Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 03-01-2021 23:12
(22-12-2020 14:43)ShelestBerg писал(а):  ...После прогрева Николаем, Cardas Hexlink Golden 5-С просто преобразился....
Видимо вмешательство было уж очень активное.
Обязательно напишите в этой теме, через какое время эффект пропадет.
А он пропадет обязательно.
Это будет честно!
...и тогда уже "фирменного" ничего от Кардаса не останется навсегда.
Сорри, но это правда.
Кабеля надо греть специальными прогревочными фонограммами регулярно. Даже если слушаете по 5 часов каждый день. Не нравится почерк - меняйте кабель.
Хекслинк знаменит своей запредельной плотностью звука, и Вам он просто не подходил.
Зато теперь подходит не-Хекслинк....
С уважением.
(Отредактировал 03-01-2021 в 23:19 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 03-01-2021 23:20
Ну наконец -то....А то я ,думал свой кому-то подарить и выбросить с горя..Biggrin

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 03-01-2021 23:59
(03-01-2021 23:12)artshop писал(а):  Видимо вмешательство было уж очень активное.
Обязательно напишите в этой теме, через какое время эффект пропадет.
А он пропадет обязательно.
Это будет честно!
...и тогда уже "фирменного" ничего от Кардаса не останется навсегда.
Сорри, но это правда.
Кабеля надо греть специальными прогревочными фонограммами регулярно. Даже если слушаете по 5 часов каждый день. Не нравится почерк - меняйте кабель.
Хекслинк знаменит своей запредельной плотностью звука, и Вам он просто не подходил.
Зато теперь подходит не-Хекслинк....
С уважением.
Андрей, Вы бы как то обосновали, иначе это просто ля-ля...

"Зато теперь подходит не-Хекслинк..." - после прогрева кабель стал значительно лучше , это факт. Он стал интересным ПОЛНОЦЕННЫМ кабелем. "Запредельная плотность" это хорошо. Но не плотностью единой...

Вон, пусть Эстет Звука , если ему интересно, конечно сравнит свой кабель с прогретым и здесь отпишется.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 00:02
У меня межблок ,а не акустический..Я думаю у Олега кабель оригинальный и отлично звучащий..Отличная Линейка Кардаса ..историческая..Кардас и теперешний отличный,почему-то мы забываем про это..Но стоит разумеется...а бу нету..Недавно вышла линейка ,которая наконец запонила нишу Голдена Референс..которой долгого времени не было..
(Отредактировал 04-01-2021 в 00:08 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 00:46
(03-01-2021 23:59)NikolayK писал(а):  Андрей, Вы бы как то обосновали, иначе это просто ля-ля...
Почему ля-ля.
Всем известно про убитую топовую моножилу AR, прогретую этими чудо-импульсами. Возвращался звук год..., да так и не вернулся.
За описанием подробным к Пете...
А если по умному, то все кабеля хороших фирм проходят необходимую обработку и подготовку на заводе. И криогенку, и прогрев, и размагничивание.
Получается, к примеру, Кардас.
Нравится, не нравится, но это Кардас с его почерком и его душой.
Чтобы его поддерживать в таком рабочем состоянии, нужно всего то ничего:
- чтобы он работал в системе....
- регулярно тренировать специальными фонограммами (прогрев, размагничивание, снятие статики и т.д.)
Но не пытаться быть умнее Кардаса!
-----
По честному, отложим на время момент истины.
Очень быстро Ваш заказчик отпишится в теме об обратном эффекте.
...я так думаю.
С уважением.
(Отредактировал 04-01-2021 в 00:48 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Valiko11235
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 09:32
Николай, а с чем из написаного Артшопом вы не согласны?
Вы трактуете изменения как улучшения, а он как изменения и то что от былого звука ничего не осталось это не есть гуд..... действительно лучше продать кабель и купить подходящий в систему. Вы как человек который в теме знаете об этом и могли посоветовать продать «кардас» и купить кабель который подходит в систему. Да , где то на форуме я уже читал что было бы хорошо при продаже кабелей упоминать что кабель проходил какие то манипуляции, но сомневаюсь что так будет ......

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 12:41
Не писать при продаже о проделанном интенсивном прогреве - это зло и обман.
Это как машину продавать, не сказав, что ты ее перекрасил и мотор сменил на другой.
----
Кстати, а ведь была большая тема. Там пришли к выводу, что уг кабеля-материалы, по безнадеге, "греть" можно, но не стоит трогать качественную продукцию.
Чье качество проверено десятилетиями.
----
Вот мне интересно, хозяину Хекслинка кто посоветовал пяток раз прогнать на системе STS 6111179, или на худой конец XLO RX-1000?

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 13:10
(04-01-2021 09:32)Andrey-1973 писал(а):  Николай, а с чем из написаного Артшопом вы не согласны?
Не согласен с этим:

"Обязательно напишите в этой теме, через какое время эффект пропадет.
А он пропадет обязательно.
Это будет честно!
...и тогда уже "фирменного" ничего от Кардаса не останется навсегда.
Сорри, но это правда."

Нельзя безапелляционно утверждать то чего не знаешь. Можно только предполагать. После написанного Артшопом я заглавными буквами добавил бы ИМХО.

У каждого правила,как говорят, есть исключение. Этим исключением является не удачный прогрев топовой моножилы AR. Для тех кто не в курсе скажу что прогревал не я. Я не знаю как там все произошло, я могу только предполагать:
- существует так называемый "человеческий фактор". То есть людям свойственно иногда ошибаться. Всем без исключения, даже казалось бы, опытным дальше некуда. В этом конкретном случае мог напортачить человек, который прогревал кабель. Это легко - не правильно подключил кабель; где то нарушился контакт в схеме прогрева и импульсы побежали не тем путем; забыл вовремя отключить и в разы передержал прогрев по времени; ну и банально не правильно рассчитал режим прогрева.
- насколько я знаю, кабель был не заводского изготовления а это значит что напортачить мог и мастер который собирал кабель. Это только предположение, я ничего не утверждаю. Напортачить в том плане что в кабеле один из контактов в разъемах мог быть, как говорят, "на соплях" и во время прогрева эта сопля отгорела и процесс прогрева вышел из под контроля, импульсы "побежали" не тем путем что положено.

По поводу того что "через какое время эффект пропадет". Я очень сильно в этом сомневаюсь. Во время прогрева высоковольтными импульсами в проводниках кабеля происходят какие то процессы в результате которых из кабеля вычищается муть. В чем логика предполагать что эти процессы сами по себе пойдут вспять и кабель вернется в исходное состояние? Даже если такое и предположить то это очень медленный процесс. Уже прошло 1.5-2 года с тех пор как покойный Олег прогрел по этой технологии десятки кабелей и я о таком не слышал. Если такое было (исчезновение эффекта прогрева), пусть хозяева прогретых Олегом кабелей отпишутся.
(Отредактировал 06-01-2021 в 13:33 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 13:12
Николай, а кабель который упоминался выше как Кардас заводского исполнения?


Изменения которые вы описывали поменяли звучание и значит Квест, Кардас и другие кабеля которые вам дадут на столько изменяться что перестанут иметь фирменный почерк - я правильно вас понял?
(Отредактировал 04-01-2021 в 13:14 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 13:46
Сообщение artshop:

"Кстати, а ведь была большая тема. Там пришли к выводу, что уг кабеля-материалы, по безнадеге, "греть" можно, но не стоит трогать качественную продукцию.
Чье качество проверено десятилетиями."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С таким подходом я в принципе согласен. Учитывая стоимость топовых кабелей и то что производитель с ними уже поработал прежде чем решиться на их прогрев надо хорошо взвесить все за и против. Хотя прогрев топовых кабелей часто идет им на пользу но некоторые риски все же есть.

Теперь мое мнение какие кабели стоит греть и какие не стоит.

Как правило, у многих фирм, в том числе именитых, самые бюджетные кабели ничего хорошего из себя не представляют. Это отстой, иногда полный отстой в котором нет никакого потенциала. Покупать такие кабели это выброшенные на ветер деньги и греть их не стоит.

Греть стоит кабели среднего ценового диапазона. Они делаются уже из более менее хороших материалов и имеют какой то недореализованный потенциал. Недореализованный, потому что производитель с ними не поработал так как с топовыми кабелями, ценовая категория не предполагает.

(04-01-2021 13:12)Andrey-1973 писал(а):  Николай, а кабель который упоминался выше как Кардас заводского исполнения?


Изменения которые вы описывали поменяли звучание и значит Квест, Кардас и другие кабеля которые вам дадут на столько изменяться что перестанут иметь фирменный почерк - я правильно вас понял?
Cardas Hexlink Golden 5-С который я прогрел? Я не большой специалист в идентификации кабелей но мое мнение что это оригинальный кабель, не подделка. Но Ваши заключения по поводу разделки кабеля (Сообщение 134) склоняют к тому что это разрезанный кабель (Ваш термин). Разрезанный это значит оригинальный заводской кабель разрезали к примеру на две части что в результате потребовало установку дополнительных разъемов. И это уже делал какой то мастер.
По поводу изменения фирменного почерка (или не изменения) отпишусь чуть позже.
(Отредактировал 04-01-2021 в 14:06 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 14:18
Николай, средний ценовой диапазон ......ну какое это имеет отношение к звуку..?

Берем к примеру Кардас, все линейки имеют свой почерк и например дешевый СЕ15 или СЕ11 разве недоделанный , а Нейтрал референс разве недоделан до Голден Кросс...? Эти кабеля имеют разный "голос" и подходят в разные системы.

По НБС хорошо написал Константин и с ним нельзя не согласиться

"Неоднократно обращал внимание на то, что пользователи либо по незнанию или по какой то другой причине считают кабели линейки Black Lable топовыми в NBS
Это заблуждение! Кабели линейки black Lable абсолютно равны кабелям Omega, Statement Extreme, Monitor и тд., и имеют своё предназначение и сигнатуру звучания, отличающуюся от остальных основных линеек кабельного бренда.
Кабели линейки NBS Black Lable были созданы и представлены , как кабели обвязки электроники NBS, работающей в классе "D". "

Так что где те средние и что греть .... вопрос.


P.S. Николай, у меня нет предмета спора с Вами.... зовсім....

Если человек хочет прогреть свой кабель и Вы предоставляете эту услугу, ну так .... я же не против.
(Отредактировал 04-01-2021 в 14:53 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 317
Репутация: 1107
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 15:38
(04-01-2021 13:10)NikolayK писал(а):  У каждого правила,как говорят, есть исключение. Этим исключением является не удачный прогрев топовой моножилы AR. Для тех кто не в курсе скажу что прогревал не я. Я не знаю как там все произошло, я могу только предполагать:
- существует так называемый "человеческий фактор".
У меня был опыт с прогревом межблока АР трипл С. Грел мне его Олег. После прогрева сравнивал прогретый с точно таким же,на тех же разъемаз,деланый одним и тем же человеком. При сравнении прогретый звучал как бы "чище" во всем слышимом диапазоне , это "чище" может восприниматься как "ярче", но это не так.
сравнить сейчас оба не могу, т к один из кабелей продал. Считаю, что в МОЕМ случае прогрев пошел на пользу.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , Provizor , Kir9790
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 15:50
(04-01-2021 14:18)Andrey-1973 писал(а):  Николай, средний ценовой диапазон ......ну какое это имеет отношение к звуку..?

Берем к примеру Кардас, все линейки имеют свой почерк и например дешевый СЕ15 или СЕ11 разве недоделанный , а Нейтрал референс разве недоделан до Голден Кросс...? Эти кабеля имеют разный "голос" и подходят в разные системы.

По НБС хорошо написал Константин и с ним нельзя не согласиться

"Неоднократно обращал внимание на то, что пользователи либо по незнанию или по какой то другой причине считают кабели линейки Black Lable топовыми в NBS
Это заблуждение! Кабели линейки black Lable абсолютно равны кабелям Omega, Statement Extreme, Monitor и тд., и имеют своё предназначение и сигнатуру звучания, отличающуюся от остальных основных линеек кабельного бренда.
Кабели линейки NBS Black Lable были созданы и представлены , как кабели обвязки электроники NBS, работающей в классе "D". "

Так что где те средние и что греть .... вопрос.


P.S. Николай, у меня нет предмета спора с Вами.... зовсім....

Если человек хочет прогреть свой кабель и Вы предоставляете эту услугу, ну так .... я же не против.
Андрей, я ничего не утверждаю в абсолюте. Я написал "Как правило, у многих фирм...". "Как правило" следует понимать "Как правило но не всегда". "У многих" следует понимать как "У многих но не у всех". И тогда не будет недоразумений и разбежностей.

"Средний ценовой диапазон" понятие относительное но с точки зрения "пересічного громадянина" я определил бы его как диапазон цен от нескольких сот до примерно тысячи $. Cardas Hexlink Golden 5-С как раз и попадает в эту нишу.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 15:56
(04-01-2021 15:50)NikolayK писал(а):  Андрей, я ничего не утверждаю в абсолюте. Я написал "Как правило, у многих фирм...". "Как правило" следует понимать "Как правило но не всегда". "У многих" следует понимать как "У многих но не у всех". И тогда не будет недоразумений и разбежностей.

"Средний ценовой диапазон" понятие относительное но с точки зрения "пересічного громадянина" я определил бы его как диапазон цен от нескольких сот до примерно тысячи $. Cardas Hexlink Golden 5-С как раз и попадает в эту нишу.
Cardas Hexlink Golden 5-С , был топом у Кардас , там точно все доделано , но кабель может подойти или не подойти.....

#1 отредактировал сообщение 04-01-2021 17:11:

1.6 Оверквотинг

(Отредактировал 04-01-2021 в 15:58 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roulss , artshop
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 16:31
(04-01-2021 15:38)A-TITO-A писал(а):  У меня был опыт с прогревом межблока АР трипл С. Грел мне его Олег. После прогрева сравнивал прогретый с точно таким же,на тех же разъемаз,деланый одним и тем же человеком. При сравнении прогретый звучал как бы "чище" во всем слышимом диапазоне , это "чище" может восприниматься как "ярче", но это не так.
сравнить сейчас оба не могу, т к один из кабелей продал. Считаю, что в МОЕМ случае прогрев пошел на пользу.
"При сравнении прогретый звучал как бы "чище" во всем слышимом диапазоне , это "чище" может восприниматься как "ярче", но это не так. "
- совершенно верно. Очень часто, если не всегда , кажется что после прогрева кабель звучит ярче. Я бы добавил еще - острее, контрастнее, четче, артикулированее и это все влечет за собой улучшение локализации и трехмерности сцены, эшелонирования КИЗ по глубине сцены. Почему, на мой взгляд, так происходит. Попытаюсь объяснить как я это понимаю.
Приведу пример с визуализацией, как более наглядный, и попытаюсь интерпретировать его на аудио.
Представим себе что мы смотрим на пейзаж в яркую солнечную погоду. При этом мы все прекрасно видим вплоть до мелких деталей. Теперь представим себе что мы смотрим на этот же пейзаж в туманную погоду. Представим несколько вариантов с разной насыщенностью тумана. Думаю разницу с туманом и солнечной погодой объяснять не надо, все понятно. Так вот большинство кабелей имеют этот "туман". Кто то называет его вуалью , кто то мутностью... Прогрев кабелей убирает этот "туман". Если не полностью то хотя бы частично. И картинка становится четче, контрастнее, собраннее, уходит размытость звуков, собирается бас. При исчезновении "тумана" (мути, вуали) появляются тихие звуки , которые присутствовали и раньше но мы их не слышали, они маскировались "туманом". Больше мелких тихих звуков - выше динамический диапазон, лучше микродинамика. Но подача кабеля, "фирменный почерк" при этом базово не изменяется.
Я надеюсь, ответил и на вопрос:
"Изменения которые вы описывали поменяли звучание и значит Квест, Кардас и другие кабеля которые вам дадут на столько изменяться что перестанут иметь фирменный почерк - я правильно вас понял?"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменения в звуке после прогрева кабеля иногда броские и очень хорошо заметные с первых секунд. Чем сильнее был "туман" и его последствия, тем более заметен результат прогрева. Если кабель изначально относительно хорош то изменения не такие броские и хорошо слышны только в прозрачной системе. Это как в грязном с двух сторон стеклопакете протереть (помыть) только одну сторону. Хорошо но для четкой картинки этого не достаточно...

(04-01-2021 15:56)Andrey-1973 писал(а):  Cardas Hexlink Golden 5-С , был топом у Кардас , там точно все доделано , но кабель может подойти или не подойти.....
Андрей, конечно было бы проще с Вами разговаривать если бы Вы послушали прогретый и не прогретый кабель.

"там точно все доделано" - ну , значит не все , был потенциал для роста. Как я написал в сообщении выше, мутность и некая вуаль в звуке присущи очень многим кабелям. И топовым в том числе. И Cardas Hexlink Golden 5-С тоже.

По поводу подойти или не подойти. После прогрева этот кабель подойдет в значительно большее количество систем. И ИМХО, касательно прогретого Cardas Hexlink Golden 5-С, это другой уровень звука. И владелец прогретого кабеля это подтверждает.
(Отредактировал 04-01-2021 в 16:42 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 16:38
Николай, если "Больше мелких тихих звуков - выше динамический диапазон, лучше микродинамика." значит плотность и осязаемость звука меняется , размер и "толщина" инструмента....?

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 17:11
(04-01-2021 09:32)Andrey-1973 писал(а):  ... лучше продать кабель и купить подходящий в систему. Вы как человек который в теме знаете об этом и могли посоветовать продать «кардас» и купить кабель который подходит в систему...
Это нормальный подход при нормальном рынке. Но в наше кризисное время продать что то очень не просто (иногда вообще малореально). Даже за полцены. То есть, лежит у человека кабель и он не знает что с ним делать. Продать за деньги за которые купил не реально. Продать за полцены и потерять прилично в деньгах не радует душу, жалко. В систему не подходит, или покупал вслепую или перерос этот уровень звука. Прогрел кабель и совсем другое дело.Ушли недостатки в звуке с которыми не мог смириться и кабель при делах и радует звуком. И деньги потрачены не зря, и нет гемора с продажей. Вот в этом и заключается смысл прогрева.
Если же кабель "при делах" то смысл в том чтобы поднять уровень звука не занимаясь покупкой нового кабеля и продажей старого.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 17:20

С Вами нельзя не согласиться.
Только возможен и другой конец истории....
Прогрел кабель, а он так в систему и не подходит, как лежал так и лежит, но уже вроде и не Кардас по звуку....ушла былая музыкальность, плотность, акценты кабель "делает" чуток на другом и продать его не сказав о улучшении...... вроде как не комильфо....
Ну вообщем есть о чем задуматься.... хотя, хозяин - барин и каждый владелец Кардас сам вправе решать что делать .....

А если вспомнить класику , был такой персонаж Варфоломей Коробейников , Николай думаю нужно вести учет и в будущем можно выдавать справку о том кабель грет или нет Party0012
с новым годом Вас ...
(Отредактировал 04-01-2021 в 17:23 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: KUBA
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 317
Репутация: 1107
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 17:27
Вопрос в том, что скорей всего никто не знает сколько нужно греть кабель, как, чем и какой греть, а какой нельзя греть. Все это делается интуитивно, опытным путем и оценивается по конечному результату.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey-1973 , The , artshop
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 17:29
(04-01-2021 17:27)A-TITO-A писал(а):  Все это делается интуитивно
Вот и я об этом, пальцем в небо . попал - повезло, нет так нет.

Поэтому записи кто и какой кабель грел , чем и как,могут быть актуальны в будущем....

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS