Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 06-10-2011 01:21
(05-10-2011 22:40)Zag писал(а):  Вот хочу представить Вам на суд группу из Лас Вегаса! Играли они как я люблю смесь из - Black/Death/Doom Metal. Я обратил внимание на них из-за того что они в 2004 записали сплит с Nunslaughter. Вообщем послушайте, может кому и понравитьсяHappy0158
ого...старая контора , напомнили ранние роботы Katatonia , In The Woods
(Отредактировал 06-10-2011 в 01:23 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Zag
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 06-10-2011 05:57
AHTUNG!!!ACHTUNG!!Shocked
открыт новый морг!!!Shocked
Annotations Of An Autopsy были основаны в Norwich, UK в 2006 году. Почти мгновенно группа попала в обойму самых известных метал команд современности. Первым релизом коллектива стал «Welcome To Sludge City », который вышел в свет в 2007 году на лейбле SOAR.


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47 , doom , alexblack
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 436
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 07-10-2011 19:47
Всем хорошо знаком лэйбл-Unique LeaderLove0030Особенно любителям брутальных и всяческих авангардных направлений.Вот и ещё одна интересная работа,от истинных моргиналов,мастеров одного альбома-Pillory-2005. No Lifeguard at the gene pool.Простые и работящие КОРОлитейщики из Массачусетса позиционируют себя как Мат-кор.Кора здесь конечно много,но так же присутсвует замес из Дэта,Грайнда.Вы скажете-ХАОСHuhХм!!Да это ХАОС,но какой!!!Математики от хаоса,я бы сказал!!И этот Хаос быквально топчет своими железными башмаками извилины вашего мозга.Абсолютно нетрадиционный и неадекватный подход к выражению своих эмоций избрали музыканты-жёсткий безкомпромиссный звук буквально лавиной обрушивается на вас с первых секунд прослушивания.Назойливо долбящие барабаны,жужащие как электрические высоковольтные провода, гитары.Мозг просто не успевает следить за постоянными сбивками,которые наслаиваются одна на одну своими ржавыми пирогами!!!А вокал,ВОКАЛ!!!Это же надо так петь!!!И гроул и скрим,и да же пиги-войс -всё по силам вокалисту.Эмоциональная составляющая,драйвовая подача сего опуса должна очень понравиться настоящим забойщикам метала.Жесточайшее рубилово ждёт ВАС!!!!
Зачётный альбомище в вашей тяжёлой коллекции уважаемые господа!!!!Слушаем,и не забываем делиться своими впечатлениями.С уважением Константин!!BiggrinBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kladov$4ik , metalhammer , Kladimir , Roma47 , alexblack
Kantor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 6 020
Репутация: 1549
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 07-10-2011 21:52
А я вообще такие стили и неслушаю. непонимаю я их

Heavy Metal Forever!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 436
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 07-10-2011 22:16
(07-10-2011 21:52)Kantor писал(а):  А я вообще такие стили и неслушаю. непонимаю я их
Это потому что ты много бухаешь ВадикCryCry
Набивай посты в других веткахMad0228
(Отредактировал 07-10-2011 в 22:33 doom.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Zag , Roma47 , vedmedyk , skl
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-10-2011 06:43
Пятый, концептуальный, альбом украинской группы Raventale, несомненно, стал самой утончённой, чувственной и продуманной работой группы. «Bringer Of Heartsore» является также и самой атмосферной из всех работ проекта талантливого музыканта Astaroth, сумевшего передать задумчивое осеннее настроение и красоту природы с помощью стихов выдающегося поэта Серебряного века А. Блока, добавивших глубину концепции альбома. В музыкальной составляющей, как всегда, произошли метаморфозы, поскольку музыкант взял за правило не повторятся. На этот раз в композициях появились великолепные партии соло-гитары, восходящие к классическому прогрессивному року и драматичные по настроению инструменталы, исполненные на акустической гитаре. Диск издан в виде лимитированного диджипака с прилагающимся к нему буклетом, содержащим фрагменты картин величайших русских художников второй половины XIX века И. Айвазовского и И. Левитана, дополняющих красок настроению, которое несёт музыка Raventale



(Отредактировал 09-10-2011 в 06:43 sharanton.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Roma47 , alexblack , Нейтрон
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-10-2011 13:07
(09-10-2011 06:43)sharanton писал(а):  Пятый, концептуальный, альбом украинской группы Raventale...
Спасибо !
Прослушал некоторые треки этого человека со всех альбомов . Смесь атмосферика , блека , дезовых рифов с классной мелодикой .На сколько я понял у него 3 альома - http://www.discogs.com/artist/Raventale..Качество Украинской тяжелой сцены растет с каждым годом
(Отредактировал 09-10-2011 в 15:08 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sharanton
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-10-2011 16:10
(04-10-2011 19:40)Zag писал(а):  За окном идёт дождь, почти середина осени из-за того что природа частично умирает, в голову лезут воспоминания...эх, был когда то 2002 год, я учился в техниуме, без заботная жизнь была. Познакомился с девушкой, она архитектор, я механик. Начили встречаться, она слушала Гр.Об. и "Кино", а я на старом касетнике Весна 304 оранжевого цвета и с одним динамиком - Soulreaper "Written in Blood". Как он меня поразил, отличнейший дез метал. Я слушал его запоем, с перерывами на Летова и ЦояWink
Нагнал ностальгии...Я сразу вспомнил свой касетник Скиф(царство ему небесное) и еще вот что

Psychopath - Making The Transition
Massacra - Enjoy The Violence

       
(Отредактировал 09-10-2011 в 16:11 alexblack.)

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47 , boyun , Zag
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-10-2011 16:25
Послушал новый альбом Machine Head 2011 Unto the Locust.

В целом альбом не похож ни на одну предыдущую работу.
Местами напоминает нашумевший, легендарный 1994 год.

К концу альбома старина Флинн сбивается на чисто акустические баллады. Неожиданно. Надо садиться и ваять рецензию...

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexblack , Kladimir , Roma47 , doom , Noman
Kladimir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вена
Сообщений: 123
Репутация: 6
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-10-2011 18:23
Exhumed -death metal бенд из San Jose, California. После 5 лет молчания новый альбом All Guts, No Glory и европейский тур с ветеранами The ACCÜSED на разогреве.





Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47 , alexblack , doom , Zag
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 436
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-10-2011 20:08
Gigan-2011.Quasi-hallucinogenic sonic landscapes.Love0030Love0030 Истинные последователи Флоридской школы Дэта,заставят вас задуматься,а может быть и раздуплится окончательно,и безповоротно!!!!!!!!Biggrin Впитавшшие с молоком матери Олдскульную составляющею Дэтовых флюидов,которыми просто пропитан весь воздух Флоридских болот,талантливые парни решили играть просто НЕВЕРОЯТНЫЙ и супер-пупер техничный Дэт.И я вам не скажу за всю Флориду,но по ходу им удалось создать просто невероятный альбомище.Плотное и насыщенное звучание буквально с первых минут обрушивается на вашу железную голову.Инструментальная составляющая,а так же техническая сторона музыкального вопроса ,на высочайшем профессиональном уровне.Основной замес в звучании-это барабаные партии,записанные с наложениями!!Вокал просто великолепен,гитарный риффинг очень радует любителей Коровой подачи.Своеобразное звучание сольных гитарных партий заставляет вас по другому посмотреть на этот инструмент.Ну а про Ксилофон-я молчуShocked
Gigan не просто играет свою музыку,он её рисует.Хе!!Это вам не унылая акварель и мутная пастель!!!Это просто яркие и сочные мазки на полотне вашего разума.
Полное разрушение стереотипов,и канонических представлений о стиле и подстиле.
Этот альбом пока является основным претендентом,на звание Лучшего альбома года!!!
Если после 5 минут прослушивания,вас не впёрла эта музыка,то лучше не насиловать свой мозг.Ибо не все готовы сразу понять этот ШЕДЕВР!!!!!Отложите своё прослушивание на потом.
Альбом предназначен истинным фанатам,заматеревшим и огрубевшим от тяжести металла!!!!С уважением Константин Happy0065
P.S.Прослушал вчера три раза подряд,ночью опять повторюTongue

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Zag , Roma47 , sharanton , Kladimir , metalhammer , Kaiowas
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-10-2011 22:40
(09-10-2011 16:10)alexblack писал(а):  
(04-10-2011 19:40)Zag писал(а):  За окном идёт дождь, почти середина осени из-за того что природа частично умирает, в голову лезут воспоминания...эх, был когда то 2002 год, я учился в техниуме, без заботная жизнь была. Познакомился с девушкой, она архитектор, я механик. Начили встречаться, она слушала Гр.Об. и "Кино", а я на старом касетнике Весна 304 оранжевого цвета и с одним динамиком - Soulreaper "Written in Blood". Как он меня поразил, отличнейший дез метал. Я слушал его запоем, с перерывами на Летова и ЦояWink
Нагнал ностальгии...Я сразу вспомнил свой касетник Скиф(царство ему небесное) и еще вот что

Psychopath - Making The Transition
Massacra - Enjoy The Violence
А мой ещё живУлыбка Даже работает! Massacra крутейшая банда! Частенько слушаю на радость себе и соседямHappy0144

(09-10-2011 18:23)Kladimir писал(а):  Exhumed -death metal бенд из San Jose, California. После 5 лет молчания новый альбом All Guts, No Glory и европейский тур с ветеранами The ACCÜSED на разогреве.
Exhumed отличная техничная команда, забойная дэзня. Мне отлично поднимает настроение после рабочего дня. Есть у меня три альбома на больше нравятся 98 и 2000 -го года.
Gore Metal, 1998
Slaughtercult, 2000
Anatomy Is Destiny, 2003
(Отредактировал 09-10-2011 в 22:45 Zag.)

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Roma47 , alexblack , metalhammer
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-10-2011 06:39
Цитата:Сообщение: #1451RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / Вчера 20:08
Gigan-2011.Quasi-hallucinogenic sonic landscapes. Истинные последователи Флоридской школы Дэта,заставят вас задуматься,а может быть и раздуплится окончательно,и безповоротно!!!!!!!! Впитавшшие с молоком матери Олдскульную составляющею Дэтовых флюидов,которыми просто пропитан весь воздух Флоридских болот,талантливые парни решили играть просто НЕВЕРОЯТНЫЙ и супер-пупер техничный Дэт.И я вам не скажу за всю Флориду,но по ходу им удалось создать просто невероятный альбомище.Плотное и насыщенное звучание буквально с первых минут обрушивается на вашу железную голову.Инструментальная составляющая,а так же техническая сторона музыкального вопроса ,на высочайшем профессиональном уровне.Основной замес в звучании-это барабаные партии,записанные с наложениями!!Вокал просто великолепен,гитарный риффинг очень радует любителей Коровой подачи.Своеобразное звучание сольных гитарных партий заставляет вас по другому посмотреть на этот инструмент.Ну а про Ксилофон-я молчу
Gigan не просто играет свою музыку,он её рисует.Хе!!Это вам не унылая акварель и мутная пастель!!!Это просто яркие и сочные мазки на полотне вашего разума.
Полное разрушение стереотипов,и канонических представлений о стиле и подстиле.
Этот альбом пока является основным претендентом,на звание Лучшего альбома года!!!
Если после 5 минут прослушивания,вас не впёрла эта музыка,то лучше не насиловать свой мозг.Ибо не все готовы сразу понять этот ШЕДЕВР!!!!!Отложите своё прослушивание на потом.
Альбом предназначен истинным фанатам,заматеревшим и огрубевшим от тяжести металла!!!!С уважением Константин
P.S.Прослушал вчера три раза подряд,ночью опять повторю[quote]
---Happy0065Shocked-воздух болот Флориды-действительно благодатно впитался в их легкие!!навороченный альбомище!!!-записываю в блокнотик-- с пометкой --приобрести!!!Happy0144
(Отредактировал 10-10-2011 в 09:55 sharanton.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-10-2011 11:03
(09-10-2011 20:08)doom писал(а):  Gigan-2011.Quasi-hallucinogenic sonic landscapes.Love0030Love0030 Истинные последователи Флоридской школы Дэта,заставят вас задуматься,а может быть и раздуплится окончательно,и безповоротно!!!!!!!!Biggrin Впитавшшие с молоком матери Олдскульную составляющею Дэтовых флюидов,которыми просто пропитан весь воздух Флоридских болот,талантливые парни решили играть просто НЕВЕРОЯТНЫЙ и супер-пупер техничный Дэт.И я вам не скажу за всю Флориду,но по ходу им удалось создать просто невероятный альбомище.Плотное и насыщенное звучание буквально с первых минут обрушивается на вашу железную голову.Инструментальная составляющая,а так же техническая сторона музыкального вопроса ,на высочайшем профессиональном уровне.Основной замес в звучании-это барабаные партии,записанные с наложениями!!Вокал просто великолепен,гитарный риффинг очень радует любителей Коровой подачи.Своеобразное звучание сольных гитарных партий заставляет вас по другому посмотреть на этот инструмент.Ну а про Ксилофон-я молчуShocked
Gigan не просто играет свою музыку,он её рисует.Хе!!Это вам не унылая акварель и мутная пастель!!!Это просто яркие и сочные мазки на полотне вашего разума.
Полное разрушение стереотипов,и канонических представлений о стиле и подстиле.
Этот альбом пока является основным претендентом,на звание Лучшего альбома года!!!
Если после 5 минут прослушивания,вас не впёрла эта музыка,то лучше не насиловать свой мозг.Ибо не все готовы сразу понять этот ШЕДЕВР!!!!!Отложите своё прослушивание на потом.
Альбом предназначен истинным фанатам,заматеревшим и огрубевшим от тяжести металла!!!!С уважением Константин Happy0065
P.S.Прослушал вчера три раза подряд,ночью опять повторюTongue
Гм, забористая трава у тебя выросла во дворе, однако...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , alexblack
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 12-10-2011 05:59
This is a official teaser for swedens metallers Entrails upcoming album "The Tomb Awaits" that will be released in 9th september 2011.


Найти все сообщения
 
Цитировать
slash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Akkerman
Сообщений: 1 251
Репутация: 569
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 12-10-2011 12:19
(07-10-2011 22:16)doom писал(а):  
(07-10-2011 21:52)Kantor писал(а):  А я вообще такие стили и неслушаю. непонимаю я их
Это потому что ты много бухаешь ВадикCryCry
Набивай посты в других веткахMad0228
Со всем уважением ко всем тяжелым направлениям и людям, которые слушают их, хочу сказать, что знаю Вадика не один год, с того времени как познакомился с ним в парке Шевченко и слушает он правильную музыку (black death power heavy thrash hard). На сайте он не зарегестрирован, а Kantor(Евгений) любитель (glam) выступает в роли продавца его CD.
С уважением slash.
(Отредактировал 12-10-2011 в 13:28 slash.)

Peace, hope and a brighter future.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 12-10-2011 12:39
(12-10-2011 05:59)sharanton писал(а):  This is a official teaser for swedens metallers Entrails upcoming album "The Tomb Awaits" that will be released in 9th september 2011.
О, хлопці у Entombed антуражик передралиУлыбка) Кстати, грех не вспомнитьHappy0144




   
(Отредактировал 12-10-2011 в 12:39 Zag.)

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47 , sharanton , doom , legion , Kladov$4ik
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 436
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 12-10-2011 21:03
Ранее писал об этой группе в сообщении № 177.Да это Manilla RoadLove0030.Так вот,вышел их новый альбом в 2011 году.
Manilla Road Playground Of The Damned 2011.
Естественно все пытаются провести свою определённую параллель,сравнивая этот альбом с предыдущими в дискографии этой великой группы!!Ну на мой взгляд,он больше всего похож на один из лучших альбомов The Deluje-86.
Все альбомы Маннилы похожи,но все альбомы разные.
Этот альбом не исключение!!Всё тот же Эпический хэви-метал с элементами Дума.Часто в различных рецензиях ему давали различнные определения:Дарк павер метал.
Как обычно с первых мгновений вы сразу попадаете под гипнотическое влияние сиплого и таинственного вокала Марка Шелтона.Ну а манера его игры на гитаре-это совсем отдельная песня.Всегда создаётся впечатление,что он играет на ржавых струнахBiggrinBiggrin,и при этом чуток опущенных.Музыкальная подача материала,как обычно в ключе Маннилы-выдвинутый и иногда гипертрофированный бас,великолепная и неспешная работа барабанщика,ну и тягучии соляки Шелтона радуют ушки:true2:.Манильщики как обычно пытаются погрузить вас в свою таинственную атмосферу мрачных фантазий,что с успехом им удаётся.Хороший и полноценный альбом от классиков жанра!!!Слушайте и наслаждайтесь С уважением Константин!!.Happy0144

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kladov$4ik , iLMe57 , metalhammer , Kaiowas
Fisher Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Нежин
Сообщений: 701
Репутация: 276
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 13-10-2011 00:29
На Хаггард кто-нить собирается?
13 (сегодня) в Киеве, завтра - Одесса, 16 - в Харькове
http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=99730
Сам иду, железно Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kantor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 6 020
Репутация: 1549
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 13-10-2011 13:35
(12-10-2011 12:19)slash писал(а):  
(07-10-2011 22:16)doom писал(а):  
(07-10-2011 21:52)Kantor писал(а):  А я вообще такие стили и неслушаю. непонимаю я их
Это потому что ты много бухаешь ВадикCryCry
Набивай посты в других веткахMad0228
Со всем уважением ко всем тяжелым направлениям и людям, которые слушают их, хочу сказать, что знаю Вадика не один год, с того времени как познакомился с ним в парке Шевченко и слушает он правильную музыку (black death power heavy thrash hard). На сайте он не зарегестрирован, а Kantor(Евгений) любитель (glam) выступает в роли продавца его CD.
С уважением slash.
Ну я не только слушаю Глэм, а и другие стили музыки(Хэви, Павер, Нард). раньше слушал мелодик дэт, а щас перестал и тут нет нечего плохого. Happy0158. Каждый слушает то что ему нравится. Happy0144

Heavy Metal Forever!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 59 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS