Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка!
Автор Сообщение
thunder Не на форуме
Гуру магнитной записи
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 528
Репутация: 512
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 05-12-2013 10:38
(02-11-2013 18:18)art_van писал(а):  или же о том что касса будет работать завтра..если повезет.
Хм, закрытие касс в Привате это тенденция? Я думал, что только у нас такой бардак.
В моем отделении было 2 кассы, но я не помню, что бы когда-то работали обе. Потом одну из касс убрали физически! Т.е. сделали небольшой ремонт, теперь на месте второй кассы дырка.
Далее оставшаяся касса начала работать с перебоями. Как не приду - она закрыта. На мои возмущения мне отвечают что или кассир на больничном, или в отпуске, или на сессии и т.д.
Я уже даже ругался с руководителем отделения на предмет того, а нельзя ли кого-то из других сотрудников обучить "ремеслу" Biggrin кассира, получить на него необходимые допуски и т.д. Что бы он был на подмену.
Ответ один - так есть же терминалы самобслуживания (коих напихали в отделение целую кучу), типа там все можно сделать, даже валюту поменять.
У меня такое подозрение, что в небольших отделениях Приват хочет со временем полностью избавиться то кассиров и заменить их терминалами самообслуживания (им ведь ЗП платить не надо!). И этот процесс начался уже давно (если кто помнит, то это началось с того, что часть оплат (типа AVON и т.д.) кассиры отказывались принимать, ссылаясь на то, что для этого есть в зале терминал самообслуживания (поставленный для разгрузки очереди к кассам)) и постепенно все к этому идет.
Самое интересное, в минуте ходьбы от них находится отделение Имексбанка, так там постоянно работают 2-3 кассы и мне гораздо проще обслуживаться у них. В итоге, из-за своей дурацкой политики, Приват теряет клиента и заработок.

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shrek10 , serg6677
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 05-12-2013 20:20
У меня неподалёку два отделения. Пол года назад так же с кассирами и менеджерами были проблемы. С месяц назад стало лучше, а сей час вообще менеджеров избыток, кассы работают без перебоев и очередей нет и близко. Так что тут от местного руководства и их организации работы зависит.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 05-12-2013 20:34
(05-12-2013 10:38)thunder писал(а):  У меня такое подозрение, что в небольших отделениях Приват хочет со временем полностью избавиться то кассиров и заменить их терминалами самообслуживания.
Так и есть, в Днепропетровске уже есть некоторые мини отделения где кассы вообще нет, все оплаты идут через терминалы самообслуживания, уже внедряется эксперимент, когда обмен валют будет производится только через терминалы самообслуживания. Где то год-полтора назад, массово сократили кассиров, тех кто остался заинтересовали зарплатой, за счет увеличения количества обслуживаемых клиентов, кассирам сейчас платят за все, порядком 30 кассовых операций за которые кассирам насчитывают бонусы, помимо ставки, в среднем кассир отделения получает порядком 5000 грн. Но работа адская Scared0012

(05-12-2013 10:38)thunder писал(а):  Самое интересное, в минуте ходьбы от них находится отделение Имексбанка, так там постоянно работают 2-3 кассы и мне гораздо проще обслуживаться у них. В итоге, из-за своей дурацкой политики, Приват теряет клиента и заработок.
Поверьте ни чего он не теряет, Имексбанк работает по принципу прошлого века, Приват идет на два шага впереди, за кассами будущего нет. В Привате клиентов даже в забитую очередью кассу в 10 раз больше, чем в пустующем Имексбанке. Там комиссии за платежи абсолютно разные.
(Отредактировал 05-12-2013 в 20:42 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
art_van Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 617
Репутация: 114
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 05-12-2013 20:43
Видел иконку над кассой в Привате. Наверное в этом секрет.

Now I'm a seasick sailor
On a ship of noise
I got my maps all backwards
And my instincts poisoned
In a truth blown gutter
Full of wasted years
Like blown-out speakers
Ringin' in my ears
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 05-12-2013 20:55
(05-12-2013 20:43)art_van писал(а):  Видел иконку над кассой в Привате. Наверное в этом секрет.
Такие иконки сейчас везде цепляют, даже практически в каждой маршрутке есть. Идиотизм, вообще то. Fool
Найти все сообщения
 
Цитировать
thunder Не на форуме
Гуру магнитной записи
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 528
Репутация: 512
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 05-12-2013 21:04
(05-12-2013 20:34)windir писал(а):  
(05-12-2013 10:38)thunder писал(а):  Самое интересное, в минуте ходьбы от них находится отделение Имексбанка, так там постоянно работают 2-3 кассы и мне гораздо проще обслуживаться у них. В итоге, из-за своей дурацкой политики, Приват теряет клиента и заработок.
Поверьте ни чего он не теряет, Имексбанк работает по принципу прошлого века, Приват идет на два шага впереди, за кассами будущего нет. В Привате клиентов даже в забитую очередью кассу в 10 раз больше, чем в пустующем Имексбанке. Там комиссии за платежи абсолютно разные.
Ну почему не теряет. Я там обслуживаюсь только в крайнем случае, вот и теряет. Может у вас в городе Приват пользуется бешенным спросом, а Имексбанк нет, но у нас все не так. Народ на ряду с Приватом любит и Имексбанк и Пивденный. Может потому, что это местные банки и у них тоже отделения есть почти на каждом углу?
Что касается комиссии, то мне лично проще переплалить гривну другую, чем стоять в очереди в Привате к кассиру или терминалу.

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shrek10
Sickle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: АР Крым
Сообщений: 1 716
Репутация: 197
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 05-12-2013 21:32
Недавно увидел на банкомате такую штуку:
   
Немного стреманулся, не ридер ли кардеры засунули? Или это наоборот, защита от установки ридеров? Раньше этого небыло.
Найти все сообщения
 
Цитировать
art_van Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 617
Репутация: 114
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 05-12-2013 21:43
(05-12-2013 21:32)Sickle писал(а):  Недавно увидел на банкомате такую штуку:

Немного стреманулся, не ридер ли кардеры засунули? Или это наоборот, защита от установки ридеров? Раньше этого небыло.
скорее анти-.
у меня тоже обновили некоторые банкоматы
был недавно в праге, там у раййфазена( ровно как и в других банкоматах) такие вот штуки и еще на клавиатуре борты установлены, чтоб не палить пинкод

(05-12-2013 21:04)thunder писал(а):  Что касается комиссии, то мне лично проще переплалить гривну другую, чем стоять в очереди в Привате к кассиру или терминалу.
truestory
(Отредактировал 05-12-2013 в 21:45 art_van.)

Now I'm a seasick sailor
On a ship of noise
I got my maps all backwards
And my instincts poisoned
In a truth blown gutter
Full of wasted years
Like blown-out speakers
Ringin' in my ears
Найти все сообщения
 
Цитировать
st_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UDP
Сообщений: 47
Репутация: 77
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 13:48
Со входом в privat24 проблемы, в последние дни, у кого нибудь возникали?
За вчера и сегодня весь мозг себе уже вынес. При вводе пароля сразу отправляет на страницу его восстановления
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 13:50
(07-12-2013 13:48)st_d писал(а):  Со входом в privat24 проблемы, в последние дни, у кого нибудь возникали?
За вчера и сегодня весь мозг себе уже вынес. При вводе пароля сразу отправляет на страницу его восстановления
У меня такое иногда бывает только в Опере при включенной НЕанглийской раскладке.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serge313 Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 445
Репутация: 977
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 13:52
st_d
Попробуйте в браузере почистить куки
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: windir
thunder Не на форуме
Гуру магнитной записи
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 528
Репутация: 512
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 13:54
Пользовался приват24 час назад, все ок!

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Найти все сообщения
 
Цитировать
st_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UDP
Сообщений: 47
Репутация: 77
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 14:00
нет входа даже с компютера в их отделение. Дома пробовал на 2 системах, специально установил на них chromе и firefox, результат 0.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Евген Игорев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 1 849
Репутация: 377
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 17:31
(07-12-2013 14:00)st_d писал(а):  нет входа даже с компютера в их отделение. Дома пробовал на 2 системах, специально установил на них chromе и firefox, результат 0.
все работает

- Смотрю на некоторых - любуюсь... То ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Peerless Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 111
Репутация: 49
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 17:38
в Привате работают 99% идиоты, и извините надо быть идиотом чтобы иметь их карточку и терпеть их выбрыки, недавно переводил деньги на карточку Привета имел неосторожность ввести в терминале свой номер телефона, в субботу утром в 8.45 они решили поинтересоваться доволен ли я их услугамиFighting0093
ну разве нормальному человеку прийдет в голову звонить в выходной день и спрашивать такоеHuh

2 уха - 2 динамика - идеальное сочетание
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Евген Игорев , Володя , Supermurzic
st_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UDP
Сообщений: 47
Репутация: 77
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 20:25
он-лайн поддержка скзала вход за блокирован. В отделение банка выдали чек с приветствиями что вход открыт. он-лайн поддержка снова скзала - вход за блокирован идите в отделение к нормальному специалисту.
Открывают одни. Блокирует вообще не известно кто и почему, Всё знают третьи, но сделать ничего не могут. Сказка.
Найти все сообщения
 
Цитировать
petro Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 432
Репутация: 650
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 21:15
(07-12-2013 13:48)st_d писал(а):  При вводе пароля сразу отправляет на страницу его восстановления
Так пройдите процедуру восстановления, и всё. Иногда такое бывает. Если идут профилактические или ещё какие то работы, а вы пытаетесь зайти в свой аккаунт (не смотря на то что вас выбрасывает), то вас блокируют. В такие моменты лучше не ломиться, а подождать когда заработает система.
(Отредактировал 07-12-2013 в 21:15 petro.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: windir
st_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UDP
Сообщений: 47
Репутация: 77
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 22:06
Я уже 24ч. жду, при двух личных визитах сегодня в отделение привата.
Найти все сообщения
 
Цитировать
petro Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 432
Репутация: 650
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 22:17
система видимо посчитала, что вы неправильно ввели свой пароль (три раза подряд), и вам нужно придумать новый и восстановить свой аккаунт
(Отредактировал 07-12-2013 в 22:21 petro.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
st_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UDP
Сообщений: 47
Репутация: 77
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-12-2013 22:27
(07-12-2013 22:17)petro писал(а):  система видимо посчитала, что вы неправильно ввели свой пароль, и вам нужно придумать новый и восстановить свой аккаунт
Повторю. Доступ не смог востановить сотрудник привата при мне в отделение банка. Он при этом имел доступ ко всему что для этого было необходимо.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS