Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Const.33 Не на форуме
Участник
**

Откуда: г. Владимир
Сообщений: 18
Репутация: 0
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 20-11-2020 17:09
(17-11-2020 21:07)Const.33 писал(а):  Здравствуйте Всем!
Скажите, кто нибудь из вас пользовал Panasonic NV-HV50? Дело в том что не могу на него записать что-либо, он просто стирает. Из разъемов у него только скарт (не считая антенные гнезда). На воспроизведение работает хорошо, а вот на запись как будто сигнал на него не поступает с внешнего источника. На передней панели есть кнопка "EXT LINK", когда ее нажимаю (кассета загружена), то видак переходит как будто в деж. режим (дисплей тускнеет, механика останавливается), повторное нажатие включает дисплей. Кабель подключал правильно, у меня два кабеля на вход и выход scart/3 rca. Может что-то с ним не так или я чего не так делаю. Ни чего не понимаю.facepalm
В общем разобрался я с ним. Оказалось, что звук он записывает, а вот картинку нет. Получается, что видеосигнал не поступает, а с телевизора через антенну всё хорошо записывается. Что-то со входом видео в SCART-е или дальше.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Const.33 - 20-11-2020 17:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS