PayPal і eBay
Автор Сообщение
4ward Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Стебник, UA
Сообщений: 592
Репутация: 250
RE: PayPal і eBay / 07-03-2015 21:39
Переказ з візи на візу - сервіс називається VisaMoneyTransfer.
Держатели карт международной платежной системы VISA уже могут воспользоваться подобной услугой. Для этого необходимо обратиться в отделение банка, заполнить бланк перевода, в котором указывается сумма, номер карты VISA, фамилия и имя получателя. Еще удобнее использовать банкомат, если в нем есть раздел "Переводы". В этом случае вводим номер карточки, выбираем валюту и указываем сумму платежа.
Ну, або переказ Контакт. 1% за переказ.
(Отредактировал 07-03-2015 в 21:49 4ward.)

Всегда трудимся до полудня, а нам всего-лишь — до утра.
Найти все сообщения
 
Цитировать
4ward Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Стебник, UA
Сообщений: 592
Репутация: 250
RE: PayPal і eBay / 09-03-2015 03:11
(21-02-2015 08:51)gera1 писал(а):  но ведь счет на мое имя, и банковский счет зарегестрирован на мое имя и адрес
В аккаунт напевно краще заходити через проксі з польським ай-пі. Не виключено, що після отримання певноі суми проплат пейпал попросить у Вас квитанціі про оплату житлових послуг в Польщі; а може навіть і запропонувати відкрити корпоративний аккаунт.

Всегда трудимся до полудня, а нам всего-лишь — до утра.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: PayPal і eBay / 09-03-2015 11:12
Проверка аккаунта в любом случае будет, если человек не сможет его подтвердить то и деньги на аккаунте могут зависнуть.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: 4ward
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: PayPal і eBay / 09-03-2015 23:30
(07-03-2015 01:01)4ward писал(а):  з України продавали? О_о Тогда меня не смущает, а шокирует даже..
Нет, из США. Гражданство позволяет.
Но не вижу причины, по которой селлер с репутацией не может совершать сделки из Украины. Принцип простой и банальный - сначала наработайте себе репутацию, а потом репутация будет работать на Вас.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mystery


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS