Анекдот да и только :)
Автор Сообщение
triolan64 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 133
Репутация: 102
RE: Анекдот да и только :) / 16-12-2015 10:10
- Скажите, а окулист принимает?
- Да не то слово! Бухает по-чёрному!!!

- Моня, у меня таки жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая! - Да шо вы говорите Сарочка, вы - толстая?! Не может быть, где? Покажите! - Ой, Моня, я вас умоляю, может вам ещё показать где я одинокая?!!!Biggrin

С Ув. Александр.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: studerr , thunder , Radioliubovnik , Pinaevv , Hunter , звукофил , ut9mt , Sergeyy , Serg70 , синоптик , escobar , Alex_N , aqvadim , Uriah , глухой , TT
Serg70 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Місто герой Херсон
Сообщений: 185
Репутация: 389
RE: Анекдот да и только :) / 16-12-2015 22:57
Вчителька в школі:
- Діти, складіть мені речення в якому має бути словосполучення "на всякий випадок".
Оля підіймає руку, і говорить:
- Ми з мамою пішли на вулицю і на всякий випадок взяли парасольку.
- Добре, Оля 5!
Сегрійко підіймає руку, говорить:
- Ми з батьком пішли на рибалку і на всякий випадок взяли мотиля.
- Також молодець, 5!
Вчителька говорить:
- А ти, Вовочка!
Вовочка каже:
- А в мого брата член 24 см.
- А де слово на всякий випадок?
- Можу дати номер на всякий випадок.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
— Ахалай-махалай!
— Витя, здесь ахалай-махалай не поможет, ты человеку череп пробил, вызывай скорую.
(Отредактировал 16-12-2015 в 23:57 Serg70.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик , triolan64 , VideoKot , studerr , Pinaevv , Alex_N , Sergeyy , Radioliubovnik , Hunter , aqvadim , глухой , TT
Siroga0808 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 950
Репутация: 240
RE: Анекдот да и только :) / 17-12-2015 21:42
— Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон?
— Шо?!
— Боже, какой прекрасный лаконичный язык!

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой "Сертификат идеальности" .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Nekrozov , Pinaevv , pumuru , thunder , slyhach , Serg70 , o-jack , GOLD55 , saltman , звукофил , WestX , studerr , синоптик , Radioliubovnik , aqvadim , TT , Alex_Noise
TT Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 23
Репутация: 136
RE: Анекдот да и только :) / 18-12-2015 15:49
- Изя, Вы верите в реформы?
- У моего деда был бордель в Одессе!
И когда у него шли плохо дела,
он менял бл*дей, а не переставлял кровати!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: triolan64 , thunder , WestX , Siroga0808 , синоптик , Radioliubovnik , Hunter , Pinaevv , slyhach , aqvadim , Володя , глухой , sergos , escobar , Sergeyy , vmax
teluha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Театр абсурда
Сообщений: 460
Репутация: 146
RE: Анекдот да и только :) / 18-12-2015 17:37
Бывает, сидишь дома, пьешь вискарик, смотришь фильм.
А тут звонок:
— Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа?
А ты не Сережа, ты — Коля! И на душе праздник!
Party0012
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Nekrozov , triolan64 , WestX , Siroga0808 , thunder , Audioamator , синоптик , Radioliubovnik , Hunter , Pinaevv , slyhach , aqvadim , Володя , skull , o-jack , глухой , escobar , TT , vmax , Sabretooth , Black_Jack
Uriah Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Нежин
Сообщений: 179
Репутация: 125
RE: Анекдот да и только :) / 18-12-2015 21:22
— А когда у тебя последний раз был cекc?
— Дай календарик
— За какой год?

"Музыка — это то, ради чего стоит вообще иметь уши.»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик , triolan64 , Pinaevv , o-leg , slyhach , TT , Hunter , aqvadim , глухой , Radioliubovnik
triolan64 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 133
Репутация: 102
RE: Анекдот да и только :) / 19-12-2015 11:40
На въезде в Одессу гаишник останавливает авто:
– Почему нарушаете?!
– Ой, я Вас умоляю... А Ви таки будто не рады?

— Я вчера за вечер сожгла 1278 килокалорий.
— Ой, Роза, я тоже хочу! Диктуй – я запишу, как?
— А шо тут диктовать? Поставила курочку в духовку и вошла в Odnoklassniki!

Одесса.. Мужик отъезжает со стоянки, и оставляет записку: «Место не занимать, проколю шины!»
Приезжает обратно - на его месте каток- асфальтоукладчик, рядом шило и записка: «Успехов тебе, брат!!!Biggrin

С Ув. Александр.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , Uriah , Hunter , синоптик , глухой , studerr , Pinaevv , TT , vmax , Radioliubovnik
teluha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Театр абсурда
Сообщений: 460
Репутация: 146
RE: Анекдот да и только :) / 21-12-2015 01:10
Сидят и обсуждают дальнейшее сотрудничество олигарх и бандит.
Олигарх говорит:
— Все понятно, но что с моим сыном будет?
Бандит:
— Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я пистолет. Зови сына.
Если он ничего не возьмет, значит станет порядочным человеком. Если возьмет баксы, пойдет твоей дорогой, если пистолет — моей.
Входит сын олигарха, кладет в один карман баксы, в другой — пистолет, и уходит...
Олигарх и бандит смотрят друг на друга.
— А что, в милиции тоже неплохо.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: звукофил , o-leg , mamon , Sergeyy , thunder , Hunter , синоптик , TT , Pinaevv , vmax , Radioliubovnik , Sabretooth
victor77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 211
Репутация: 245
RE: Анекдот да и только :) / 21-12-2015 12:52
Идет светский бал при дворе царя. Светская дама и гусар мило беседуют в сторонке.
Дама- Вот сейчас пустили скоростной поезд Питер- Москва, так такая прелесть. Одна нога здесь, другая там.
Гусар(c ухмылкой)- Как бы мне хотелось побывать у Вас где-нибудь в Балагое.
Мимо проходил поручик Ржевский, услышал только последнюю фразу (гусара) и не упустил момент вставить свои 5 копеек в разговор:
-Был я в этом Балагое. Дыра- она и есть дыра...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , mihail , vasisualiy , Sergeyy , escobar , Hunter , звукофил , синоптик , Serg70 , TT , Pinaevv , Radioliubovnik
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Анекдот да и только :) / 21-12-2015 13:05
(21-12-2015 12:52)victor77 писал(а):  -Был я в этом Балагое.
Бологое, вообще-то ))
Найти все сообщения
 
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Анекдот да и только :) / 21-12-2015 13:08
- Доктор, у меня комплекс неполноценности.
- Неправда, нет у Вас никакого комплекса. Вы действительно неполноценный.

Носите с собой маленькое карманное счастье. Например, нож.

Некоторые считают, что я грубый и злой. Я считаю так же.

— Как ты думаешь, сколько ей лет?
— Я думаю у неё плавающая дата рождения... Зависит от аудитории...

Если ваша самка спалила, что вы смотрите на другую, просто повернитесь к ней и скажите: "я так рад, что ты не носишь такие уродские платья, как у нее".

Не стоит тратить время на человека, чья кровь не подойдет тебе для переливания.

— Ты свободна завтра?
— Да.
— Так и знал что ты никому не нужна.

Семь правил пикапа:
1. Выбери жертву
2. Улыбнись ей
3. Дождись ответной улыбки
4. Выпей для храбрости
5. Ещё...
6. Ещё...
7. Да ну её на *уй!

Встречаются двое. Один жалуется:
- Ну совсем теща достала!
Второй:
- А ты бы ей какую-нибудь пакость учинил.
- Да уже! Дал на ее телефон объявление в газете:"Оказываю секс-услуги. Дешево!"
-Ну и как?!
- Оказывает, с*ка!

- Чего орёшь ?
- Там паук !!!
- И что ?
- Он страшный !!!
- Можно подумать, ты - красавица. Паук же не орёт..

— Ребе, как по вашему, в субботу прыгать с парашютом можно?
— Изя, прыгать, конечно, можно, но открывать нельзя.

— Нам надо расстаться. Ты слишком много пьешь...
— О! Звучит как тост!

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
(Отредактировал 21-12-2015 в 13:21 victorr.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , Sergeyy , escobar , Nekrozov , Hunter , звукофил , Sickle , синоптик , slyhach , Serg70 , TT , Relayer , Pinaevv , Radioliubovnik , StasLSV
Неодимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 529
Репутация: 160
RE: Анекдот да и только :) / 21-12-2015 15:22
Дети в садике:
- А меня аист принес!
- А меня в капусте нашли...
- А меня из интернета скачали!
- А у нас.., а у нас семья небогатая и папа сам все делает...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , triolan64 , Hunter , синоптик , o-jack , звукофил , slyhach , Serg70 , studerr , TT , o-leg , Pinaevv , Radioliubovnik , Uriah
teluha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Театр абсурда
Сообщений: 460
Репутация: 146
RE: Анекдот да и только :) / 21-12-2015 20:34
Несчастный случай произошел на фестивале пива - в гараж наведалась жена.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , синоптик , Serg70 , мишаник , studerr , Boostaddict , GOLD55 , TT , Relayer , o-leg , Pinaevv , VLAD ST , vmax , Radioliubovnik , Uriah , Sickle , StasLSV , Black_Jack
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Анекдот да и только :) / 21-12-2015 20:57
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ..бнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами.
(Отредактировал 21-12-2015 в 20:58 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , kleonn , tebol , Serg70 , studerr , Sergeyy , TT , Relayer , VideoKot , Pinaevv , VLAD ST , Radioliubovnik , Uriah , Sickle , StasLSV , Bubblegum
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Анекдот да и только :) / 21-12-2015 23:58
Мама моет в ванной маленького мальчика:
-Потрем тебе спинку, потрем тебе животик, ручки, ножки, писю
- Нет, я не хочу, чтобы ты мыла мою писю!!!
-Как не хочешь? А кто же должен тебе тогда мыть писю?
-Бабушкаааа
-Почему Бабушка?
-У неё ручки трясутся....

Чтобы Вася быстрее ел суп, мама клала на дно тарелки противоядие.

Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща.

Говорят, что на других планетах существует жизнь. Интересно, почём у них картошка?

Мама:
- Изя, не кушай так много мороженого! Пукнешь - отморозишь ноги!


В зоомагазине висят три абсолютно одинаковые клетки, с абсолютно одинаковыми попугаями внутри. Но на одного ценник 100 долларов, на второго 200, а на третьего - 500. Покупатель интересуется в чем причина. Продавец объясняет, что за 100 разговаривает на английском, а за 200 на английском и французском.
Покупатель: "Ну, который за 500 наверное вобще полиглот!"
Продавец: "Нет, он совсем не говорит. Но те двое его ШЕФОМ называют".



В реанимационном отделении больницы № 6, на 6-м этаже, в палате № 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы № 6, на 6-м этаже, в палате № 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он. По больнице пошли свойственные циникам-врачам полу шутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками. После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю.
В роковую ночь. Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку № 6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом...

УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается....
(Отредактировал 22-12-2015 в 01:01 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: TT , aqvadim , Relayer , Boostaddict , escobar , Serg70 , Hunter , Pinaevv , Sergeyy , vmax , Radioliubovnik , Eric Cartman , глухой , Uriah , Alex_Noise , WestX , StasLSV , звукофил , Bubblegum , Odessit67
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Анекдот да и только :) / 22-12-2015 01:00
Бородатая Байка..... В некой общаге в 2хблочке идёт попойка...Один вырубается нахрен, его ложат спать , через некоторое время , компания идёт провожать гостей , закрывая дверь наключ.Тело просыпается от накатывающей диареи , и начинает судорожно размышлять , как это выйти , чтобы попасть в сральник в тамбуре ? Беда приходит не одна , тухнет свет, подсвечивая спичками , чел находит коробку с ботинками , и гадит в неё от души , предварительно достав обувь. Затем , открыв форточку , со всей дури запуливает в неё коробку с вонючим содержимым , но - облом , на фортак набита сетка от Комаров. Бедолага как может , подсвечивая спичками, затирает чудо , очень кстати попавшейся под руки тряпкой? , выдрав сетку , выбрасывает в фортак коробку и тряпку. Но запах мляя!!! при свете последней спички видет полочку , уставленую парфюмерией ,......Нашупав самый больщой фунфырь , начинает щедро поливать всё вокруг содержимым ......, дело сделано , нащупав на столе бутылку , приложился , и завалился опять в каматоз. Хозяева ещё наподходе просекли неладное , заметив штору , она как флаг реяла на ветру , прямо из Форточки , надо сказать , уже дали свет , и перед взором пришедших открылась страшная правда содержимого флакуши - всё вокруг было залито ЗЕЛЁНКОЙ!

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: TT , Serg70 , Relayer , Pinaevv , Radioliubovnik , Sergeyy , глухой , Uriah , StasLSV , звукофил , Odessit67
Elrox Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Воронеж
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Анекдот да и только :) / 22-12-2015 01:15
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху —наковальню.
- А кур я куда дену?
- ...Ну хорошо, кур я могу подержать.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик , TT , aqvadim , Relayer , o-leg , thunder , Sergeyy , Serg70 , VideoKot , mamon , slyhach , Hunter , Pinaevv , VLAD ST , funtik7984 , vasisualiy , vmax , Radioliubovnik , WestX , o-jack , victorr , глухой , Alex_Noise , StasLSV , Bubblegum , Odessit67 , Sabretooth , Serpens
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Анекдот да и только :) / 22-12-2015 01:23
В некой воинской части тренировались на свиньях татуировки делать. Искололи свинку всю, а потом, когда пришло время, отправили солдатам на ужин. И попался проверяющему не то на кухне, не то в тарелке, кусок кожи с надписью "Коля ДМБ–78".

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: TT , aqvadim , Relayer , Serg70 , Hunter , Pinaevv , VLAD ST , Radioliubovnik , WestX , глухой , Karp , Uriah , Alex_Noise , triolan64 , StasLSV , Serpens
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 875
Репутация: 1057
RE: Анекдот да и только :) / 22-12-2015 05:45
Учёные раскрыли тайну, почему мужчины так любят сиськи. Дело в том, что наши предки, доисторические люди , тоже любили сиськи.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , triolan64 , VideoKot , Sickle , Relayer , blind , Pinaevv , VLAD ST , vmax , Radioliubovnik , aqvadim , глухой , Gilla. , АндрейКа , Karp , Mnemonik , StasLSV , Odessit67 , Serpens
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Анекдот да и только :) / 22-12-2015 12:09
Встречаются два еврея.
- Куда бежишь?
- Я боюсь, что Рабинович ночует у моей жены.
- Так ведь на дворе - день.
- О, вы не знаете Рабиновича, он может и днем переночевать.

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: triolan64 , thunder , Sickle , studerr , WestX , Relayer , Sergeyy , teluha , Serg70 , Hunter , Pinaevv , VLAD ST , funtik7984 , Radioliubovnik , aqvadim , глухой , звукофил , Karp , Uriah , StasLSV , Odessit67


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS