Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
rn2134@mail.ru Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Россия, г. Пенза
Сообщений: 56
Репутация: 0
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 11-02-2020 21:37
Добавлю свои 5 копеек... мыльницы из 90-х не интересно даже рассматривать в качестве источника звука HiFi, интересны те аппараты из 80-х в которые инженеры того времени вкладывали душу. Это действительно шедевры которые никто и никогда больше сделать не сможет. Насчет везения это тоже спорный вопрос, это как взять авто премиум класса которое и через 50 лет сможет выполнять свое предназначение и нынешнюю штамповку у которой как только гарантийный срок истек так и посыпалась. Реанимировать стоящую вещь хоть и дорого но стоит того так как она еще не один год будет радовать. Мне вот кстати только с одним аппаратом не повезло, но кто ищет тот найдет как говорится, нашелся мастер и вот аппарат снова в строю. С остальными, а их у меня ещё 8 штук из них три чистокровных 100 вольтовых, вообще никаких проблем только чистка.... и работают просто супер как по звуку, так и по визуальному восприятию. Естественно это сугубо мое личное мнение и я его не навязываю никому. Я думаю что для большинства форумчан это не просто увлечение и хобби, а нечто большее. Да, мне нравится коллекционировать винтажную радиоэлектронику и это не только видеомагнитофоны, это и другие вещи из как принято выражаться, золотой эры аудио, но видеомагнитофонам HiFi особое предпочтение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Джон До , rifab


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - rn2134@mail.ru - 11-02-2020 21:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS