Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 05-09-2018 22:18
Сейчас несколько моих межблочных и фонокабелей находятся в Кривом Роге. Форумчане из Кривого Рога , желающие потестировать мои кабели в своей системе пишите в личку.
(Отредактировал 05-09-2018 в 23:32 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vetalya1984
Provizor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 558
Репутация: 269
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 11-09-2018 22:58
Спасибо Николаю за предоставленную возможность познакомиться с его межблочными и фоно кабелями. Итак у меня были:
1.Фоно кабель с разъемами AudioQuest RCA-300. Проводник: Моножила Silent Wire.
2. Фоно кабель из моножилы Museatex с RCA разъемами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT .
3. Межблочный кабель из моножилы Museatex с RCA разъемами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT .
4. Межблочный кабель из моножилы Museatex с RCA разъемами Furutech FP-162.
Все кабели Николая по звуку очень достойные, звучание сбалансированное, детальное, чистенькое. Мне больше всего понравился кабель с центральным пином WBT. Очень комфортное звучание, детальный, упругий, быстрый бас, чудесная середина, кабель очень музыкальный, отлично передает эмоции и нюансы. ИМХО самую, самую малость не хватает высоких в моей системе. Слушал также в системе на Сонидо двухполоске, там вообще идеально стал ИМХО. Думаю, что именно для очень "открытых" систем, где присутствует избыток "воздуха" и как следствие недостает нижней середины и баса этот кабель станет идеально. Из фоно кабелей мне больше понравился из моножилы Silent Wire.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vetalya1984 , Kir9790 , Artem1
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 13-09-2018 12:10
Добавлю что на двухполоске на Сонидо мой кабель сравнивали с межблочниками Harmonix 101, Saec triple C и AR PA.
Найти все сообщения
 
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 09-10-2018 17:02
Имеется на продажу пара усилителей высокого класса. Ценовая категория $1000-$1200.Один из двух - усилитель которым я пользовался последние несколько лет. Усилители авторские но в корпусе фирменного усилителя. Делал известный как говорится в узких кругах мастер.Свой экземпляр продаю по причине - заказал более мощный экземпляр усилителя полностью с ноля на высококлассных комплектующих. Желающим дам послушать в своей системе. Более подробно, кому интересно, отвечу по запросу в личку или по телефону. Здесь просьба на эту тему не писать, все таки эта ветка о кабелях.

PS. Вот отзыв чел. о таком усилителе как мой экземпляр:
Отзыв после первого знакомства с усилителем:
"Однозначно можно сказать – усилитель, который имеет свое особенное и уникальное звучание - один из лучших транзисторных усилителей, которые я слушал когда-либо. По количеству впечатлений, которые он дал для меня, сравним с недавно прослушанной лампой CARY.
До этого я долго жил с усилителями - NAD 162/272, NAD 352, NAD 320, Kлячин ТА-2 и хорошо знаю их звучание. Этот усилитель на голову выше всех предыдущих. Разница просто огромна и она явно больше чем, например между NAD 162/272 и NAD 320.

Сильные стороны усилителя:
- живость и эмоциональность, очень цепляет
- бас предельно собран и разборчив
- умение разделять по сцене и очерчивать инструменты. Нет каши даже на самом тяжелом металле. Сцена просто огромна и уходит далеко за стены
- хлесткость и цепкость звука
Недостатков, которые мешают наслаждаться музыкой, определенно нет. Очень хочется пожелать успехов разработчикам усилителя.
После прослушивания передо мной явно стал вопрос – А зачем мне лампа для Dynaudio, если есть такой транзисторник?
PS. Кстати усилитель отлично тянет мои Dynaudio 52se. Нет и намека, на какие либо
сложности."

Второй отзыв этого же чел. уже после покупки усилителя^

"У меня усилитель в корпусе NAD C372 с Dynaudio 52se.
Не так давно, захотелось поменять тракт на звук с хайендовой претензией в ограниченом бюджете. Акустики запланировал менять последнюю очередь, уж очень нравятся мне мои дины. В свое время, меня очень задела за живое лампа Кери сли80, поэтому, и было желание подобрать лампу в пределах $2к. В течении 2 месяцев было переслушано достаточно много ламповых усилителей от самодельных до фирмы (Jadis, Cary, Shanling, manley, Unison Research). Не всегда с динаудио слушалось, но везде для себя отмечал недостатки которые не давали перейти на лампу.
Пару месяцев назад Николай предложил послушать авторский усилитель в корпусе NAD C372 . Изначально отношение было напряжное, и не особо хотелось слушать, т.к. цель была - лампа. Но после прослушки мнение поменял кардинально при самом главном результате – кайф от звука. После небольших раздумий и понимании того, что недостатков у лампы при указанном бюджете больше, было принято решение остановиться на этом усилителе. В результате получил усилитель с хайендовым звуком и полной прокачкой динов, который объединяет лучшее из аудиофилии при меломанском кайфе. Уверен, что мой усилитель + дины, даст бой подавляющему большинству многокилобаксовых усилителей.
Очень рекомендую обратиться внимание и хотябы раз прослушать. "
(Отредактировал 24-02-2019 в 16:30 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Bad
вален Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 23
Репутация: 35
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 28-10-2018 21:56
(09-10-2018 17:02)NikolayK писал(а):  Имеется на продажу пара усилителей высокого класса. Ценовая категория $1000-$1200.Один из двух - усилитель которым я пользовался последние несколько лет. Усилители авторские но в корпусе фирменного усилителя. Делал известный как говорится в узких кругах мастер.Свой экземпляр продаю по причине - заказал более мощный экземпляр усилителя полностью с ноля на высококлассных комплектующих. Желающим дам послушать в своей системе. Более подробно, кому интересно, отвечу по запросу в личку или по телефону. Здесь просьба на эту тему не писать, все таки эта ветка о кабелях.

PS. Вот отзыв чел. о таком усилителе как мой экземпляр:
Отзыв после первого знакомства с усилителем:
"Однозначно можно сказать – усилитель, который имеет свое особенное и уникальное звучание - один из лучших транзисторных усилителей, которые я слушал когда-либо. По количеству впечатлений, которые он дал для меня, сравним с недавно прослушанной лампой CARY.
До этого я долго жил с усилителями - NAD 162/272, NAD 352, NAD 320, Kлячин ТА-2 и хорошо знаю их звучание. Этот усилитель на голову выше всех предыдущих. Разница просто огромна и она явно больше чем, например между NAD 162/272 и NAD 320.

Сильные стороны усилителя:
- живость и эмоциональность, очень цепляет
- бас предельно собран и разборчив
- умение разделять по сцене и очерчивать инструменты. Нет каши даже на самом тяжелом металле. Сцена просто огромна и уходит далеко за стены
- хлесткость и цепкость звука
Недостатков, которые мешают наслаждаться музыкой, определенно нет. Очень хочется пожелать успехов разработчикам усилителя.
После прослушивания передо мной явно стал вопрос – А зачем мне лампа для Dynaudio, если есть такой транзисторник?
PS. Кстати усилитель отлично тянет мои Dynaudio 52se. Нет и намека, на какие либо
сложности."

Второй отзыв этого же чел. уже после покупки усилителя^

"У меня усилитель в корпусе NAD C372 с Dynaudio 52se.
Не так давно, захотелось поменять тракт на звук с хайендовой претензией в ограниченом бюджете. Акустики запланировал менять последнюю очередь, уж очень нравятся мне мои дины. В свое время, меня очень задела за живое лампа Кери сли80, поэтому, и было желание подобрать лампу в пределах $2к. В течении 2 месяцев было переслушано достаточно много ламповых усилителей от самодельных до фирмы (Jadis, Cary, Shanling, manley, Unison Research). Не всегда с динаудио слушалось, но везде для себя отмечал недостатки которые не давали перейти на лампу.
Пару месяцев назад Николай предложил послушать авторский усилитель в корпусе NAD C372 . Изначально отношение было напряжное, и не особо хотелось слушать, т.к. цель была - лампа. Но после прослушки мнение поменял кардинально при самом главном результате – кайф от звука. После небольших раздумий и понимании того, что недостатков у лампы при указанном бюджете больше, было принято решение остановиться на этом усилителе. В результате получил усилитель с хайендовым звуком и полной прокачкой динов, который объединяет лучшее из аудиофилии при меломанском кайфе. Уверен, что мой усилитель + дины, даст бой подавляющему большинству многокилобаксовых усилителей.
Очень рекомендую обратиться внимание и хотябы раз прослушать. "

На днях я попросил форумчанина Николая-дать на прослушку его авторский кабель из моножилы Museatex с RCA разъемами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT .У самого дома есть тоже довольно хороший кабель Ecosse из мономеди.Следуя своему методу тестировки я с удивлением заметил ,что кабель Николая переигрывает мой-это проявлялось в большей открытости звука ,создалось такое впечатление,что кабель без компресии передает как высокочастотную составляющую звука так и низа.Звук как бы струился из колонок.Также Николай передал мне для тестировки довольно дорогой кабель Nordost Red Dawn - я подумал сейчас он порвет авторский кабель как тузик тряпку.И что я услышал:Nordost-немного ярче играл на высоких частотах,но низкие частоты были очень жосткие ,а сам звук был слишком аналитичным ,в нем не было,драйва.В совокупности по всем параметрам, кабель Николая и на этот раз оказался лучше Nordostа-в нем было главное живой звук-без примиси синтетики.Так ,что всем форумчанам и не только я убедительно рекомендую этот кабель-тем более,что автор дает его на прослушку.Кабель реально выдает звук очень высокого качества.Я же конечно после тестировки оставил кабель мастера в своей системе.
(Отредактировал 28-10-2018 в 22:39 вален.)
Найти все сообщения
 
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 29-11-2018 18:25
Мои межблочные кабели по прежнему в продаже. Форумчанам с репутацией высылаю на тестирование без денежного залога. Для сравнения могу заодно дать послушать и один из фирменных кабелей, представленых в моих ветках продаж:

- Nordost Red Dawn
- HMS Gran Finale Top Match
- Silent Wire NF8 Продан
- Atlas Quadstar Продан
- Acoustic Revive PC-Triple C

Напоминаю что я сделал бюджетный вариант межблочника из моножилы Silent Wire, смотрите мое соответствующее объявление.

           
(Отредактировал 21-02-2019 в 15:39 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 11-12-2018 11:47
Сообщение постоянно корректирую.

В продаже межблочники из моножилы Museatex:
_______________________________________________________

- с RCA разъемами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT:
в длине 0.6м. = $120, 1шт. новый и 1шт. б/у = $90

в длине 0.82м. = $150 ,1шт.(конфигурация кабеля позволяет использовать его в качестве фонокабеля.

в длине 1.2м. = $140, 1шт. (полная стоимость $160, продается со скидкой в связи с тем что имеются следы использования на центральном пине, кабель часто был на тестировании).
Кабелей с такими разъемами больше делать не буду, закончились комплектующие для модернизации разъемов.

- с RCA разъемами ETI Bullet Plugs Copper / Silver Case,длина 0.82м = $180. Продан.

- с RCA разъемами Furutech FP-162 (G) ,длина 0.82м = $140 -$150 в зависимости от конструктивных особенностей. В наличии
несколько комплектов. Это в настоящий момент базовые разъемы для моего
кабеля средней ценовой категории (cтоимость комплекта разъемов из 4х шт. = $40). Смотрите мое объявление.

- с RCA разъемами WBT - 0110Cu. В наличии 2шт. кабеля:
Один комплект в длине 1.2м = $290. Торг. (полная стоимость $376, продается со
скидкой $86). Стоимость в Украине по прайсу KIT набора из 4шт.разъемов
WBT - 0110Cu =$236.
Второй комплект в длине 0.82м = $290.Небольшой торг. (полная стоимость $376, продается со
скидкой $86). Кабель может как опция комплектоваться системой DBS. Имеет
разъемчики и соответственно три режима работы:
- экран отключен
- экран подключен на "землю" со стороны источника
- экран отключен и задействована система DBS 2х72V
Фото этого кабеля на стр. 7 в сообщении 129.

Бюджетные варианты кабеля из моножилы Museatex, в продаже:
__________________________________________________________________
- с RCA разъемами TTAF 93398, длина 1м = $89. В наличии 1 комплект (полная
стоимость $99, продается со скидкой $10, последний комплект).Смотрите мое
объявление.
- с RCA разъемами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с родным центральным(сигнальным) пином в длине 0.9 м. = $80.
Экспериментальный образец кабеля. С центральных пинов RCA разъемов сошлифовано родное покрытие (никель +позолота) и они отполированы до блеска.
Cоответственно имеют "медный" цвет(по данным производителя изготовлены из меди). На звуке по сравнению со стоковым вариантом это сказалось положительным образом. В наличии только один комплект, это был всего лишь эксперимент.

Бюджетные варианты кабеля из моножилы Silent Wire, в продаже:
___________________________________________________________________


- с RCA разъемами AudioQuest RCA -300 (cтоимость комплекта разъемов из 4х шт. = $23).
Кабель коаксиальной конструкции - сигнальный проводник моножила Silent
Wire, земляной проводник - медная посеребренная оплетка, которая
одновременно является экраном кабеля. Этот вариант кабеля пригоден также
для использования в качестве фонокабеля.
Длина 0.83м.= $65.

- с RCA разъемами AudioQuest RCA -300(cтоимость комплекта разъемов из 4х шт. = $23).
Кабель псевдобалансной конструкции - сигнальный и земляной проводники
моножила Silent Wire. Кабель не экранирован.
Длина 0.82м.или 1.0 м.= $70.
На заказ может быть изготовлен кабель псевдобалансной конструкции с
экранированием сигнального проводника медной посеребренной оплеткой,
при этом стоимость такого кабеля =$80.
(Отредактировал 24-02-2019 в 16:43 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 878
Репутация: 1057
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 12-12-2018 00:30
(09-10-2018 17:02)NikolayK писал(а):  После прослушивания передо мной явно стал вопрос – А зачем мне лампа для Dynaudio, если есть такой транзисторник?
Т.е. человек уверен, что Dynaudio нужно качать именно лампой? Unsure
Удивительная точка зрения.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: The , bylujnik
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 13-12-2018 17:59
В продаже фонокабели:

- из моножилы Museatex с RCA разъемами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с
замененным центральным (сигнальным) пином на WBT = $150.
Длина
0.82м. В наличии только 1 шт. Кабелей с такими разъемами больше делать не
буду, закончились комплектующие для модернизации разъемов.

- из моножилs Silent Wire с RCA разъемами AudioQuest RCA -300 (cтоимость комплекта
разъемов из 4х шт. = $23)= $65. Длина 0.82м.или 1.0 м.

Кабель имеет коаксиальную конструкцию - сигнальный проводник моножила
Silent Wire, земляной проводник - медная посеребренная оплетка, которая
одновременно является экраном кабеля.
(Отредактировал 08-02-2019 в 18:52 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 20-12-2018 16:42
В данный момент в г. Харькове находятся:

-Фоно кабель моей работы из моножилы Museatex с RCA разъемами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT.
Кабель для применения от фонокоректора к усилителю но можно также использовать в качестве обычного межблочного.

Форумчане, желающие потестировать в своей системе пишите в личку.
(Отредактировал 21-02-2019 в 15:55 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 25-12-2018 09:59
Послушал фоно кабель Николая из предыдущего сообщения (ставил между корректором и предом).
Кабель приятно удивил. Если кратко, то очень похоже на Аудиоквест по характеру звука, только в несколько раз дешевле Улыбка Красивый звук, длинные послезвучия, неплохая динамика и хорошая детальность.

Рекомендую всерьез рассматривать как альтернативу недорогим фирменным кабелям в этом ценовом диапазоне на вторичке (то есть 300-400 ритейлом), потому что, вероятнее всего, кабель Николая окажется интересней.
Николаю спасибо за возможность послушать Party0012
(Отредактировал 25-12-2018 в 11:41 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Artem1 , BIO3BEPb , Kir9790 , Provizor
bylujnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sin sity
Сообщений: 1 655
Репутация: 307
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 25-12-2018 23:14
(25-12-2018 09:59)serpens писал(а):  Послушал фоно кабель Николая из предыдущего сообщения (ставил между корректором и предом).
Кабель приятно удивил. Если кратко, то очень похоже на Аудиоквест по характеру звука, только в несколько раз дешевле Улыбка Красивый звук, длинные послезвучия, неплохая динамика и хорошая детальность.

Рекомендую всерьез рассматривать как альтернативу недорогим фирменным кабелям в этом ценовом диапазоне на вторичке (то есть 300-400 ритейлом), потому что, вероятнее всего, кабель Николая окажется интересней.
Николаю спасибо за возможность послушать Party0012
Дима, а с каким Аудиоквестом ты его сравнивал? А то если с Леопардом, то до Леопарда ему очень далеко, там уже другая лига и цена соответствующая. Вцелом, на свои деньги кабеля Николая - ну просто находка! Оправдывает каждую копейку вложенных денег
Кстати, когда ты у меня слушал винил, то он был подключен одним из кабелей Николая (каким из двух - я сейчас уже не помню)
Найти все сообщения
 
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 26-12-2018 07:41
Ярослав, я написал "по характеру звука". На Аудиоквест из меди, типа Колорадо. Не прям Колорадо, но что-то общее в них есть.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 26-12-2018 09:15
(26-12-2018 07:41)serpens писал(а):  На Аудиоквест из меди, типа Колорадо. Не прям Колорадо, но что-то общее в них есть.
Happy0196Happy0196Happy0196
Найти все сообщения
 
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 26-12-2018 10:46
(26-12-2018 09:15)VladimirNB писал(а):  Happy0196Happy0196Happy0196
И кланяйся, кланяйся Happy0196
(Отредактировал 26-12-2018 в 11:03 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: bylujnik
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 12-01-2019 13:40
Кабель моей работы с RCA разъемами ETI Bullet Plugs Copper / Silver Case продан, остальные кабели в продаже.

Форумчанам с хорошей репутацией даю послушать кабели без денежного залога.
Найти все сообщения
 
Sergio73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 25
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 17-01-2019 21:42
Хочу выразить благодарность Николаю за подбор кабеля и полезные советы! У меня система начального уровня усилитель rotel ra02 и cd rotel rcd06. По началу думал что в своей системе разницы не услышу между кабелями, а нет слышу! и чем дороже кабель тем лучше слышноУлыбка. Николай дал послушать пять разных комплектов, очень понравился в моей системе кабель с RCA разъемами Furutech, на этом пока остановился. Но продолжение чувствую будетУлыбка.
Найти все сообщения
 
bylujnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sin sity
Сообщений: 1 655
Репутация: 307
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 18-01-2019 00:42
(17-01-2019 21:42)Sergio73 писал(а):  Хочу выразить благодарность Николаю за подбор кабеля и полезные советы! У меня система начального уровня усилитель rotel ra02 и cd rotel rcd06. По началу думал что в своей системе разницы не услышу между кабелями, а нет слышу! и чем дороже кабель тем лучше слышноУлыбка. Николай дал послушать пять разных комплектов, очень понравился в моей системе кабель с RCA разъемами Furutech, на этом пока остановился. Но продолжение чувствую будетУлыбка.
Нє, ну а шо його казать, єслі воно канєшно Biggrin
Найти все сообщения
 
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 878
Репутация: 1057
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 18-01-2019 01:02
Да вполне приличные шнурочки. Фирменные в этом бюджете звёзд с неба не хватают.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Provizor
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 01-02-2019 14:12
(18-01-2019 01:02)Boostaddict писал(а):  Да вполне приличные шнурочки. Фирменные в этом бюджете звёзд с неба не хватают.
И это легко объяснимо - фирменные в этом бюджете и даже значительно дороже не используют в своих кабелях такие высококлассные проводники как я. Особенно это касается моножилы Museatex. Эта криогенно обработанная по спец. технологии моножила разрабатывалась для компании работающей в Hi-End нише.
И разработка ,надо сказать, очень удачная. Кроме того в своих кабелях в качестве изоляции я использую натуральный хлопок !!!. И наконец, покупая у меня кабели моей работы Вы это делаете напрямую, без посредников.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Provizor , vetalya1984 , Artem1


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS