Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony?
Автор Сообщение
L.A.P. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 546
Репутация: 86
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 17:55
(13-01-2014 14:21)Djon_30_1978 писал(а):  Вы поймите у Вас электронными хитростями и зеркальным экраном эта матрица доведена до черного цвета (хотя я не видел Ваш но видел LG 47LN540V именно в этом нет черного цвета)
В LCD чорного кольору немає!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
serjjaley Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 378
Репутация: 26
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 18:31
(13-01-2014 17:55)L.A.P. писал(а):  
(13-01-2014 14:21)Djon_30_1978 писал(а):  Вы поймите у Вас электронными хитростями и зеркальным экраном эта матрица доведена до черного цвета (хотя я не видел Ваш но видел LG 47LN540V именно в этом нет черного цвета)
В LCD чорного кольору немає!!!
в плазме по видимому естьHuh или о чём вы?
Найти все сообщения
 
Цитировать
norman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон. Україна
Сообщений: 971
Репутация: 397
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 18:39
0Happy0196Happy0196Happy0196
начинаю жрать печенюшки в предвкушении батлла.Love0030
Найти все сообщения
 
Цитировать
serjjaley Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 378
Репутация: 26
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 18:55
(13-01-2014 18:39)norman писал(а):  0Happy0196Happy0196Happy0196
начинаю жрать печенюшки в предвкушении батлла.Love0030
чур я не учавствую!но подметили чётко.к сожалению,почти все темы этим и заканчиваются.
Найти все сообщения
 
Цитировать
L.A.P. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 546
Репутация: 86
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 19:10
(13-01-2014 18:31)serjjaley писал(а):  в плазме по видимому естьHuh или о чём вы?
і не тільки. Ще в ЭЛТ.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RomT
serjjaley Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 378
Репутация: 26
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 19:12
я понимаю,что мнения всех тут расходятся.но я считаю,что если к примеру-категорично заявлено в LCD чёрного цвета нет! вам на слово должны все верить?приведите какие то ссылки на тесты и т.д.ну если вы так пишете подкрепите свои слова.я вам даю честное слово,что прочитаю и для себя в сознании отложу что то новое.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Djon_30_1978 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 164
Репутация: 2
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 19:12
(13-01-2014 19:10)L.A.P. писал(а):  
(13-01-2014 18:31)serjjaley писал(а):  в плазме по видимому естьHuh или о чём вы?
і не тільки. Ще в ЭЛТ.
Приехали
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sickle
L.A.P. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 546
Репутация: 86
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 19:24
Немає в порівняні з плазмою чи ЭЛТ.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Djon_30_1978 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 164
Репутация: 2
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 19:27
В плазме при внешнем освещении тоже черного нет, ЭЛТ - раритет
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serjjaley , sergio XL
reshnick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 625
Репутация: 291
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 19:32
Сегодня приехала Плазма под заказ LG 50 PH 670 V.C утра гонял по полной программе.Конечно,не Пионер,но,с учётом цены-ВАУ!!!.Настроил внутрений спутникоый ресивер.Каналы Высокого Разрешения-Отлично!Встроенный плеер-Хорошо.80 процентов контента воспроизводит без проблем.Эфир-Не хуже ЖК-собратьев.Мэджик-пульт,прикольная вещь,но семья,возможно,не поймет.Очков в комплекте нет,но оно мене и не надо.Смарт-функционал,очень достоен.Думаю,через пару лет,совсем будет интересно.Подключил внешний вменяемый плеер-сказочно!Но,надо повозиться с настройками. Сделан в Польше.Цена с доставкой...Очень менее штуки американских...)))Для особо интересующихся,чёрный цвет в порядке.
(Отредактировал 14-01-2014 в 10:56 reshnick.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norman , serjjaley , RomT , Serg70 , multiklexa
L.A.P. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 546
Репутация: 86
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 19:36
(13-01-2014 19:27)Djon_30_1978 писал(а):  В плазме при внешнем освещении тоже черного нет, ЭЛТ - раритет
Це як в якій плазмі. Наприклад в Panasonic ZT60 чорний є.
Хоча все відносно. Правильніше сказати в кожній технології чорний колір формується по своєму.
І все залежить від поняття "чорний колір"
(Отредактировал 13-01-2014 в 19:37 L.A.P..)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RomT , Serg70
ALEX2011 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровари
Сообщений: 658
Репутация: 25
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 19:52
Ну не зовсім він чорний в тій плазмі.Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
L.A.P. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 546
Репутация: 86
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 19:56
(13-01-2014 19:52)ALEX2011 писал(а):  Ну не зовсім він чорний в тій плазмі.Улыбка
А який?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 20:24
ребята Вы спорите ни о чем. Почитайте как формируется в сигнале черный цвет и все споры отпадут.
Ну а про serjjaley, скажу главное ,что он доволен своим телевизором,и не надо ему указывать на его недостатки. По себе знаю,что многие эти недостатки не видят пока им не покажешь,а как только заостришь внимание на этом сразу начинают постоянно на это обращать внимание.Нет идеальных телевизоров,у всех есть что то но есть.
serjjaley, выбирал три года назад,и нельзя сравнивать с современными моделями и современными матрицами,в которых многое уже постарались исключить.
Так что serjjaley - смотрим и наслаждаемся!!!
(Отредактировал 13-01-2014 в 20:25 Egorr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: L.A.P. , serjjaley , Sickle , sergio XL
Djon_30_1978 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 164
Репутация: 2
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 13-01-2014 20:24
(13-01-2014 19:12)serjjaley писал(а):  я понимаю,что мнения всех тут расходятся.но я считаю,что если к примеру-категорично заявлено в LCD чёрного цвета нет! вам на слово должны все верить?приведите какие то ссылки на тесты и т.д.ну если вы так пишете подкрепите свои слова.я вам даю честное слово,что прочитаю и для себя в сознании отложу что то новое.
Кому-то этот черный совсем не нужен а важна цена поэтому LG и вставили эту IPS хотя в 2011 году у них была модель 32LV571S которая стоит у моей дочери в спальне и там матрица VA качество изображения ничуть не хуже SONY 42 KDL- W653A хотя проблемы с интерлейсенгом и dts те же
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergio XL
serjjaley Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 378
Репутация: 26
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 11:21
(13-01-2014 19:32)reshnick писал(а):  Сегодня приехала Плазма под заказ LG 50 PH 670 V.C утра гонял по полной программе.Конечно,не Пионер,но,с учётом цены-ВАУ!!!.Настроил внутрений спутникоый ресивер.Каналы Высокого Разрешения-Отлично!Встроенный плеер-Хорошо.80 процентов контента воспроизводит без проблем.Эфир-Не хуже ЖК-собратьев.Мэджик-пульт,прикольная вещь,но семья,возможно,не поймет.Очков в комплекте нет,но оно мене и не надо.Смарт-функционал,очень достоен.Думаю,через пару лет,совсем будет интересно.Подключил внешний вменяемый плеер-сказочно!Но,надо повозиться с настройками. Сделан в Польше.Цена с доставкой...Очень менее штуки американских...)))Для особо интересующихся,чёрный цвет в порядке.
вот тоже человек понимает,что за меньшую сумму можно купить товар менее именитого бренда и остаться довольным,как слон после купания!!!а не переплатить за якобы плюсы в технологиях,которые зачастую лишь коммерческий ход и за маститый брэндHappy0065

(13-01-2014 20:24)Egorr писал(а):  ребята Вы спорите ни о чем. Почитайте как формируется в сигнале черный цвет и все споры отпадут.
Ну а про serjjaley, скажу главное ,что он доволен своим телевизором,и не надо ему указывать на его недостатки. По себе знаю,что многие эти недостатки не видят пока им не покажешь,а как только заостришь внимание на этом сразу начинают постоянно на это обращать внимание.Нет идеальных телевизоров,у всех есть что то но есть.
serjjaley, выбирал три года назад,и нельзя сравнивать с современными моделями и современными матрицами,в которых многое уже постарались исключить.
Так что serjjaley - смотрим и наслаждаемся!!!
золотые слова!!!Happy0065воооот,так должен уметь ответить каждый,а не лезть в бутылкуParty0012
но я скажу вам так,я в технике не профан.все кто ко мне приходил просто в гости,при просмотре 3D открывали рот!я имею ввиду взрослых людей.недостатки,о которых вы говорите,я понимаю о чём(о засветах по краям,о недостаточной глубине чёрных тонов)поверьте,всё на уровне,тыкать пальцем это в моём понимании глупо.тем более настройками это убирактся почти полностью.нет ещё совершенных телевизоров,ДА,я согласен технологии движутся вперёд очень быстро,но пока что никто за разумные деньги не предлагает более менее чёткого по параметрам варианта.везде будут какие то недочёты и тонкости.о которых попросту все производители умалчивают.поэтому самый простой способ для ТС я уже писал-это своими глазками.второй это отзывы почитать в нете,но не мнения на форуме и советы тут же.это тупиковый подход в моём понимании.
(Отредактировал 14-01-2014 в 11:30 serjjaley.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 11:36
Немножко подброшу Вам дегтя. Если вы будите общаться с водителем жигули,то все они будут говорить,что классная машина,а иномарки,блин забыл слово,как они их называют. Но когда он же пересаживается за иномарку,то про жигули говорит мол отстой!!!
Я много могу про Ваш телевизор написать отрицательного,но не буду этого делать,потому что все равно Вы это не будите воспринимать адекватно,да и зачем. Главное что он Вам нравится!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sickle , serjjaley , L.A.P. , Serg70 , ALEX2011 , RomT
Djon_30_1978 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 164
Репутация: 2
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 11:44
(14-01-2014 11:36)Egorr писал(а):  Немножко подброшу Вам дегтя. Если вы будите общаться с водителем жигули,то все они будут говорить,что классная машина,а иномарки,блин забыл слово,как они их называют. Но когда он же пересаживается за иномарку,то про жигули говорит мол отстой!!!
Я много могу про Ваш телевизор написать отрицательного,но не буду этого делать,потому что все равно Вы это не будите воспринимать адекватно,да и зачем. Главное что он Вам нравится!!!
напишите ,а то производители скоро начнут делать деревянные экраны, а покупатели будут думать что это так надо и это супер

(шутка)
Найти все сообщения
 
Цитировать
serjjaley Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 378
Репутация: 26
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 11:49
летом в спальню буду покупать новый телек,вот специально возьму не LG,а что то другое.но не филипс однозначно.и будет хорошая возможность сравнить.брать буду близкий или превосходящий по параметрам,только диагональ поменьше.

(14-01-2014 11:36)Egorr писал(а):  Немножко подброшу Вам дегтя. Если вы будите общаться с водителем жигули,то все они будут говорить,что классная машина,а иномарки,блин забыл слово,как они их называют. Но когда он же пересаживается за иномарку,то про жигули говорит мол отстой!!!
Я много могу про Ваш телевизор написать отрицательного,но не буду этого делать,потому что все равно Вы это не будите воспринимать адекватно,да и зачем. Главное что он Вам нравится!!!
уж поверьте,не мне вам рассказывать,тут 100% найдутся люди которые напишут кучу негатива про любой из вариантов.я нигде не писал,что то чем владею я это предел мечтаний.на момент покупки ДА! НО это было почти 3 года назад.я доволен и вы правильно сказали,что это главное.и ни капли не жалею,что не переплатил к примеру за аналогичный сони гораздо больше,только потому что это сони.не помню модель к сожалению,но глядя на их изображение в живую,я так и не понял за что переплата!?вот о чём я.
для меня тема закрыта.ТС советую меньше читать больше смотреть на изображения в маркетах техники.если вам понравится вариант тот что дешевле,берите и не жалейте ни о чёмParty0012
(Отредактировал 14-01-2014 в 11:55 serjjaley.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ALEX2011 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровари
Сообщений: 658
Репутация: 25
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 14:07
В всякому виборі тв.головне зв'язка ціна-якість.От сприйняття цієї якості це вже чисто суб'єктивний фактор.Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS