Выбор головного устройства.
Автор Сообщение
vladimir rud Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 49
Репутация: 27
RE: Выбор головного устройства. / 04-07-2014 16:02
Я так же решал подобную задачу в прошлом году. после пятьдесят третьего алдьпайна . взял JVС KD 90. Цена была около двух сотен . По звуку на голову выше альпа . двухполоный фронт и саб разруливают кроссы усилителей. с головы только задержки.
Найти все сообщения
 
Цитировать
iXom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Zp
Сообщений: 43
Репутация: 0
RE: Выбор головного устройства. / 04-07-2014 17:30
ну да, я не учел что кросы есть в усилителе, просто в АЗ они очень редко используются, процевые ГУ более гибкие и более востребованы
Найти все сообщения
 
Цитировать
lepic2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 568
Репутация: 320
RE: Выбор головного устройства. / 04-07-2014 22:13
у вас в машине трехполоска? ВС/СЧ/МБ? просто какой мп3 если в машине HIend ural и треха?

дыаааааа... у меня самый музыкальный матиз! три полосы + саб. динамики Helix (маркировки динамиков расписаны в статье журнала АвтоЗвук №6 или 7 в 2006м году. - там про этот матиз была статейка). почему мп3? почему не флак и прочее? да потому что в машине не та обстановка чтобы слушать качество музыки - шум, тряска в дороге (повторюсь, у меня матиз Tongue0011 хоть и обесшумлен, но подвеска у матиза галимая - шумная). так шо менЯ в дороге устроит и мп3. ну если будет читаться вав - тоже неплохо.


это только в урале крос с низу не режет, в других ГУ миды с низу 100тку режут так что с него сигнал на саб не взять.


вычитал в мануале, - в кларе миды снизу тоже не режутся. так шо думаю мне это подоходит.

Цитата:да, таймкор нужен мне.
и опять как если сигнал с мадв идет на саб, то зачем тайм кор, это будит как принято говорить 2,5 полоска только наоборот, потому что обычно на СЧ/ВС берут сигнал с одной линейки.

сцену строят обычно сч-вч, а басы обычно с малым разделением между каналами, потому нас и устраивает один саб. поэтому на сч и вч актуальнее подгонка таймкора. и еще! в урале выход на саб вообще ничем не регулируется. но играет! (я регулирую саб внешним фильтром. самодельным)
(Отредактировал 04-07-2014 в 22:31 lepic2008.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
lepic2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 568
Репутация: 320
RE: Выбор головного устройства. / 05-07-2014 10:26
в ГУ есть линейный вход. может проще купить какое-то внешнее с юсб-воспроизводящее устройство, более-менее звучащее и легко управляемое? может кто сталкивался с таким вариантом? это было бы самым простым для меня решением. бюджет - до 100-150 уе
Найти все сообщения
 
Цитировать
iXom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Zp
Сообщений: 43
Репутация: 0
RE: Выбор головного устройства. / 05-07-2014 16:10
(05-07-2014 10:26)lepic2008 писал(а):  в ГУ есть линейный вход. может проще купить какое-то внешнее с юсб-воспроизводящее устройство, более-менее звучащее и легко управляемое? может кто сталкивался с таким вариантом? это было бы самым простым для меня решением. бюджет - до 100-150 уе
это по сути обычный аукс
ну мы любим ставить fiio x3
звучит более чем хорошо.
и цифровой выход есть.
(Отредактировал 05-07-2014 в 17:03 iXom.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
nastya Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Kyiv
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Выбор головного устройства. / 21-07-2014 23:23
Купил пару дней назад вот такой аппарат: http://rozetka.com.ua/sony_cdx_g3000ue/p361955/ звучит бомбезно!!!Притом что акустика стоит штатная, на Aveo.Ожидания оправдались.Радио ловит ВЕЗДЕ ,даже не шепнет!Правда на моем подсветка в 32 оттенка,на выбор,можно подстроить в тон подсветки приборной панели!В принципе очень довольный!!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
iXom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Zp
Сообщений: 43
Репутация: 0
RE: Выбор головного устройства. / 22-07-2014 15:31
Цитата:Купил пару дней назад вот такой аппарат: http://rozetka.com.ua/sony_cdx_g3000ue/p361955/ звучит бомбезно!!!
ставлю свой ашикс на то, что хорошей системы ты не слышал

Цитата:Притом что акустика стоит штатная, на Aveo.
и поменяв ГУ за 100$ можно ехать на соревнования

Цитата:Ожидания оправдались.Радио ловит ВЕЗДЕ ,даже не шепнет!Правда на моем подсветка в 32 оттенка,на выбор,можно подстроить в тон подсветки приборной панели!В принципе очень довольный!!!!
я так понимаю от авео ты тоже в восторге?
ну да, краная, 4 колеса, поворачивает зачем платить за феррари если есть авео...
Найти все сообщения
 
Цитировать
vladimir rud Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 49
Репутация: 27
RE: Выбор головного устройства. / 22-07-2014 16:21
мда! стопятидесятый JVC Было бы и лучше и вдвое дешевле!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS