XBox 360 или playstation 3
Автор Сообщение
maxbor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 658
Репутация: 62
RE: XBox 360 или playstation 3 / 06-09-2011 16:40
caesarhunt
Вы считаете если ролик выложили на PS3 ресурсе - то это геймплей с версии PS3?Wink
Геймплей с PS3 демонстрировали всего один раз в американском шоу - Late Night with Jimmy Fallon - вот этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=-1smradQooI
Только вот по сравнению с демой с PC https://www.youtube.com/watch?v=AcM_-MI-IcY - он нервно курить в сторонке (свет, тени, текстуры, детализация)....
Время покажет - кто прав, а кто нет.

Грею кабель. Результат 100%. Дорого.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Karter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 370
Репутация: 61
RE: XBox 360 или playstation 3 / 06-09-2011 16:44
(06-09-2011 16:40)maxbor писал(а):  caesarhunt
Вы считаете если ролик выложили на PS3 ресурсе - то это геймплей с версии PS3?Wink
Геймплей с PS3 демонстрировали всего один раз в американском шоу - Late Night with Jimmy Fallon - вот этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=-1smradQooI
Только вот по сравнению с демой с PC https://www.youtube.com/watch?v=AcM_-MI-IcY - он нервно курить в сторонке (свет, тени, текстуры, детализация)....
Время покажет - кто прав, а кто нет.
Глупо вообще сравнивать качество графики на текущем поколении ГПУ в ПК и консоли 6!!!! летней давности. Но еще раз настаиваю, игры это не только графика.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: maxbor
caesarhunt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 773
Репутация: 82
RE: XBox 360 или playstation 3 / 06-09-2011 17:18
(06-09-2011 16:44)Karter писал(а):  
(06-09-2011 16:40)maxbor писал(а):  caesarhunt
Вы считаете если ролик выложили на PS3 ресурсе - то это геймплей с версии PS3?Wink
Геймплей с PS3 демонстрировали всего один раз в американском шоу - Late Night with Jimmy Fallon - вот этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=-1smradQooI
Только вот по сравнению с демой с PC https://www.youtube.com/watch?v=AcM_-MI-IcY - он нервно курить в сторонке (свет, тени, текстуры, детализация)....
Время покажет - кто прав, а кто нет.
Глупо вообще сравнивать качество графики на текущем поколении ГПУ в ПК и консоли 6!!!! летней давности. Но еще раз настаиваю, игры это не только графика.
да игры это не тока графика,но если бателфилд 3 гемплей хорошый все класс а самолеты люди танки все квадратное ты меня в жизни не затавишь в нее играть!

Кто знает почему у меня в фильмах воспроизводит ядро а не HD?
(Отредактировал 06-09-2011 в 17:24 caesarhunt.)

Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное. Алфред Хичкок
Найти все сообщения
 
Цитировать
Karter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 370
Репутация: 61
RE: XBox 360 или playstation 3 / 06-09-2011 18:02
(06-09-2011 17:18)caesarhunt писал(а):  
(06-09-2011 16:44)Karter писал(а):  
(06-09-2011 16:40)maxbor писал(а):  caesarhunt
Вы считаете если ролик выложили на PS3 ресурсе - то это геймплей с версии PS3?Wink
Геймплей с PS3 демонстрировали всего один раз в американском шоу - Late Night with Jimmy Fallon - вот этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=-1smradQooI
Только вот по сравнению с демой с PC https://www.youtube.com/watch?v=AcM_-MI-IcY - он нервно курить в сторонке (свет, тени, текстуры, детализация)....
Время покажет - кто прав, а кто нет.
Глупо вообще сравнивать качество графики на текущем поколении ГПУ в ПК и консоли 6!!!! летней давности. Но еще раз настаиваю, игры это не только графика.
да игры это не тока графика,но если бателфилд 3 гемплей хорошый все класс а самолеты люди танки все квадратное ты меня в жизни не затавишь в нее играть!

Кто знает почему у меня в фильмах воспроизводит ядро а не HD?
Не нужно быть таким радикальным, или квадраты или супер-графон!
Найти все сообщения
 
Цитировать
уксус Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 97
Репутация: 4
RE: XBox 360 или playstation 3 / 06-09-2011 18:55
(06-09-2011 10:37)Karter писал(а):  Ну ну, и комп за 5-6 тыс. для раскрытия всего потенциалаHappy0144
5-6 еще мягко сказано, по сути это будет офисная машина Biggrin + ко всему нужно учесть стремительный обвал на б.у железо, за 2 года оно обесценится почти в половину,потерять можно меньше если продавать целиком что очень большая редкость для старого железа, а тот кто будет брать под игры старье вообще не рассматривает ))), с консолью все намного проще, потеряет она в цене 600 гр, не особо жалко, так ее продать легко и без геморно, да и особо переживать не стоит что следующая вышедшая игра не пойдет)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: XBox 360 или playstation 3 / 06-09-2011 23:08
(06-09-2011 12:18)[robot rock] писал(а):  Фразу о мониторе - в перлы!
Действительно, к современному ПК ну никак не возможно подключить сколькоугоднодюймовый ТВ и использовать его как монитор.
Только владельцы приставок удостоены такой чести.
Жгите еще.
(31-08-2011 22:10)Юрий (sword) писал(а):  Зато есть Анчартед, есть Бог Войны, Gears of War, Ninja Gaiden и другие отличные игры которые никогда не появятся на ПК.
Gears Of War есть на ПК и я даже в нее пытался играть. Не припомню большего разочарования.
Как это подключить нельзя? - Если есть видеокарта и телевизор, то связать их можно или через цифру (HDMI) или через аналог - S-Video.
"Gears Of War есть на ПК и я даже в нее пытался играть. Не припомню большего разочарования" - половина населения планеты так не считает!Biggrin Вы вообще во что играете?

(06-09-2011 12:39)sato15 писал(а):  
(06-09-2011 12:21)Karter писал(а):  Можно много перечислять чего НЕТУ на пк а есть на консолях. Порт Gears of War 1 на ПК было наверно ошибкой, в дальнейшем такого не будет))))
Хороший ответ особенно учитывая, что в плане портирования Gears Of War это эталон до которого многим конверсиям на ПК расти и расти! Из последних удачных портов с консолей которые могут сравниться с Gears Of War можно ещё вспомнить Batman Archam Asylum тут тоже все очень хорошо в плане управления и хождений по интерфейсу при помощи мышки клавиатуры.
Правда я сичтаю, что такие приблуды типа PlayStation Move и Microsoft Kinect созданы для привлечения домохозяек и людей далёких от приставочных игр, без геймпадов и подобающей атрибутики приставка перестаёт таковой быть.
На самом деле Бэтмен - мультиплатформа и выходил сразу на все, это не порт с консолей.
(06-09-2011 12:51)Karter писал(а):  
(06-09-2011 12:42)АндрейКа писал(а):  Меня всегда веселили товарисчи, в пылу хардверных и софтверных холиворов искренне желающие лютой смерти оппонентскому железу/софту.
Ну неужели не понятно, что когда удавят гейминг на PC, в игростроении наступит полный застой и консолей нового поколения не будет ещё лет 10.
(06-09-2011 12:21)Karter писал(а):  Я к чему пытался с делать аналогию, у тому что приставка это специально разработанное устройство специально для игр, а ПК просто из калькулятора/печатной машинки эволюционировал в такую штуку на которой можно и поиграть тоже
Если проводить аналогии с телефонами, то если PC - смарт с андроидом, то консоль - "яблофон". А дальше - у кого как мозг устроен Biggrin
Не понимаю как связан гейминг на PC с выходом нового поколения консолей?
Сейчас и так продажи игр на консоли намного превосходят продажи на ПК, а новое поколение уже впереди. Уверен что на Е3 2012 объявят, а запустят в продажу следующий XBOX перед рождественскими праздниками 2012-2013.
Кстати исходя из новостей игровой индустрии, многие разработчики игр заявляют что на ПК выпускать игры вообще невыгодно в плане огромного пиратства. Та же EA считает что это равносильно отдать свежий продукт в руки пиратам совершенно бесплатно. Продажи на ПК существенно снизились за последнее время, а консоли лидируют (особенно остро обстоит дело в России и Украине (и так понятно почему))

(06-09-2011 17:18)caesarhunt писал(а):  
(06-09-2011 16:44)Karter писал(а):  
(06-09-2011 16:40)maxbor писал(а):  caesarhunt
Вы считаете если ролик выложили на PS3 ресурсе - то это геймплей с версии PS3?Wink
Геймплей с PS3 демонстрировали всего один раз в американском шоу - Late Night with Jimmy Fallon - вот этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=-1smradQooI
Только вот по сравнению с демой с PC https://www.youtube.com/watch?v=AcM_-MI-IcY - он нервно курить в сторонке (свет, тени, текстуры, детализация)....
Время покажет - кто прав, а кто нет.
Глупо вообще сравнивать качество графики на текущем поколении ГПУ в ПК и консоли 6!!!! летней давности. Но еще раз настаиваю, игры это не только графика.
да игры это не тока графика,но если бателфилд 3 гемплей хорошый все класс а самолеты люди танки все квадратное ты меня в жизни не затавишь в нее играть!

Кто знает почему у меня в фильмах воспроизводит ядро а не HD?
После выхода таких шутеров как Кризис-2, Феар-3, Блэк Опс, я все больше убеждаюсь что новое будет таким же казуальным и неинтересным как предудущее. Впрочем есть надежды на рейдж, но больше чем уверен что и его испортят в угоду казуалам.
(Отредактировал 06-09-2011 в 23:17 Юрий (sword).)
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesarhunt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 773
Репутация: 82
RE: XBox 360 или playstation 3 / 07-09-2011 20:59
(06-09-2011 16:40)maxbor писал(а):  caesarhunt
Вы считаете если ролик выложили на PS3 ресурсе - то это геймплей с версии PS3?Wink
Геймплей с PS3 демонстрировали всего один раз в американском шоу - Late Night with Jimmy Fallon - вот этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=-1smradQooI
Только вот по сравнению с демой с PC https://www.youtube.com/watch?v=AcM_-MI-IcY - он нервно курить в сторонке (свет, тени, текстуры, детализация)....
Время покажет - кто прав, а кто нет.
А как вы можете сравнивать,оно же воспроизводилось на разных телевзорах


После выхода таких шутеров как Кризис-2, Феар-3, Блэк Опс, я все больше убеждаюсь что новое будет таким же казуальным и неинтересным как предудущее. Впрочем есть надежды на рейдж, но больше чем уверен что и его испортят в угоду казуалам.


Чесно говоря Кризис-2, Феар-3, Блэк Опс не когда не считал это за игры для меня тут нечого нет интересного в плане графики.Графика в килл зоне 2-3 там де в крови видно не просто кровь а сгустки крови,асасин крид год офф вар кол дюти варфар это для меня
(Отредактировал 07-09-2011 в 21:04 caesarhunt.)

Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное. Алфред Хичкок
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: XBox 360 или playstation 3 / 08-09-2011 01:03
Как ни крути, а в киллзон на сони играть неудобно, а вот бог войны - совсем другое дело!
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesarhunt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 773
Репутация: 82
RE: XBox 360 или playstation 3 / 08-09-2011 17:09
да на счет килл зон там неудобное управление это (хотя у меня его некогда и небыло),к стате там в с торе асасин новый мультиплеер кто уже опробывал7

Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное. Алфред Хичкок
Найти все сообщения
 
Цитировать
DenDeXTeR51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 49
Репутация: 10
RE: XBox 360 или playstation 3 / 09-09-2011 11:28
(08-09-2011 01:03)Юрий (sword) писал(а):  Как ни крути, а в киллзон на сони играть неудобно, а вот бог войны - совсем другое дело!
Когда начинал играть в KZ2/3, думал пальцы сломаю. Потом привык и даже в сети медали получал за снайперку. Вот что дейтвительно неудобно так это играть в такие игры на PS Move...
(Отредактировал 09-09-2011 в 11:32 DenDeXTeR51.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
УчитеПДД Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 61
Репутация: 40
RE: XBox 360 или playstation 3 / 13-09-2011 14:56
Как всегда, название темы одно - в теме обсуждают третье))))))))))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: XBox 360 или playstation 3 / 14-09-2011 23:08
Прохожу Heavy Rain Move Edition... Контроллером мув удобно пользоваться, отклик хороший. Что касается самой игры - это шедевр, очень депрессивная, продуманная до мелочей, а графика - просто конфетка. Даже не знаю где лучше в анчартеде 2 или здесь... Единственное нарекание на не очень плавную анимацию (при передвижении персонажей), а вот скриптовые сценки очень радуют хорошей игрой персонажей. Рекомендую приобщиться всем обладателям сонек без исключения!
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesarhunt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 773
Репутация: 82
RE: XBox 360 или playstation 3 / 15-09-2011 19:36
(14-09-2011 23:08)Юрий (sword) писал(а):  Прохожу Heavy Rain Move Edition... Контроллером мув удобно пользоваться, отклик хороший. Что касается самой игры - это шедевр, очень депрессивная, продуманная до мелочей, а графика - просто конфетка. Даже не знаю где лучше в анчартеде 2 или здесь... Единственное нарекание на не очень плавную анимацию (при передвижении персонажей), а вот скриптовые сценки очень радуют хорошей игрой персонажей. Рекомендую приобщиться всем обладателям сонек без исключения!
тока неделю назад прошол да шедевр!Щас зймусь трофеями))

Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное. Алфред Хичкок
Найти все сообщения
 
Цитировать
Amsterdam Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: Kiev
Сообщений: 214
Репутация: 525
RE: XBox 360 или playstation 3 / 19-09-2011 14:55
Если чисто игры то однозначно Х-Бокс,ну а сони это и часть мультимедиа с блю рей, Диски правд дороговаты-эксклюзивы от 500Angry, с х бокс всё намного проще.....решать Вам

+38 067 417 65 50
+38 093 114 80 26
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: XBox 360 или playstation 3 / 19-09-2011 19:53
(19-09-2011 14:55)Amsterdam писал(а):  Если чисто игры то однозначно Х-Бокс,ну а сони это и часть мультимедиа с блю рей, Диски правд дороговаты-эксклюзивы от 500Angry, с х бокс всё намного проще.....решать Вам
Да где ж там дорого - я покупаю по 150-250 грн в основном на сони. К тому же взломать ее тоже можно на прошивке 3.55-3.60 - вообще качай сколько хочешь. На бокс с игрушками тоже не все так просто - следить за дашбордами, и прошивать периодически все же прийдется.
Кстати приехали сегодня фирменные Star Ocean Last Hope и Ninja Gaiden-2 (купил по распродаже за смешные деньги). Практически новые оказались. Так что не все так плохоHappy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: XBox 360 или playstation 3 / 19-09-2011 23:55
(19-09-2011 22:50)igorustr писал(а):  
(19-09-2011 14:55)Amsterdam писал(а):  Если чисто игры то однозначно Х-Бокс,ну а сони это и часть мультимедиа с блю рей, Диски правд дороговаты-эксклюзивы от 500Angry, с х бокс всё намного проще.....решать Вам
Tongue0011 Однозначно PS3 и еще лучше две и два пульта c большим екраном и хорошим звуком..
Зачем две? Одной мало?Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Karter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 370
Репутация: 61
RE: XBox 360 или playstation 3 / 20-09-2011 09:00
(19-09-2011 22:50)igorustr писал(а):  
(19-09-2011 14:55)Amsterdam писал(а):  Если чисто игры то однозначно Х-Бокс,ну а сони это и часть мультимедиа с блю рей, Диски правд дороговаты-эксклюзивы от 500Angry, с х бокс всё намного проще.....решать Вам
Tongue0011 Однозначно PS3 и еще лучше две и два пульта c большим екраном и хорошим звуком..
OMGShockedShocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesarhunt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 773
Репутация: 82
RE: XBox 360 или playstation 3 / 20-09-2011 17:07
(20-09-2011 07:49)igorustr писал(а):  
(19-09-2011 23:55)Юрий (sword) писал(а):  
(19-09-2011 22:50)igorustr писал(а):  
(19-09-2011 14:55)Amsterdam писал(а):  Если чисто игры то однозначно Х-Бокс,ну а сони это и часть мультимедиа с блю рей, Диски правд дороговаты-эксклюзивы от 500Angry, с х бокс всё намного проще.....решать Вам
Tongue0011 Однозначно PS3 и еще лучше две и два пульта c большим екраном и хорошим звуком..
Зачем две? Одной мало?Biggrin
Играть с друзьями,женой ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА но нужно еще 2 диска.Например Кол оф Дьюти,Бателфилд или Гранд туризмо.В другой комнате еще большой телик вторая подключена туда.
Можно в 2 и на 1 экране погонять)

Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное. Алфред Хичкок
Найти все сообщения
 
Цитировать
turner Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Харьков
Сообщений: 224
Репутация: 409
RE: XBox 360 или playstation 3 / 15-10-2011 11:11
В общем если хочешь купить хорошую приставку, но не тратить много денег на игры - бери XBox 360 Slim 250 Gb. Обьёма винта хватит примерно на 40 игр, только диски переставляй (Игры работают с винта, а диск используется только для запуска игры). О удобности джойстика сказали уже не раз, игр в рунете - пруд пруди, практически на любом торренте. Единственное небольшое неудобство - обновляющиеся прошивки, но обновлять их можно не чаще чем раз в полгода, а стоит это до 250 грн. Но прошитую консоль могут забанить в Лайве (это интернет-пространство Коробок).
Как по мне, то единственное преимущество Сони - поддержка Blu-ray дисков. А джойстик вообще никуда не годиться - после коробки даже держать в руках неприятно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesarhunt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 773
Репутация: 82
RE: XBox 360 или playstation 3 / 15-10-2011 12:58
(15-10-2011 11:11)turner писал(а):  В общем если хочешь купить хорошую приставку, но не тратить много денег на игры - бери XBox 360 Slim 250 Gb. Обьёма винта хватит примерно на 40 игр, только диски переставляй (Игры работают с винта, а диск используется только для запуска игры). О удобности джойстика сказали уже не раз, игр в рунете - пруд пруди, практически на любом торренте. Единственное небольшое неудобство - обновляющиеся прошивки, но обновлять их можно не чаще чем раз в полгода, а стоит это до 250 грн. Но прошитую консоль могут забанить в Лайве (это интернет-пространство Коробок).
Как по мне, то единственное преимущество Сони - поддержка Blu-ray дисков. А джойстик вообще никуда не годиться - после коробки даже держать в руках неприятно.
Ну прошить можно и самому это дело длится макс 10 мин,а вт насчет джойстика это хз недавно был в эльдорадо там играли в пс и бокс взял я джой в руки от бокса и чуть не выранил.Ну вот не знаю как по мне так я ваще его держал как кусок кирпича неудобный пипец)

Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное. Алфред Хичкок
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 50 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS