Вопрос по правилам раздела куплю-продам
Автор Сообщение
sandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев-Бровары
Сообщений: 1 041
Репутация: 153
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 23-10-2012 22:20
Против эмвея ничего не имею, но форум медленно превращается в гастроном, предлагаю ввести ограничения по апам по неаудиотоварам даже для "продавцов".
Найти все сообщения
 
Цитировать
sumy7676 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 1 896
Репутация: 628
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 23-10-2012 22:27
интересно было б ввести платные смайлики на аватар!как в социальных сетях,как кто считает?у чела день варенья-ему смайлик какой весёлый!и человеку приятно и денюжка каплет!Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
ice7 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 9
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 13-11-2012 20:11
Кто нибудь подскажите пожалуйста где та кнопка чтоб отредактировать своё обьявление.
Чесно скажу что не могу понять могу ли я редактировать а то к примеру лампа продалась а в обьяве она висит или добавить чево нибудь. .
Спасибо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 13-11-2012 22:00
(13-11-2012 20:11)ice7 писал(а):  Кто нибудь подскажите пожалуйста где та кнопка чтоб отредактировать своё обьявление.
Чесно скажу что не могу понять могу ли я редактировать а то к примеру лампа продалась а в обьяве она висит или добавить чево нибудь. .
Спасибо.
А вот если б вы правила прочли, то знали б ответы на все ваши вопросыWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
sumy7676 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 1 896
Репутация: 628
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 13-11-2012 22:07
уважаемый Sirkon Вы ведь прекрасно знаете,что мы пока что то несломаем инструкцию непрочтём!Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon
ice7 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 0
Репутация: 9
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 13-11-2012 23:17
Прочитал.
Правила как правило всегда в чём то ограничивают.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Rezak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 29
Репутация: 60
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 20-11-2012 22:26
Я просто хочу уточнить один момент... вообще, хоть одно из предложений по изменению правил раздела куплю продам рассматривается? Ведь предложения есть действительно дельные и компромиссные. Понятно, что это бизнес, продажа аккаунтов "продавец", "дилер"... но ведь можно сделать "золотую середину". Чтобы и деньга капала, и остальным было нормально по форуму бродить, что-то найти интересное, что-то продать из своего... объявления конечно просто теряются моментально. каждый продавец апает каждый день по пол странице объяв в каждом разделе... каждый день видишь одни и те же объявы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ляксандер , 7yu7 , Пионер , Andrey-1973 , ССМ , Вадим 63 , sharc , Zidmar , knignik74
Torry Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 0
Репутация: 2
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 23-12-2012 21:16
На мой взгляд создание веток для продавцов превращает форум в интернет магазин из-за большого количества продаваемого товара. И как следствие, смысл форума теряется. Обсуждение товара является основой форума. Критика товара вызывает бурю негодования и обиды. Есть продавцы, которые не объективно описывают свой товар, что очевидно даже на фото. А если их хвалят...!!! Это уже все. Царь. Статус дает преимущества в сделках. А в этике только равноправие!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: 7yu7 , doom , Audiodoom , Пионер , ССМ
ляксандер Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Краснодон
Сообщений: 44
Репутация: 15
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 24-12-2012 16:34
Rezak,лично мне эти апы вообще ниже пояса - в разделе "Акустика",к примеру,половина апов приходится на 30-40-летний рассохшийся сток с Ебея,за который на родине такую цену не дают,потому что их там как гов ...ээ,как у нас S-90.А сколько раз ее уронят пока довезут?Обиды продавцов?Они прекрасно знали,на что подписывались.Любой менеджер по рискам скажет им что продажа товара такого рода - ну очень мутный бизнес.
Можно при желании сделать платник от 10 грн,и опять найдутся недовольные,типа "я тут 10 лет сижу,ничего не могу продать, а он только пришел,и сразу как давай всё продавать,да еще и имеет наглость апать раз в 5-10 дней,ды хто он такой вааще" - это не изменит ничего в принципе.Тем более что это всё усиленно дублируется на всех Slando,Aukro и прочих ресурсах,и если я очень захочу это купить,то Гугл в теме.
Меня больше интересует когда разгребут 320 страниц форума по категориям,чтобы можно было найти именно то,что интересует,да покосят всякие псто с названиями типа "Мучительный выбор" и "Нужен совет".
(Отредактировал 24-12-2012 в 17:42 ляксандер.)

При выбросе хлама главное — не начать его рассматривать…
Найти все сообщения
 
Цитировать
donderom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 16
Репутация: 29
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 30-12-2012 22:02
В правилах читаем: "пользователь обязан сообщить модератору с помощью кнопки "Модератор" о том, что тему можно перенести в Архив, а не создавать новый пост, напр. «Продано»"

Я такую кнопочку не нашел, вижу только "Модератор". Если это та самая, то отредактируйте правила, пожалуйста, а то это немного смущает тех, кто не фигачит по 50 объявлений каждый день. Спасибо Party0012
(Отредактировал 15-02-2013 в 19:26 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: #1 , DojcheMark
DojcheMark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 165
Репутация: 327
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 06-02-2013 03:37
В мене 2 активні об`яви , чи можу розмістити об`яву в
"Продам импортный винил"
https://hi-fi-forum.net/forum/thread-54136.html
без "попереджень" ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 06-02-2013 09:36
(06-02-2013 03:37)DojcheMark писал(а):  В мене 2 активні об`яви , чи можу розмістити об`яву в
"Продам импортный винил"
https://hi-fi-forum.net/forum/thread-54136.html
без "попереджень" ?
Да, можно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: kiev
Сообщений: 75
Репутация: 33
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 15-02-2013 16:43
(13-11-2012 23:17)ice7 писал(а):  Прочитал.
Правила как правило всегда в чём то ограничивают.
на самом деле оказывается не всех
Найти все сообщения
 
Цитировать
skown Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA
Сообщений: 1 788
Репутация: 85
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 02-04-2013 09:44
думаю, что было бы удобным для многих, организовать возможность поиска участников форума по городам.
например, просмотреть всех участников проживающих в Одессе или в Киеве.

ранее уже высказывали это пожелание.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей из Харькова
$TA$
Гость

 
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 22-05-2013 14:33
(13-10-2012 17:46)ляксандер писал(а):  Жаль что в разделах нельзя вызвать всё одной страницей и нет категорий по наше/ненаше,названию и цене,получается везде какая-то свалка на кучу страниц с принципом "кони бегают по кругу,кто успел-тому и ап".объявы скачут туда-сюда как обкуреные белки,а в них полезной инфы никакой обычно не прибавляется - по 10 страниц "апочки,опачки","напомню".
просто администрации форума давно уже пора начать перенимать передовой опыт коллег! и для начала завести КНОПКУ "ап"!
реально задолбало просматривать ОГРОМНЫЕ ПРОСТЫНИ никому не нужных "апов"! а по кнопке раз в сутки можно обновить дату последнего поста и все! сообщение поднялось.
и в тексте все лишние "апы" убрать и оставить только смысловые.

   
 
Цитировать
 Выразили согласие: Rezak , kissa151 , JLT_2011 , dent , Iprostir , TEAC-мэн , sharanton , Romm , ССМ
SLAVCHIKS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 19
Репутация: 2
RE: Вопрос по правилам раздела куплю-продам / 13-06-2013 19:58
(22-05-2013 14:33)$TA$ писал(а):  
(13-10-2012 17:46)ляксандер писал(а):  Жаль что в разделах нельзя вызвать всё одной страницей и нет категорий по наше/ненаше,названию и цене,получается везде какая-то свалка на кучу страниц с принципом "кони бегают по кругу,кто успел-тому и ап".объявы скачут туда-сюда как обкуреные белки,а в них полезной инфы никакой обычно не прибавляется - по 10 страниц "апочки,опачки","напомню".
просто администрации форума давно уже пора начать перенимать передовой опыт коллег! и для начала завести КНОПКУ "ап"!
реально задолбало просматривать ОГРОМНЫЕ ПРОСТЫНИ никому не нужных "апов"! а по кнопке раз в сутки можно обновить дату последнего поста и все! сообщение поднялось.
и в тексте все лишние "апы" убрать и оставить только смысловые.
абсолютно правильное решение, но думаю администрация форума на это никогда не пойдет, так как этот форум из всего видно - не для любителей музыки, меломанов и аудиофилов, которые хотят свое продать и что-то лучшее купить, а скорее всего только для барыг, которые продают только то, что специально на продажу покупают, а не свое кровное до дыр заслушаное. Барыгам тут респект и уважуха. остальные неудел ((((

#1 отредактировал сообщение 13-06-2013 21:07:

Флуд в тематических форумах. С 0 сообщений и нарушением в разделе Куплю-Продам вам следовало Правила учить а не администрацию.

(Отредактировал 13-06-2013 в 20:00 SLAVCHIKS.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS