Система Ежа
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Система Ежа / 11-12-2022 22:24
класс!!рад за тебя!!большой рывок вперёд!!
эту акустику хорошо знаю!!!Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yozsh , professo
Nemtudom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Hungary
Сообщений: 354
Репутация: 99
RE: Система Ежа / 12-12-2022 12:10
Да все логично , но более нелепой акустики чем динаудио , представить трудно
Найти все сообщения
 
Цитировать
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Система Ежа / 12-12-2022 12:14
Nemtudom, а в чем нелепость акустики динаудио? Довольно часто звучит подобный вердикт о ней, но никто не может объяснить в чем именно

FORTIS FORTUNA ADIUVAT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , эполитт , Cranium
Nemtudom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Hungary
Сообщений: 354
Репутация: 99
RE: Система Ежа / 12-12-2022 13:30
Дешевый и гулкий мдф корпус , сопротивление очень гуляет и на определенных частотах критически опускается вниз , создавая массу проблем для усилителей , нежный марк левинсон , например совершенно этой акустике не подходит , а сварочный аппарат да , но о какой музыке тогда можно говорить? Тональный баланс сдвинут вниз , он темнее ночи , а значит важнейший диапазон СЧ просто задавлен, а бас воспринимается как ватное , гулкое существо , без атаки и щелчка … ну как то так BiggrinBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Vasiles
эполитт Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 531
Репутация: 144
RE: Система Ежа / 12-12-2022 13:50
(12-12-2022 13:30)Nemtudom писал(а):  Тональный баланс сдвинут вниз , он темнее ночи , а значит важнейший диапазон СЧ просто задавлен
Это вы Confidence C4 Platinum? Может спутали чего?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slavikk , Provizor
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Система Ежа / 12-12-2022 14:08
Nemtudom, а тут играет замечательно- пусть и ролик вверх ногами, но слышно в наушниках хорошо, и никаких подобных косяков что вы описываете нет, слушал сам вживую неоднократно и С4 и Платинум версию- взрослый сбалансированный звук, и атака и панч все на месте, и никакой гулкости каши и "темноты" и в помине не было. Может как обычно, причина не в ас- все от уровня системы зависит, нет? Да, динаудио капризные, у меня контура были полочные, но это не значит что они везде играют так как вы описываете!Wink Причин много, это долгая история



FORTIS FORTUNA ADIUVAT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: эполитт , Yozsh
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
RE: Система Ежа / 12-12-2022 23:03
(12-12-2022 13:30)Nemtudom писал(а):  Дешевый и гулкий мдф корпус , сопротивление очень гуляет и на определенных частотах критически опускается вниз , создавая массу проблем для усилителей , нежный марк левинсон , например совершенно этой акустике не подходит , а сварочный аппарат да , но о какой музыке тогда можно говорить? Тональный баланс сдвинут вниз , он темнее ночи , а значит важнейший диапазон СЧ просто задавлен, а бас воспринимается как ватное , гулкое существо , без атаки и щелчка … ну как то так BiggrinBiggrin
Тупо парагвайский чес. Совсем все не так.

(11-12-2022 22:24)doom писал(а):  класс!!рад за тебя!!большой рывок вперёд!!
эту акустику хорошо знаю!!!Happy0158
Спасибо Костя! Будешь в Киеве заходи.
(Отредактировал 12-12-2022 в 23:06 Yozsh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cranium Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Україна
Сообщений: 376
Репутация: 24
RE: Система Ежа / 13-12-2022 07:03
(12-12-2022 23:03)Yozsh писал(а):  Тупо парагвайский чес. Совсем все не так.
Конечно не так. Есть просто категория людей, которые никогда не слышали как могут играть Дины, потому что не смогли раскрыть их потенциал или не нравится их подача. То-же и о Бивнях можно сказать и о множестве другой акустики.

Eli, Eli, Lamma Sabacthani?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , Vasiles
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
RE: Система Ежа / 13-12-2022 17:40
(13-12-2022 07:03)Cranium писал(а):  Конечно не так. Есть просто категория людей, которые никогда не слышали как могут играть Дины, потому что не смогли раскрыть их потенциал или не нравится их подача. То-же и о Бивнях можно сказать и о множестве другой акустики.
Платінуми досить вибаглива акустика до підсилення. Тільки цей левінсон чи 53 моноблоки можуть їх качнуть. А так є багато випробуваних з’вязок. Нова лінійка більш універсальна до підсилення.
Я навіть думав продати і купити конфіденс 50, але добре що не наважився. Все і так грає чудово.

Була лінійка Аудіенс, я вважаю, вона була не дуже вдалою і по ній часто судять цього виробника
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Система Ежа / 15-12-2022 22:49
с моими адвансами так работали !!одно не пойму почему левинзоны считают крутыми усилителями??Shocked

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
RE: Система Ежа / 17-12-2022 01:14
(15-12-2022 22:49)doom писал(а):  с моими адвансами так работали !!одно не пойму почему левинзоны считают крутыми усилителями??Shocked
Так у тебя крутые адвансы! А ты слышал их интегральники?
Я совсем не в восторге был.
Из всех левинсонов только 53 моноблоки мне зашли.
И мой 532 без буквы H

Все остальное отстой.

Сгорів ресівер;;;( скачки напруги або просто заводський брак. Ставьте на ввід Zubr або подібні обмежувачі.
Купив Lexicon RV-6 звук в кіно значно краще)))
(Отредактировал 17-12-2022 в 01:20 Yozsh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Система Ежа / 18-12-2022 10:39
крутые =это 1000 моноблоки....очень классные.......у меня обычные 705.....но они реально честные усилки и без всяких понтов...нет устрашающего корпуса в кучу килограммммм..........из за которого взлетает стоимость .я бы скайланы кинул на фронтальную стенку...........Аестетики моноблоки я слушал..пред зачетный этот калипсо..

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS