Rotel или NAD?
Автор Сообщение
Влад18 Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 62
Репутация: 0
Re: Rotel или NAD? / 06-10-2010 17:12
NAD действительно более музыкален а Rotel для меня что-то среднее между Денон и Cambridge.
Найти все сообщения
 
Цитировать
BIZON Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 220
Репутация: 44
Re: Rotel или NAD? / 06-10-2010 00:28
Да, что тут скажешь одни специалисты электронный регулятор громкости-фонарь, механика получше, а ползунковый наверное ваще шедевр! и как это Я раньше не догадался что группа инженеров в ARCAM редиски! Спасибо вам глубокоуважаемые форумчане Tongue Tongue Tongue
Найти все сообщения
 
Цитировать
fasol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 64
Репутация: 134
Re: Rotel или NAD? / 06-10-2010 07:55
а я думаю - тут дело только личных предпочтений, особой разницы в этой ценовой категории нет, но я Ротелю предпочел Над, он поэнергичней и понапористей Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fat Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 573
Re: Rotel или NAD? / 06-10-2010 08:27
(06-10-2010 00:28)BIZON link писал(а):Да, что тут скажешь одни специалисты электронный регулятор громкости-фонарь, механика получше, а ползунковый наверное ваще шедевр! и как это Я раньше не догадался что группа инженеров в ARCAM редиски! Спасибо вам глубокоуважаемые форумчане Tongue Tongue Tongue
Да тут одни стереотипы...
Плюс кто чем торгует... Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
Re: Rotel или NAD? / 06-10-2010 16:07
(06-10-2010 07:55)fasol link писал(а):а я думаю - тут дело только личных предпочтений, особой разницы в этой ценовой категории нет, но я Ротелю предпочел Над, он поэнергичней и понапористей Happy0144
И по музыкальней.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
us2ito Не на форуме
Старожил
****

Откуда: ДОНЕЦК
Сообщений: 28
Репутация: 6
Re: Rotel или NAD? / 12-11-2010 22:34
Так вот продолжаю тему-взял у друга этот NAD-216 подключил к своему ROTEL послушал-динамика сильная,вроде все нормально,но за душу не берет,,отдал его обратно,NAD был продан через пару дней,а вот на этом форуме вслепую купил оконечник ROTEL RB-1050 подключил-и.. О ,чудо !появились эмоции, красивый, мощный,но в меру низ, звук стал сочным,музыкальным, конечно это мое мнение о звуке. Кстати, пару лет назад все механические селекторы(кроме регуляторов звука и тембров-они в порядке)пришлось полностью разбирать и чистить контактные группы-были сильно окислены,хотя аппарат не старый. Такую-же процедуру как-то делал с RA-03,но все равно они мне нравятся.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS