Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Alex.A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 483
Репутация: 18
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 04-02-2019 05:46
(01-02-2019 14:44)Steppenwolf Steppenwolf писал(а):  Ребята, хватит спорить по поводу давно пройденного материала: Видео ВХС! Давайте делиться впечатлениями о прослушивании музыки на ВМ Хай Фай, на разных скоростях! Плюс делиться опытом записи!) Пожалуйста!
Пока, по опыту года прослушивания разных аппаратов, у меня лучше воспроизводит стереозаписи Hi-Fi VHS PAL наверно аппарат Panasonic AG7350 , мне его звук как-то более чистый кажется...
Красиво также звучал AG7510, полноценно..... Хорошо звучит также Panasonic NV-FS100 и он меньше чувствует выпадения на ленте, и устойчивый по трекингу ; но мне несколько приятнее звучание AG7350 .

А Panasonic NV-F65 - да, хороший звук, и сам удобный ; но на мой слух, он чуть попроще играет, чем FS100, и чем AG7350...

Ещё пробовал JVC HR-S6800 - тоже чем-то цепляет его звучание, своеобразное, немного иное чем у Панасоников... Но у моего экземпляра левый канал в 1,5 раза тише воспроизводит, к сожалению, не знаю почему..... не знаю что там регулировать, пока так использую, баланс усилителем уравниваю..

RolleyesНу раз есть видеомагнитофоны, то иногда и фильмы с них смотрю. Если качественные записи на кассетах попадаются, вполне смотреть можно с хорошего аппарата; телевизор по S-video подключаю, чтобы получше.
(Отредактировал 04-02-2019 в 05:52 Alex.A.)

бывший радиоинженер, аудиолюбитель
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Steppenwolf Steppenwolf


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Alex.A - 04-02-2019 05:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS