Лунная афера.
Автор Сообщение
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 15:59
Добрый волшебник, Вы бы выложили отсканированные стенограммы относительно "запрета полетов на луну", если читали таоквые.
АТО вбросить вбросили, а тему не развиваете.
Признание Стенли Кубрика - что может быть объективней. Богема всегда была придурковата в своих пиар ходах. Ходы эти, если что, просчитать еще никому не удавалось. Это как бог на душу положит.
А Тарковский, заметьте, молчит. Явно что-то знает.
(Отредактировал 07-04-2016 в 15:59 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , apr.kobra
ЭВМ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 582
Репутация: 690
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 16:01
(07-04-2016 15:51)Добрый волшебник писал(а):   ЭВМ, нехорошо быть таким поверхностным. .
Согласен.Мне еще вчера нужно было в этой веточке отписаться:
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-162005.html
это по поводу поверхностности и мурашек по коже... Embarrassed
А то ,что версия о том,что американцы на Луне не были ,была описана еще Ю.Мухиным(повторюсь) .А издана она была еще в 2005 годе издательством "Яуза" . В моцкве.
Или только интервью(Huh) покойного (!!!) Кубрика у Вас в жестком авторитете... Embarrassed
Т.е. америкосы в тренде,а родные скрепы -не ?! Embarrassed
(Отредактировал 07-04-2016 в 16:17 ЭВМ.)

Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
Найти все сообщения
 
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 3 345
Репутация: 1259
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 16:12
(07-04-2016 12:18)Буратино писал(а):  Меня сейчас больше Фокс интересует - куда с поверхности Луны счэз луноходик? Говорят, его было видно раньше с Земли... А щяз - нет.
да тот луноход уже давно угнали наши мафиози и продали его хрузинам Biggrin
Найти все сообщения
 
ЭВМ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 582
Репутация: 690
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 16:13
(07-04-2016 15:51)Добрый волшебник писал(а):  Я, например, точно знаю, что Луна не обсуждалась на Потсдамской конференции потому, что читал стенограммы переговоров.
Забавно...
А еще недавно все точно знали ,что Гитлер напал на СССР без объявления войны.
И никаких секретных протоколов к договору 1939 г. не было.
И совместного парада в Бресте тоже не было.
Про китов и слонов не буду ... Embarrassed
(Отредактировал 07-04-2016 в 16:17 ЭВМ.)

Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: niko , Black_Jack , O V K , kolizey
Sputnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тула
Сообщений: 387
Репутация: 85
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 16:36
О какой лунной афере можно говорить, если и космоса-то никакого нет.
А если даже есть, то совсем не такой, как нам показывают. Biggrin
(Отредактировал 04-11-2016 в 14:24 #1.)
Найти все сообщения
 
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 16:47
Немного потроллю пипл. Ну ашо, могу себе позволить, я же Буратино, а не што либо как.
Величайшая уловка дьявола в том, чтобы убедить мир что его не существует.
   

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , O V K , apr.kobra , Outlaw
Добрый волшебник Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 300
Репутация: 57
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 16:58
(07-04-2016 15:59)Буратино писал(а):  Добрый волшебник, Вы бы выложили отсканированные стенограммы относительно "запрета полетов на луну", если читали таоквые.
АТО вбросить вбросили, а тему не развиваете.
Признание Стенли Кубрика - что может быть объективней. Богема всегда была придурковата в своих пиар ходах. Ходы эти, если что, просчитать еще никому не удавалось. Это как бог на душу положит.
А Тарковский, заметьте, молчит. Явно что-то знает.
Буратино , "запрета полетов на луну" - это к чему? Я не совсем понял Вас, извините.

То, что американцы на Луну не высаживались было ясно и раньше. Если отбросить десятки мелких нестыковок, то нет ответа, например, на вопрос какой ракетный двигатель они использовали? Раз соврамши, США думали, что всё равно со временем они его создадут и предъявят, но, парадокс... до сих пор покупают советские ракетные движки, а сами даже близко не подобрались в этой области. А потерянные все киноплёнки? А три тонны лунного грунта украли? (Вместе с пижамой Стэнли Ипкиса). Список очень длинный. Кто хотел вникнуть - понимал сразу что к чему. И вот, пожалуйста! Сами сознаются, причём, убедительно, в подробностях, с мотивами поступков...

ЭВМ, версия о том, что на Луну никто не летал появилась сразу же как США объявили о полёте. Статей, книг, фильмов за это время вышло огромное количество. Ветка о признании Кубрика.
И, кстати, я как-то упустил из виду "виду" публикацию "секретных протоколов к договору 1939 г.". Не сочтите за труд, дайте ссылку.

"Тру́сы всегда жесткосердны!" А.В.Суворов
Найти все сообщения
 
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:01
а козачёк то зас̶р̶ланый.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sergey hi-fi , ЭВМ , urdos , O V K , VLAD ST
Sergey hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 2 093
Репутация: 200
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:12
Чуваки ШО вы заладили!? Я же дал подсказку...первые на луне были немцы, а именно мой друган Тиль Линдеманн и его музыкальный коллектив под названием Rammstein!
Как можно видеть на архивных фото, на луне можно и нужно дышать без скафандра.

   

Пока ангелы спят в бесконечной тьме, мертвые ищут грех...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AntonZP , reshnick , norrest , Буратино , Black_Jack , vinohodov
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:14
Добрый волшебник, запреты - это, как бы, "переговоры" земных космонавтов с "пилотами" кораблей, которые стояли на той стороне кратера и ненавязчиво давали понять - полеты сюда закончены.
Таких стенограмм Вы не читали, случайно, лично?

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AntonZP
ЭВМ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 582
Репутация: 690
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:15
(07-04-2016 16:58)Добрый волшебник писал(а):  И, кстати, я как-то упустил из виду "виду" публикацию "секретных протоколов к договору 1939 г.". Не сочтите за труд, дайте ссылку.
Википедия. Секретный дополнительный протокол к Договору о ненападении между Германией и СССР (чет ссыль корёжится)
По остальному ,я так понял полное согласие ... Embarrassed
(Отредактировал 07-04-2016 в 17:20 ЭВМ.)

Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
Найти все сообщения
 
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:35
Ну да, википедию ж пишет Аопстол Павел, как минимум. Источнику можно верить.
Дайте хоть какую-нибудь искареженную ссылку на "Киевская Русь", я с удовольствием почитаю.
ЗЫ Древнерусское гос-во - не предлагать)
(Отредактировал 07-04-2016 в 17:43 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
misha-svch Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Біла Сінагога
Сообщений: 141
Репутация: 53
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:38
Хлопці, не сортісь!
Моя мама викладала в школі астрономію. Тому я міг брати телескопа з її підсопки коли хотів.
Лунохода я на Місяці бачив лічно! Так само і супутиники Юпітера, і п’ятно на ньому, і кільця Сатурна, і канали на Марсі. Венера - не цікава, просто як яскрава зірка.
Чого тепер не видно лунохода? Бо як мама пішла на пєнсію, того телескопа хтось свиснув, і все, лавочка закрилась.

Я в інопланетян не вірю. Тобто, вони є, але дуже далеко, і не в цьому часі. Знайти нас їм нереально. Але факт лишається фактом - Гітлєр з ними спілкувався, питання - яким чином?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Буратино , ЭВМ , apr.kobra , vinohodov
РадиоТовары Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Херсон
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:41
(07-04-2016 11:36)Sonor писал(а):  Странно одно, после 17 так сказать полётов на Луну, потом всё это было резко прекращено и свёрнуто, почему, до сих пор никто не может сказать внятноУлыбка
луна это пустотелая база НЛО, землянам там делать нечего. Дали землянам под зад и поперли с луны иначе смерть, вот и свернули все полёты на луну- это касается всех землян, потому что мы самая жалкая первобытная раса
Найти все сообщения
 
ЭВМ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 582
Репутация: 690
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:46
Еще выходила книженция (если не изменяет память "1939-1941.История в фактах и документах". Пухлая такая. Занятная. И по цене тоже. Я пока домой за копейкой туда-сюда-обратно...Забрали.
Продавец клялся-божился ,что таскает поездом оттудова. И привезет... До сих пор жду...

Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
Найти все сообщения
 
Добрый волшебник Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 300
Репутация: 57
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:52
(07-04-2016 17:14)Буратино писал(а):  Добрый волшебник, запреты - это, как бы, "переговоры" земных космонавтов с "пилотами" кораблей, которые стояли на той стороне кратера и ненавязчиво давали понять - полеты сюда закончены.
Таких стенограмм Вы не читали, случайно, лично?
Разве я говорил о чём-то подобном? Поясните свою позицию.

(07-04-2016 17:15)ЭВМ писал(а):  Википедия. Секретный дополнительный протокол к Договору о ненападении между Германией и СССР (чет ссыль корёжится)
По остальному ,я так понял полное согласие ... Embarrassed
Я говорю о публикации документа, а не его якобы фотокопии.

По остальному? Вы для начала по теме хоть два слова свяжите: Что думаете по поводу интервью?

Слоны, киты... это Вы, значит лазите по моим старым сообщениям, выискивая за что бы меня укусить? Смешно.

"Тру́сы всегда жесткосердны!" А.В.Суворов
Найти все сообщения
 
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:53
(07-04-2016 17:38)misha-svch писал(а):  Чого тепер не видно лунохода? Бо як мама пішла на пєнсію, того телескопа хтось свиснув, і все, лавочка закрилась.
Божественное вмешательство или человеческий фактор.
ЗЫ misha, это реально очч тонко) *cool*

(07-04-2016 17:52)Добрый волшебник писал(а):  Поясните свою позицию.
Что Вы имеете ввиду, уважаемый волшебник?
(Отредактировал 07-04-2016 в 17:56 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
ЭВМ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 582
Репутация: 690
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 17:58
(07-04-2016 17:52)Добрый волшебник писал(а):  По остальному? Вы для начала по теме хоть два слова свяжите: Что думаете по поводу интервью?

Я говорю о публикации документа, а не его якобы фотокопии.
Удобно: сам спросил-сам ответил.... Embarrassed
P.S. Добрый волшебник - не надо нервничать. Читайте всю ветку внимательно. Умному-достаточно.... Embarrassed

Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Буратино
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 18:10
Видимо волшебники не читают, т.к. у них другая миссия - они несут волшебство в массы. Читать некогда - камы торопят)
ЗЫ И запомни, Золушка, ровно в полночь твой "tampax" снова превратится в тыкву.

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: JLT_2011 , Outlaw
Добрый волшебник Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 300
Репутация: 57
RE: Лунная афера. / 07-04-2016 18:17
"ЭВМ", Вы давно беседуете со своим вымышленным персонажем, который нервничает , любит Москву, "скрепы", глупее Вас гораздо и обязательно проигрывает Вам в любом споре потому, что... это ж всем понятно. Умному, как Вы достаточно. Вы настолько в это верите, что не замечаете у себя отсутствие аргументов - один высокомерный стёб.

Вы действительно выяснили, что такого интервью не было или, по Вашему, его не было только потому, что какие-то проблемы с "фактажом" и "ссылью"?

"Тру́сы всегда жесткосердны!" А.В.Суворов
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS