Вывод звука с компьютера на усилитель
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 00:06
гы. если такой правильный, то че сам в личку не отписался, а флеймишь не по делу?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 00:08
(22-10-2008 21:46)VictorV link писал(а):ADONAY: написанное здесь - это накопившееся из других веток. почитайте посты Утилизатора. лично меня это достало. модератору он видимо симпатичен. но я не люблю программы типа Дом-2...
+1. Улыбка Utilizer, все-таки стоит сбавить обороты, а модератор сам разберется, кто есть ху. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 00:19
лучше всего по делу писать
а выяснения и обращение к модератору оставить в личной почте

:-)

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
Igor-jan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 53
Репутация: 8
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 00:48
Позвольте вставить 5 копеек.
Неплохие по звучанию карты: terratec aureon, creative audigy 2zs, hercules(забыл маркировку).
А вообще по поводу звука из компа советую особо не париться, особенно слушая большое количество музыки, я так понимаю это больше для фона будет.
Лично я даже на своем креативе обнаружил тот факт, что большинство музыкальных файлов в компе не соответствует по качеству железу.
Ну разве только, если вас воодушевляет интрига поиска лучшего...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
Utilizer Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 92
Репутация: 0
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 01:00
2 VictorV - Biggrin напрягите память и глаза, и почитайте кто в данном случае начал флейм. Флейм направлен на меня, и я, хоть и без желаемых и, ИМХО, более чем справедливых оскорблений в ваш адрес, но буду отвечать. Хоть вы и "ветеран", но глубина моего неуважения к вам чем дальше, тем больше растет. Кроме всего прочего - а когда это мы с вами на ты успели перейти, правдолюб вы наш культурный и правильный? Провоцирование человека на флейм - это не сообщения по теме.
Мне вообщем-то глубоко "перевести в горизонтальное положение" на то, что вы здесь "ветеран". И на то, что я здесь менее чем месяц. Это не дает вам никакого права на метание фекальных масс в чужих ветках. И на перманентный оффтоп.
Спиридоныч имеет абсолютное право указать мне на то, что я не соблюдаю суббординацию, если сочтет нужным. Он мужик взрослый. Если захочет, буду величать так, как того пожелает. А вам, милейший Виктор, могу сказать лишь, что "ваша думка нам до сраки". Читать поучения человека, не брезгующего флеймом, оффтопом и отождествляющего себя с питбулем - увы, но ниже моего достоинства. Я прекрасно понимаю, что Макс влепит мне за это как минимум предупреждение. И будет прав. Более того. Я его сам извещу о том, что нафлеймил. Но культурно с вами, Виктор, увы, не получается. Незря Преображенский нелюбил пролетариат. Ой не зря.

2 Alexka -
dateline= писал(а):Utilizer, все-таки стоит сбавить обороты, а модератор сам разберется, кто есть ху
, пардон, а где я наращивал обороты? Или мне спокойно сидет и смотреть, как зажравшийся гхм... "ветеран" тут изливает свое ко мне отношение? Увы, не буду я этого делать. А вот насчет того, что модератор сам во всем разберется - вполне согласен. Только ведь незря есть на форумах кнопка "известить модератора". Чтобы не загромождать ветку флудом и флеймом, предпочитаю просто извещать Макса. А он пусть сам решает кто прав, а кто нет.

2 Snark - полностью согласен. Так и поступаю. Но, как видите, провоцируют.
(Отредактировал 23-10-2008 в 01:08 Utilizer.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 01:17
давай, пиши еще. и не забывай про кнопочку для сиксотов! такие люди всегда были в цене! прям наш Павлик Морозов. Biggrin

насчет аватара незачет - в породах не рубишь.
про пролетариат тоже мимо кассы...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Utilizer Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 92
Репутация: 0
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 01:23
2 VictorV -
dateline= писал(а):насчет аватара незачет - в породах не рубишь.
про пролетариат тоже мимо кассы...
- исходя из манеры изъясняться, флеймистости и безудержных понтов - про пролетариат как раз в точку Biggrin. Тут дело в культурном уровне. А не в финансовой планке.
И даже если это саффордшир, то корень у пород всё равно один. Смысл вообщем-то тоже.
Кнопку я жал и буду жать. Тогда, когда это потребуется. А, как я уже говорил выше, ваша думка нам до сраки. Думайте что хотите. Ибо мое мнение о вас, ИМХО вполне объективное, хуже на астрономические величины.

Доброй всем ночи. С удовольствием и улыбкой прочту утром, на что же хватило ещё всеобъемлющей проницательности и неукротимой фантазии Виктора. Жажду о себе узнать новые подробности Biggrin
(Отредактировал 23-10-2008 в 01:25 Utilizer.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 01:28
насчет флейма - посчитай кол-во своих слов в ответ на мои. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Utilizer Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 92
Репутация: 0
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 07:41
2 VictorV - при чем тут количество слов к их содержанию? Флейм - не "много букафф". Флейм - оскорбительное содержание. Так что считай сам Улыбка, раз уж началось "тыканье". "Ветеран" форума, не помогающий советом, а разжигающий флейм с новичками плюс ко всему практически вдвое младше его - это очень суровый показатель. Да. Безусловно. Очень конструктивная атмосфера.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 08:45
Виктор - в связи с игнорированием предупреждения модератора бан на три дня
Утилайзер - ограничение доступа к форуму на три дня

Обращаю внимание всех пользователей - форум не армия , чтобы бряцать какими либо погонами
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
Mr. Андрей Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город диких обезьян
Сообщений: 1 018
Репутация: 14
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 11:58
А что у нас в стране с карточками Esi Juli? Подскажите, где можно купить. Спасибо

Thorens 125 MkII / Micromega CD -> Vincent SV-234 -> ProAc Studio 110
Найти все сообщения
 
Цитировать
tagawa99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 238
Репутация: 93
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 14:10
Аналогичная проблема выбора была год назад.
Одно время расхваливали Pegasus (уже не помню на каком форуме,
может здесь: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:45450

Купил. С другими не сравнивал. Но явно лучше чем встроенная.
Производитель украинский. Платил где-то 600 грн.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 14:58
(23-10-2008 11:58)Mr. Андрей link писал(а):А что у нас в стране с карточками Esi Juli? Подскажите, где можно купить. Спасибо
Я брал где-то месяц-полтора назад вот в этой конторе: http://videoprof.com.ua/index.php?main_p...cts_id=250 , только цена была на 220 грн. меньше. Biggrin Проблем никаких не возникло. Вообще, искренне рекомендую эту карточку - цифру выводит отлично, по аналогу тоже вполне неплохо. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
bono Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 370
Репутация: 135
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 15:37
(23-10-2008 11:58)Mr. Андрей link писал(а):А что у нас в стране с карточками Esi Juli? Подскажите, где можно купить. Спасибо
http://www.tic-tac.kiev.ua/prod_descr/24
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 15:39
(23-10-2008 08:45)Макс Штирлиц link писал(а):Виктор - в связи с игнорированием предупреждения модератора бан на три дня
Утилайзер - ограничение доступа к форуму на три дня

Обращаю внимание всех пользователей - форум не армия , чтобы бряцать какими либо погонами
Пагонами может бряцать только модератор!!! Biggrin
А за что Виктора то загнобили?
 
Цитировать
Mr. Андрей Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город диких обезьян
Сообщений: 1 018
Репутация: 14
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 15:39
(23-10-2008 14:58)Alexka link писал(а):Я брал где-то месяц-полтора назад вот в этой конторе: http://videoprof.com.ua/index.php?main_p...cts_id=250 , только цена была на 220 грн. меньше. Biggrin Проблем никаких не возникло. Вообще, искренне рекомендую эту карточку - цифру выводит отлично, по аналогу тоже вполне неплохо. Улыбка
Огромное! Есть в наличии. Заказал. Сжал кулачки... Жду Улыбка


(23-10-2008 15:37)bono link писал(а):http://www.tic-tac.kiev.ua/prod_descr/24
у них уже нет давно Sad

Thorens 125 MkII / Micromega CD -> Vincent SV-234 -> ProAc Studio 110
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 15:45
Миш - я вежливо предупредил
Виктор не среагировал
Оба без доступа - хотя именно от них я не ожидал конфликта
Сорри за офтоп
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ингвар Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 11
Репутация: 0
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 23:06
(21-10-2008 23:41)guntalk link писал(а):Или Му 1212М (Именно М - там стоит CS4398 ). Звучит намного приятней, мягче чем обычная 1212 с её резким и плосковатым саундом, на мой взгляд...
Понимаю что вопрос ламерский, но у E-MU 1212M балансный выход, не будет ли проблем, если в усилители небалансный вход?

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace (c) Jimi Hendrix
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 400
Репутация: 0
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 23-10-2008 23:27
(23-10-2008 23:06)Ингвар link писал(а):Понимаю что вопрос ламерский, но у E-MU 1212M балансный выход, не будет ли проблем, если в усилители небалансный вход?
не будет
Найти все сообщения
 
Цитировать
Savager77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 261
Репутация: 33
Re: Вывод звука с компьютера на усилитель / 24-10-2008 21:57
http://audioshop.com.ua/index.php?page=esi
Я у них ничего не заказывал, но Juli@ вроде бы была в наличии. И не дорого.

Глубокие идеи похожи на те чистые воды, прозрачность которых затемнена их же глубиной. (К.Гельвеций)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS