
Re: Интересует мнение. Ресивер с колонками. / 17-10-2010 09:05
Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
меридиан Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 555
Репутация: 16
Re: Интересует мнение. Ресивер с колонками. / 18-10-2010 14:47
(16-10-2010 13:44)beertransporter link писал(а):[quote author=меридиан link=topic=28573.msg520282#msg520282 date=1287224915]

Дело в том,что Микролаб збалансированная система,так как она уже с усилением и на свои деньги звучит нормально,а комплект который описал автор темы не збалансированый(акустика заслуж.большего) Мысль была в том,что Микролаб отрабатывает свои деньги(небольшие) полностью,а описаный комплект не оправдывает тех затрат! Я считаю,что не стоит тратить деньги на бюджетный ресивер в сравнении с тем же Микролабом,тоесть прирост в звуке будет меньше чем потеря денег.ИМХО.
В принципе, согласен, но даже при несбалансированности заявленной системы, играет она на порядок лучше микролабов. В цене да, учитывая общую стоимость обоих вариантов, разница в цене больше нежели прирост качества. Ну и все же, дэнон 1610 не могу назвать совсем бюджетным, его стоимость порядка 500-550 зеленых, при том что существует тьма рессиверов в ценовом диапазоне 150-200 $. Хотя в мире hi-fi, это однозначно младшая моделька.
[/quote]




500-550 у.е. Розшифруем: декодер,тюнер,предв.часть,7 усил.мощности, коробка плюс накрутка!Какого это всё добро должно быть качества за такую цену? Приблизительно качества Микролаб,просто имя Денон денег стоит!
Найти все сообщения
 
Цитировать
rvn13 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 8
Репутация: 0
Re: Интересует мнение. Ресивер с колонками. / 19-10-2010 20:52
Ну до определенной поры, пока предпочтения и приоритеты не сменились, мне микролаба хватало. Это я сейчас не могу понять, как такое я умудрялся слушать...
Найти все сообщения
 
Цитировать
меридиан Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 555
Репутация: 16
Re: Интересует мнение. Ресивер с колонками. / 20-10-2010 16:08
К хорошему быстро привыкаеш! Главное что Вы определились с выбором Happy0144Стерео рулит Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS