Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Джон До Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 302
Репутация: 64
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 25-12-2018 20:51
(25-12-2018 13:27)Abizian писал(а):  Один фиг всем этим видикам осталось лет жизни ~10 (самым надёжным)
Абсолютно не соглашусь! Имею в пользовании свыше десятка топовых панасов, в основном с G-механизмом, некоторым уже 30 лет, остальным порядка 25 лет, и все они находятся в отличном техническом состоянии, в том числе и БВГ. Из профилактики некоторым понадобилась только замена кондеров в БП и шлифовка ролика, ему даже замена не потребовалась на всех аппаратах. Паре аппаратов - замена ВЦ. И все они еще столько точно прослужат у меня в домашних условиях. То же касается и многих аппаратов с К-механизмом. Самый старый у меня - nv-460 от 85 года, так там даже пассики замены не потребовали. Так что о 10 годах и речи быть не может.

(25-12-2018 20:43)Steppenwolf Steppenwolf писал(а):  В понижении динамического диапазона вы не видите ничего плохого...!?
Насколько мне известно, там динамический диапазон порядка 80-90 дБ. Вы считаете этого недостаточно?
(Отредактировал 25-12-2018 в 20:54 Джон До.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Джон До - 25-12-2018 20:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS