Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony?
Автор Сообщение
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 17:05
(14-01-2014 11:49)serjjaley писал(а):  ТС советую меньше читать больше смотреть на изображения в маркетах техники.если вам понравится вариант тот что дешевле,берите и не жалейте ни о чёмParty0012
В маркетах делается все,для того что бы продавать,что выгодно. Соответственно на эти модели подается более лучшего качества сигнал,а при одинаковом сигнале, подключение,от кабелечков до входов,иногда играются настройками.У них для каждого продавца на ценнике указана категория и по этой категории он понимает,что выгодно продать и с какого телевизоа ему больше пойдет в зарплату.Вы что думаете,что в маркете все телевизоры доступны и все Вас ждут запечатанные на ихнем складеHuh И это не все ухищрения,которые там применяют. Иногда зайдя в маркет,сам поражаюсь,что телевизор со слабой матрицей и процессором на борту показывает лучше всех.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: L.A.P.
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 17:09
(13-01-2014 13:18)Djon_30_1978 писал(а):  IPS не дает черного цвета

serjjaley - LG 47LN540V и Ваш LG 55LM 860V сравните характеристики и цену
Лол. Зато *VA дают все остальное с таким качеством, что лучше бы не давали вообще Grin

Но я уверен, что на непосвященного обывателя самсунговские демо-HD-ролики с танцующими азиатами, тропическими рыбками и изготовлением цветных леденцов производят неизгладимое впечатление.
(Отредактировал 14-01-2014 в 17:11 robot rock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
serjjaley Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 378
Репутация: 26
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 18:32
(14-01-2014 17:05)Egorr писал(а):  
(14-01-2014 11:49)serjjaley писал(а):  ТС советую меньше читать больше смотреть на изображения в маркетах техники.если вам понравится вариант тот что дешевле,берите и не жалейте ни о чёмParty0012
В маркетах делается все,для того что бы продавать,что выгодно. Соответственно на эти модели подается более лучшего качества сигнал,а при одинаковом сигнале, подключение,от кабелечков до входов,иногда играются настройками.У них для каждого продавца на ценнике указана категория и по этой категории он понимает,что выгодно продать и с какого телевизоа ему больше пойдет в зарплату.Вы что думаете,что в маркете все телевизоры доступны и все Вас ждут запечатанные на ихнем складеHuh И это не все ухищрения,которые там применяют. Иногда зайдя в маркет,сам поражаюсь,что телевизор со слабой матрицей и процессором на борту показывает лучше всех.
ну что вы рассказываете!?берёте с собой внешник или флешку на худой конец и заставляете продавца включать ваше видео на их телевизорах.берёте в руки пульт и выставляете всё что вам угодно,на всех моделях,которые вам интересны!если у вас так в маркете не получается сделать,то я вам сочувствую.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 19:46
В общем то вы правы. Так и надо выбирать,но почему то не от всех Тв пульты в наличаи и почему то цены вдруг за услугу начинают расти. Не сталкивались еще с этимHuh
Найти все сообщения
 
Цитировать
multiklexa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 480
Репутация: 115
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 14-01-2014 22:49
(13-01-2014 19:12)serjjaley писал(а):  я понимаю,что мнения всех тут расходятся.но я считаю,что если к примеру-категорично заявлено в LCD чёрного цвета нет! вам на слово должны все верить?приведите какие то ссылки на тесты и т.д.ну если вы так пишете подкрепите свои слова.я вам даю честное слово,что прочитаю и для себя в сознании отложу что то новое.

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/TV_te..._2013.html
(Отредактировал 14-01-2014 в 22:53 multiklexa.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RomT
sergio XL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 193
Репутация: 74
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 15-01-2014 10:26
(13-01-2014 19:24)L.A.P. писал(а):  Немає в порівняні з плазмою чи ЭЛТ.
А Вы видели ТВ Филипс серий 9704,9705,970.. и еще несколько с технологией локального затемнения на ролике Ночной Токио или белое перышко на черном экране? Вот когда увидите тогда и напишите.
(Отредактировал 15-01-2014 в 10:35 sergio XL.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
serjjaley Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 378
Репутация: 26
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 15-01-2014 10:28
(14-01-2014 19:46)Egorr писал(а):  В общем то вы правы. Так и надо выбирать,но почему то не от всех Тв пульты в наличаи и почему то цены вдруг за услугу начинают расти. Не сталкивались еще с этимHuh
поверьте мне на слово,пульты найдутся!!!я из тех людей,которым невозможно отказать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
sergio XL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 193
Репутация: 74
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 15-01-2014 10:29
(13-01-2014 19:32)reshnick писал(а):  Сегодня приехала Плазма под заказ LG 50 PH 670 V.C утра гонял по полной программе.Конечно,не Пионер,но,с учётом цены-ВАУ!!!.Настроил внутрений спутникоый ресивер.Каналы Высокого Разрешения-Отлично!Встроенный плеер-Хорошо.80 процентов контента воспроизводит без проблем.Эфир-Не хуже ЖК-собратьев.Мэджик-пульт,прикольная вещь,но семья,возможно,не поймет.Очков в комплекте нет,но оно мене и не надо.Смарт-функционал,очень достоен.Думаю,через пару лет,совсем будет интересно.Подключил внешний вменяемый плеер-сказочно!Но,надо повозиться с настройками. Сделан в Польше.Цена с доставкой...Очень менее штуки американских...)))Для особо интересующихся,чёрный цвет в порядке.
Особенно при солнечной погоде.Nowink Не смешите.Happy0196
Да в подготовленной комнатеHappy0144. Да при достаточном затемнении.Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
serjjaley Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 378
Репутация: 26
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 15-01-2014 10:31
чтоб брали за такое деньги,я честно говоря не встречал.но считаю,что если хочется купить и не лохануться,то подход должен быть именно таким.

(14-01-2014 22:49)multiklexa писал(а):  
(13-01-2014 19:12)serjjaley писал(а):  я понимаю,что мнения всех тут расходятся.но я считаю,что если к примеру-категорично заявлено в LCD чёрного цвета нет! вам на слово должны все верить?приведите какие то ссылки на тесты и т.д.ну если вы так пишете подкрепите свои слова.я вам даю честное слово,что прочитаю и для себя в сознании отложу что то новое.

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/TV_te..._2013.html
спасибо за тест!
(Отредактировал 15-01-2014 в 10:46 serjjaley.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergio XL
Djon_30_1978 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 164
Репутация: 2
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 15-01-2014 10:48
интересно - если поменять на телевизорах логотипы фирм изменитса ли выбор человека например на Samsung повесить логотип SONY
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: hAKER
L.A.P. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 546
Репутация: 86
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 15-01-2014 10:53
(15-01-2014 10:48)Djon_30_1978 писал(а):  интересно - если поменять на телевизорах логотипы фирм изменитса ли выбор человека например на Samsung повесить логотип SONY
І відбудеться чудо Samsung почне показувати як Sony.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ALEX2011 , Egorr , FiLiN
ALEX2011 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровари
Сообщений: 658
Репутация: 25
RE: Помогите определиться с теликом LG, Samsung или Sony? / 15-01-2014 17:52
Ні мабуть чуда не буде.Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stolyar , L.A.P.


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS