А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D!
Автор Сообщение
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 25-11-2021 21:40
High Slew Rate
SR=35V/µs typ.

не все одними цифрами ( слушать надо )но у MUSES03 это:
High Slew Rate
SR=35V/µs typ.
давайте не будем здесь об операционниках.это тут как бы не совсем тема об этом.
(Отредактировал 25-11-2021 в 21:43 Made in USSR.)

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
sous Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Ивано-Франковск
Сообщений: 292
Репутация: 114
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 25-11-2021 23:03
Прошу вас учесть, что я не собирался чем-то удивить или поразить. На прослушивание поехала самая простая реализация усилителя. Загрузка по производству плат настолько серьезная,что думать о вылизывании конструкции просто немыслимо с моей стороны в даный момент. Кроме того очень много субъективного в этом. Потому был отправлен просто проверенный аппарат.
В целом, как и везде, тут много компромисов.
(Отредактировал 25-11-2021 в 23:06 sous.)

Импульсно все в этом мире бушующем (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , novack , VladimirNB , S.Farion , bobrw , t.800 , PnL , absorber
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 03:53
А смысл? Тут у многих системы состоят из дорогостоящих компонентов, а им шлют самую простую версию. Мол я не хотел париться, поэтому выслал то, что было. Такой себе аргумент.

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Kir9790 , The , Made in USSR
ms142 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 197
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 08:55
Ну.... Выбор целевой аудитории, не?
Врядли обладатель ML после прослушки даже топового варианта ncore поменяет свой УМ.
А обладателей относительно бюджетных усей (систем) - море.
Хотя для рекламотура лучше бы сделать аппарат с двумя БП, думаю, что бОльшему количеству участников прослушивания ncore "зашел".

Видимо из-за катастрофического отсутствия свободного времени Юрий отправил свой личный аппарат, как делал для себя.
Я вот свой вариант думал к собрать к началу ноября, но, видимо, только на этих выходных закончу прикручивать несколько проводков... Angry
Вот такое оно, свободное время...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , absorber
Don Cornelius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 051
Репутация: 117
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 09:16
Так автор ведь не раз говорил, что производит только платы, готовые изделия его не интересуют. И если производство плат загружено, значит он все делает правильно. Да и не было похоже, что эти усилители позиционируются как техника для дорогостоящих компонентов, скорее наоборот, как возможность приобрести качественный усилитель за недорого.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pol , minoltist , sss1819 , Тибетский Ламер , Cox. , absorber , bobrw
Sergeo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ויניצה
Сообщений: 2 082
Репутация: 246
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 09:21
Все это интересно, а цена ? Чиркните в личку. Спасибо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
эполитт Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 531
Репутация: 144
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 09:48
(26-11-2021 09:21)Sergeo писал(а):  Все это интересно, а цена ?
Зачем вам цена, друг мой! Для ваших восхитительных, самодельных кабелей, нужен только А-класс, килограмм так под пятьдесят!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 12:07
по поводу цены ,если делать как надо , то дешево не обойдется Nowink ( два модуля на максималках , два блока питания , корпус , хорошие терминалы ну и куча всего другого ...). да еще и время ! и не мало времени.
да , это не будет несколько тысяч долларов , но ..не даром.
----------------------------
если автор не заинтересован в продаже готового изделия ,зачем его вообще пустили в турне по Украине ?
платы у него и так продаются нормально , смысл этого вояжа ? кому надо тот купил платы и сделал себе. ради отзывовов может быть ?
а если так шоколадно продаются платы , то зачем вообще напрягатся с готовыми изделиями Biggrin
а почему бы 100 проц. не производить платы в китае и получать готовые модули отдуда или не посадить пару пацанов которые напаяют их сотнями ?

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Don Cornelius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 051
Репутация: 117
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 12:18
(26-11-2021 12:07)Made in USSR писал(а):  по поводу цены ,если делать как надо , то дешево не обойдется Nowink
Вы возьмите и сравните с аналогичными усилителями на хайпексах или пурифи на аудиофониксе, где более-менее справедливые цены.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Cox.
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 12:49
а давайте сравним зарплаты врача в европе и Украине ? как оно вам ?
в одной и той же квалификации разница будет раз в 10 по зарплпте ,а может и 20!
я не считаю чужие деньги. модули стоят плюс минус адекватно! я говорю ,что даром конечный усь не обойдетя.
он станет денег определенных и на бедных не расчитан.
бедный купит за 100-200 -300 долларов усилитель на али . уже готовый в корпусе.
я с уважением отношусь к чужому труду и ничего против формирования цены не имею!
(Отредактировал 26-11-2021 в 13:03 Made in USSR.)

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , aslan , novack , Cox. , Provizor
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 13:05
norrest писал(а):Мол я не хотел париться, поэтому выслал то, что было. Такой себе аргумент.
Made in USSR писал(а):если автор не заинтересован в продаже готового изделия ,зачем его вообще пустили в турне по Украине ?
платы у него и так продаются нормально , смысл этого вояжа ? кому надо тот купил платы и сделал себе. ради отзывовов может быть ?
...как говорится - "добрыми намерениями..."
После таких комментариев, начинаешь больше понимать, делать хорошее людям не стоит. Не оценят.
Который раз говорится - это не промо тур, а ознакомительный. Есть уже хорошо знакомые модули V2, появились V3 - послушайте, ознакомьтесь с потенциалом... а для это не нужны максимальные решения. Тем более что их есть не один вариант. И неужели сложно подумать, что максимальная реализация может в последствии, при попытке сэкономить, вызвать чувство разочарования? Вот - необходимый минимум, работает вот так. Оно вам надо, и хотите максимум - дерзайте...
Нет, @лядь!!! Надо "кружите меня, кружите". И это при том, что по поводу тех же Purifi, Hipex, IcePower, та даже китайских модулей, которые однозначно дороже - таких вопросов не возникает!! Вам их кто-то даст в готовом виде на послушать?!! Нет - покупайте, пробуйте... а не зайдет - выбросите. Либо, если повезет - продадите...
И самое интересное, что комментарии от людей, которые даже не попытались ознакомиться... с чего вы взяли, что вам кто-то что-то должен?!! Хотите знать - напрягитесь, подымите жопу, возьмите послушать, сделайте выводы - интересно/не интересно. Не хотите? Ну тогда о чем разговор? Не засоряйте эфир вашими предположениями - они безосновательны. ..

P.S. Это моя вторая инициатива по ознакомлению паблика с новыми "цацками". Она же и последняя. Не в коня корм.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yusah , minoltist , naxa , эполитт , energa , oleg2566 , t.800 , novack , Don Cornelius , Pol , PnL , Nekrozov , absorber , doom , Константин В , konrats , bobrw
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 533
Репутация: 391
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 13:08
(26-11-2021 09:48)эполитт писал(а):  Зачем вам цена, друг мой! Для ваших восхитительных, самодельных кабелей, нужен только А-класс, килограмм так под пятьдесят!
Ага ще , ви вже краще промовчіть мій друже, товариш мого ліпшого друга з дороги, про котру знають всіParty0012
(Отредактировал 26-11-2021 в 13:44 oleg2566.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 13:47
Тибетский Ламер а что так резко ?
любой человек может высказать здесь свое мнение .
или только деферабы петь ?
сделали хорошее дело, молодец. кто против.
я не мог слушать ваш усь ,никак .я вообще не слушаю музыку сейчас от слова совсем , так как имею две скорбные на то причины .
я не против хорошего дела , я сказал ,что конечный усь не будет дешев ,если делать его на максималках , а если его сделать на деревянной доске и купить какой то голимый плок питания на базаре , то все равно это не бомж-пакет !
еще раз : может не дошло вам .я не против стоимости изделий от автора. оно адекватно(килограм колбысы -10 долларов, что тут скажешь ).
и не надо так реагировать.никто ни накого не катит бочку.
(Отредактировал 26-11-2021 в 13:49 Made in USSR.)

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 13:57
(26-11-2021 13:47)Made in USSR писал(а):  Тибетский Ламер а что так резко ?
любой человек может высказать здесь свое мнение .
или только деферабы петь ?
Made in USSR, те кто послушал - сложили мнение, и его высказывают. Как вы могли заметить, мнения разные, критические в том числе. Как видите - о сплошных дифирамбах речь не идёт.
Те кто не слушал - высказывают предположение. А предполагать можно что угодно. Из всех "предположений" мне особенно нравится "предположение" о коммерческой составляющей.
Достаточно развернутый ответ на вопрос "а что так резко"?

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: novack , Cox. , absorber , эполитт
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 14:04
о комерческой составляющей я имею четкое понятие ,так как знаю точно цену на модули и
на остальные комплектующие ,в том числе на корпус и т.п. два плюс два сложить может и ребенок.
изделие достойное. кто против .
----------------------
стоимость модулей это по моему мнению Секрет Полишинеля.
(Отредактировал 26-11-2021 в 14:17 Made in USSR.)

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 533
Репутация: 391
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 14:06
Атуре, ну я особисто не розумію як можливо зробити "на шару", в бізнесі чи все, чи нічого. Ти мене вибач, але.....Party0012
Я знаю точном хто такі ЗЮВС у Львові, чи декотрі і інші.
Склад розуму зосім інший.Улыбка
(Отредактировал 26-11-2021 в 14:29 oleg2566.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 14:27
(26-11-2021 14:04)Made in USSR писал(а):  о комерческой составляющей я имею четкое понятие ,так как знаю точно цену на модули .....
стоимость модулей это по моему мнению Секрет Полишинеля.
В контексте данной ветки стоимость не обсуждается. Данная просьба повторена неоднократно.

(26-11-2021 14:06)oleg2566 писал(а):  Атуре, ну я особисто не розумію як можливо зробити "на шару", в бізнесі чи все, чи нічого. Ти мене вибач, але.....Party0012
Олеже...я тебе вибачаю, але... Я не розумію, що саме ти маєш на увазі і до чого ведеш?
Мені до кожного з вас, особисто, кланятись, та нагадувати, що гілка некомерційна??
(Отредактировал 26-11-2021 в 14:29 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: novack
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 533
Репутация: 391
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 14:31
ВибачаюсьLove0030
ШифрувальникиУлыбка
(Отредактировал 26-11-2021 в 14:50 oleg2566.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Флудимир Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 033
Репутация: 158
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 14:39
(26-11-2021 08:55)ms142 писал(а):  Ну.... Выбор целевой аудитории, не?
Врядли обладатель ML после прослушки даже топового варианта ncore поменяет свой УМ.
А обладателей относительно бюджетных усей (систем) - море.
Хотя для рекламотура лучше бы сделать аппарат с двумя БП, думаю, что бОльшему количеству участников прослушивания ncore "зашел".
С NCore непонятно лучше ли они данных модулей, или хуже, послушать пока возможности не было
Если бы малыш переиграл крелл я бы вполне мог и поменять мощник.

да и как я уже выше писал - мне был интересен и вариант усилка для саба и усь в систему попроще. Но то что я услышал сейчас это крутой потенциал, но полнейшее непонимание что может быть на выходе при более качественной реализации - может это будет чуть получше, а может и на голову выше.

И все еще интересно увидеть измерения

Ищу Dynaudio Confidence
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Cox. , Kir9790
Don Cornelius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 051
Репутация: 117
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 26-11-2021 15:05
Если хотите увидеть измерения, придется снизойти до канала Сталкера!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS